PDA

Просмотр полной версии : Свободная тема


SERGEY
07.12.2004, 04:37
В отличие от женщины, Компьютер (в дальнейшем - К) не требует ответа на вопрос "Ты меня любишь?" каждые пять секунд.

Открывая коробку с новым К. , можете быть уверены, что вы у него первый.

Ты выбираешь К. , а не он тебя.

К. никогда не упрекнёт: "Ты испортил лучшие мегабайты моей жизни!"

К. , не обзовёт вас "нахалом", если вы весь день пялитесь в его монитор.

Тебе не надо развлекать к. Ты лишь выбираешь, чем с ним заниматься.

Даже самые интерактивные игры не грозят вам ни компьютерным вирусом, ни алиментами.

К. не упрекнёт вас за постоянную тягу к прекрасному полу. Более того, у него всегда наготове пара заветных сайтов с самыми голыми девочками.

К. не станет жаловаться на мизерность твоей, квартиры и всего остального.

Информации от К. гораздо больше, но - молча, молча, молча!!!

Устарев, К. не закатывает истерик.

В отличии от женщины, К. не надо долго уламывать. Время доступа - несколько миллисекунд!

От К. меньше устаёшь.

Вам не придётся ворошить классиков, сочиняя замысловатый комплимент. Достаточно заметить: "А у моего К. такая память! Он ещё Ленина помнит". В свою очередь, обидеть К. проще простого: "Оказывается, память-то у тебя девичья!"

К. не будет бегать по соседям с криками: "А мой кобель опять завис! С какой-то очередной "мышкой"!"

Перед "свиданием" с К. не надо приводить себя в порядок. Его не раздражают твои не штопаные носки и неповторимый запах перегара.

Электронно-вычислительная машина не будет устраивать сцен и вопить: "Ах, если б я только послушалась свою дорогую материнскую плату!"

Даже самый умный К. благоговейно выслушает вас, от удивления открыв файл.

Когда вы "взламываете" чужой К., он не станет брызгать из баллончика всякой гадостью и бить коленом в ваше "устройство ввода-вывода".

К. не ринется в большую политику, оставив дома мужа без обеда, а сынишку - в мокрых памперсах.

Без вашего разрешения К. даже не взглянет на других пользователей. В свою очередь, К. не будет устраивать сцены ревности, если вы пришли под утро, задержавшись на другом К.

К. не станет часами трепаться по телефону, не обращая на вас ни малейшего внимания.

Надоевший К. можно в любой момент выключить, выбросить, пнуть ногой или просто поменять на что-нибудь.

К. обходиться дешевле женщины.

К тому же он занимает в доме гораздо меньше места!

В трудную минуту К. вас ни за что не бросит. И не уйдёт к другому.

Когда бы ни ввалились домой, вас всегда ждёт нормальное "меню", а не хамская записка "Твой ужин - в миске кота. Доешь!"

В отличии от женских, компьютерные проблемы иногда решает простая перезагрузка.

В отличии от большинства женщин, "разрешающая способность" компьютерного монитора больше.

В отличии от женщин, К. не чреваты тёщами!!!


_________________
Ненависть-состояние души.. 8)

не моё взято с одного сайта, с какого - нескажу даже не просите.

Вероника
07.12.2004, 13:35
Мдя-а-а-а... Не повезло кому-то с женщинами :lol: Или кто-то нудный ленивый эгоист... Или это юмор такой :roll: Да, это юмор :!: Однако в каждой шутке есть доля шутки 8) :wink:

МалышЪ
07.12.2004, 14:30
Это наверно взято с сайта компьютерных геев ! :twisted:

Di_Moon
07.12.2004, 16:14
Открывая коробку с новым К. , можете быть уверены, что вы у него первый.
Нифига! Первым у него был сборщик! :lol:

Вероника
07.12.2004, 16:39
Это наверно взято с сайта компьютерных геев ! :twisted:
Интересненько, чем отличаются компьютерные геи от обычных :?:

Alex
07.12.2004, 20:58
Тоже самое читал, только с пивом сравнивали...

Михаил
07.12.2004, 21:32
Это наверно взято с сайта компьютерных геев ! :twisted:
Интересненько, чем отличаются компьютерные геи от обычных :?:
Наверное комп принимает какое то участие в процессе... :lol:
Какое я понять не могу... :roll:

МалышЪ
07.12.2004, 22:13
Компьютерные геи - те же геи, только с клавой и мышкой в обоих руках :twisted:

StrayCat
07.12.2004, 22:49
А ведь про мужиков где тож самое было ! Где то в сети баян лежит, чем комп лучше чем мужчина :)

Mike
08.12.2004, 02:47
А ведь про мужиков где тож самое было ! Где то в сети баян лежит, чем комп лучше чем мужчина :)
сюда этого баяна! в продолжение дисскуссии, ато все как-то однополо.... тьфу-ты - однобоко получается ! :)

SERGEY
08.12.2004, 11:33
Открывая коробку с новым К. , можете быть уверены, что вы у него первый.
Нифига! Первым у него был сборщик! :lol:
С таким же успехом на вопрос: кто тебя из женского пола первый раз по целовал ты же не ответишь, мама.
Сборщик это как родитель дал жизнь, а ты уж как хозяин или как там его пользователь юзер, хакер-нахер, или программист или как то по-другому каждому свое

SERGEY
08.12.2004, 12:10
При поиске чего-нибудь о 3gp файлах как их перевести в avi или mpeg3-4 наткнулся на то что приведено выше. Ну, если по программному обеспечению и познания совтов называется сайт геев то все мы Геи кто-то больше кто-то меньше или лезби к женскому полу смешно становится не правда ли.
Человек подсевший на играх или программном обеспечении как программист или хакер или другой(га) чувак чувиха не под каким предлогом оторваться от монитора и клавиш. даже если есть надо, то может подождать, это и многое другое не исключая секс и прямые нужды.
Остановитесь и проанализируйте друзей знакомых насколько они погружены в компьютере. В этом становится заманчиво- Думаю что даже раздетая полностью красивая женщина не оторвет некоторых юзеров от железки, как бы она не пыталась это сделать.
Так что кого и как называть, наверное компьютерный гей или Геи для мужиков, а уж к женскому полу то уж догадались.


