PDA

Просмотр полной версии : День Рожденья Вадима


карамелька
05.03.2003, 14:14
Да, кто хочет опздравить нашего всеми уважаемого человечка с Днем варенья-милости прошу оставялть свои сообщения:)
Я тебе хочу пожелать :P

Когда устанем куролесить,
Занудство взяв за образец,
И разведём в стаканах плесень, -
Считай, что нам пришёл ЗВИЗДЕЦ.

Его приход неторопливый
Осенним, некрасивым днём
Мы неспеша обмоем пивом,
А после водкой лакирнём.

Всплакнём над жареной картошкой
О том, что, бросив якоря,
Жизнь поштормила понарошку
И захлебнулась втихаря,

Оставив нас хиреть в печали...
Но пусть условность нам претит,
Мы дни рождений отмечаем,
Как вехи скорбного пути.


Я хочу пожелать тебе счастья,
Крепкой дружбы и верной любви,
Чтобы в жизни твоей настоящей
Только дни золотые текли.
Я хочу, чтоб ты чаще смеялся,
Чтоб цвели огоньки твоих глаз,
Чтобы радостный час в твоей жизни
Никогда, никогда не угас!
С наступающим тебя!!!!!!!!!!!!!!!! :wink: :wink: :wink: :lol: :lol: :) :) :!: :!: :!: :!:

Alex
18.03.2003, 20:03
А когда у него ДР то? А?

карамелька
19.03.2003, 10:25
А когда у него ДР то? А?
Саша, ты уже опоздал, у него уже был 10 марта, как же ты его не поздравил то?? :roll: :wink:

Alex
19.03.2003, 13:20
А когда у него ДР то? А?
Саша, ты уже опоздал, у него уже был 10 марта, как же ты его не поздравил то?? :roll: :wink:
Ну я же не знал... а я 10 марта заходил в КЦ, но его там не было...

карамелька
19.03.2003, 16:26
А когда у него ДР то? А?
Саша, ты уже опоздал, у него уже был 10 марта, как же ты его не поздравил то?? :roll: :wink:
Ну я же не знал... а я 10 марта заходил в КЦ, но его там не было...
Еще бы он там был!!! Когда ты видел, чтобы в ДР работали, притом таки в выходной? Аж удивил меня:) :!:

vanya
20.03.2003, 00:07
А когда у него ДР то? А?
Саша, ты уже опоздал, у него уже был 10 марта, как же ты его не поздравил то?? :roll: :wink:
Ну я же не знал... а я 10 марта заходил в КЦ, но его там не было...


ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА :D :D

Alex
20.03.2003, 13:52
А когда у него ДР то? А?
Саша, ты уже опоздал, у него уже был 10 марта, как же ты его не поздравил то?? :roll: :wink:
Ну я же не знал... а я 10 марта заходил в КЦ, но его там не было...
Еще бы он там был!!! Когда ты видел, чтобы в ДР работали, притом таки в выходной? Аж удивил меня:) :!:
Могу еще удивить... Я последний свой ДР провел на работе, притом это был выходной - 8 ноября...

Vadim
20.03.2003, 19:17
Могу еще удивить... Я последний свой ДР провел на работе, притом это был выходной - 8 ноября...

Да был я там, токо минут 20 не больше... а сейас я в отпуске... воть... провожу время на берегах Северной Пальмиры...

карамелька
21.03.2003, 10:32
Могу еще удивить... Я последний свой ДР провел на работе, притом это был выходной - 8 ноября...

Да был я там, токо минут 20 не больше... а сейас я в отпуске... воть... провожу время на берегах Северной Пальмиры...
Нет чтобы подальше от нас отъехал, хоть на время отпуска ......отдохнули бы все.....хе-хе, вот тебе и палтус :wink: :D

Vadim
21.03.2003, 22:38
Нет чтобы подальше от нас отъехал, хоть на время отпуска ......отдохнули бы все.....хе-хе, вот тебе и палтус :wink: :D

Короче тема тоже закрыта... День рождения давно прошло, а тут офтопик сплошной ужо...