Да чувак наверное обкурился и приход пришел не тот которого он ждал

http://forum.gtwar.com/ а там найдете если надо


поиск Закончился не удачей

SERGEY
12.12.2004, 00:15
http://www.yulia.co.nz/info.html
русская дивчана офигенно поет платиновый альбом записала тут есть чаво послушать когда грусняк находит поет на 4 языках.
вот бывает самороротки и унас. это радует вперед Россия покажи этим ..........мы тоже не пальцем сделанны. тенис тоже порадовал 5 наших ципочек утерают нос на мировых чемпионатах 8)

БАРСИК
12.12.2004, 04:24
[quote="SERGEY"]В отличие от женщины, Компьютер (в дальнейшем - К) не требует ответа на вопрос "Ты меня любишь?" каждые пять секунд.
.......................
.........................
.......................
В отличии от большинства женщин, "разрешающая способность" компьютерного монитора больше.

В отличии от женщин, К. не чреваты тёщами!!!

Зря критикуете . Можно почитать и посмеяться!!!!!!!!!!!

SERGEY
12.12.2004, 09:02
[quote="SERGEY"]В отличие от женщины, Компьютер (в дальнейшем - К) не требует ответа на вопрос "Ты меня любишь?" каждые пять секунд.
.......................
.........................
.......................
В отличии от большинства женщин, "разрешающая способность" компьютерного монитора больше.

В отличии от женщин, К. не чреваты тёщами!!!

Зря критикуете . Можно почитать и посмеяться!!!!!!!!!!!
для этого и написано что бы посмеятся :lol:

Вероника
14.12.2004, 12:20
:lol: :lol: :lol:

SERGEY
15.12.2004, 03:09
a) Японцы едят очень мало жира и поэтому сердечных заболеваний
у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
б) Французы едят достаточно жирной пищи, но сердечных заболеваний
у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
в) В Индии практически не пьют вина, поэтому сердечных заболеваний
у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
г) В Испании, наоборот, пьют много вина, но сердечных заболеваний
у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
д) В Алжире практически не занимаются сексом, поэтому сердечных
заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
е) В Бразилии все время тр*****тся, но при этом сердечных заболеваний
у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

ВЫВОД: Пей, жри, тр*****йся сколько угодно: то, что убивает - это
английский язык.
:cry: :cry: :cry:

МалышЪ
15.12.2004, 09:47
Всенепременно этим займусь.
p.s. Хорошо, что в школе учил немецкий :lol:

Вероника
15.12.2004, 11:47
И еще раз: :lol: :lol: :lol: Что-нибудь подобное откопаю, тоже закину (когда время будет) :)

SERGEY
15.12.2004, 14:26
И еще раз: :lol: :lol: :lol: Что-нибудь подобное откопаю, тоже закину (когда время будет) :)

Поэтому я открыл этот топик, чтобы немного посмеяться и людей повеселить

SERGEY
19.12.2004, 15:07
Шёл я летом камышом,
Вижу бабу голышом,
Баба, баба, добрый день,
Дай поторогать за пи*день,
Трогай, трогай сколько хож,
Только цел*чку не трожь,
Начался кровавый бой
Между х*ем и пи*дой,
Волосня кричит ура!
Наша армия сильна,
А пи*да кричит капут!
Нашу Ющенку е*ут
Как увижу я Маринку,
Сердце бьется об ширинку!
Вот в этом вопросе, Вы не правы, Федя. Даже капля олова, упавшего с паяльника Вашего коллеги, который сидел на столбе, Вам на нос, Вас не оправдывает. Безусловно, женщину, в первую очередь надо трахать. Потом разбираться постепенно, а та ли эта женщина? (порой на это уходят годы)ю И если действительно та, тогда пора ухаживать "так искренне, так нежно...", и когда почувствуешь, что женщина стала частью тебя, как рука, или нога, или вотэвер, и ты уже без неё не можешь жить нормально (как без руки, или без ноги, или вотэвер), тогда надо скромно жениться на ней, хорошо, если она к этому моменту будет беременной на ранней стадии, но тебе ничего об этом не сообщает. А тут, ты ей предлагаешь руку и сердце, а она тебе в ответ -бейби. Ну какой подарок может быть дороже от женщины? Если в процесс зачатия оба вложили душу (даже подсознательно), искренне, без всяких обязательств или корысти, дитё будет самый бесценный подарок. На всю жизнь.
Без руки или без ноги вполне можно жить. И даже без двух рук или ног.
По-моему, для женщины довольно обидно узнать, что на ней женились потому, что она стала необходима, как рука или нога для чьего-то тела. Протез, что-ли.



Один из приколов. это так, чтобы люди расслабились. Но так жить нельзя.

БАРСИК
23.12.2004, 18:26
А почему так категорично НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ? Некоторые как раз так и живут. (Говорю не о себе, но примеры есть)...

SERGEY
30.12.2004, 17:10
А почему так категорично НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ? Некоторые как раз так и живут. (Говорю не о себе, но примеры есть)...
а ты о чем
как жить нельзя, и кто-то живет :?: