PDA

Просмотр полной версии : Q3


witui
04.03.2003, 11:04
сколько не пробывали поиграть по городской сетке неполучается может кто подскажет в чем дело... версии одинаковые проверяли...

Vadim
04.03.2003, 22:56
сколько не пробывали поиграть по городской сетке неполучается может кто подскажет в чем дело... версии одинаковые проверяли...

ХЗ, а я в свое время и сервер не смог для 3 запустить на 10.0.1.1

Юрок
05.03.2003, 14:37
Пробуй создавать на разных подключениях!(Local, Internet.......) :wink:

Vadim
05.03.2003, 17:36
Пробуй создавать на разных подключениях!(Local, Internet.......) :wink:

Кстати Интернет соединения работают и играется прекрасно...

Михаил
05.03.2003, 19:36
Пробуй создавать на разных подключениях!(Local, Internet.......) :wink:

Кстати Интернет соединения работают и играется прекрасно...
да, только лавэ отстёгивай! :lol:

Vadim
05.03.2003, 22:22
да, только лавэ отстёгивай! :lol:

Вот тут ты прав дорогой :-)

witui
06.03.2003, 10:42
да, только лавэ отстёгивай! :lol:

Вот тут ты прав дорогой :-)
пожалуй я тогда в ку2 побегю

Pavel
10.04.2003, 15:36
Я незнаю как вы пробовали, лично я не раз играл по сети в Q3. Максимально нас было четверо. Особых трудностей небыло. Нужно только знать IP, сервера где организована игра. Игралось без подтормозок. Мы если и играем то с 18:00 до 19:00.

Михаил
10.04.2003, 16:17
я тоже играл по внутри сетевой, свободно идёт. :wink:

Babun
20.04.2003, 19:53
А я то уже думал что тут продвинуты народ на ку3 дано перешел, а тут оказывается все ку2 :lol:

Михаил
21.04.2003, 20:18
А я то уже думал что тут продвинуты народ на ку3 дано перешел, а тут оказывается все ку2 :lol:
сам понял что сказал?

Babun
05.05.2003, 20:55
А я то уже думал что тут продвинуты народ на ку3 дано перешел, а тут оказывается все ку2 :lol:
сам понял что сказал?
Да вот смысл в том что в ку2 позорно играть...

Alex
05.05.2003, 21:59
Да вот смысл в том что в ку2 позорно играть...
Некоторые еще в первую Цивилизацию играют, а другие говорят, что в любую КУ позорно играть...

Odin
01.08.2003, 10:30
Чуваки, а подскажите адресок, где в Луге есть гейм-клубы?
скоро приезжаю из Питера, чтоб со скуки не сдохнуть, хочу заходить иногда, ботов погонять или кто там попадётся :twisted:

slava
03.08.2003, 14:06
Vot vam bolshoe spasibo narod!!!!!!!!!
CHE TAK TRUDNO OTVETIT EST KTO DELAET CHIPI ILI NETY??????????

Модератор:

Весь твой текст полит скипедаром... если еще раз увижу тут ругать - вначале закрою доступ по логину, а потом и по сетке прова.
А раз не ответили, значит не знают и точка...

slava
06.08.2003, 00:06
Haha moderator vot ti napugal menja..hmm da zdalsja mne tvoj dostup.ja prosil po xoroshemy a vi blina kak neludi :( nu ladno rygatsja ne budem...znaju chto moja oshibka sluchajno mat napisal.sorry...no menja pygat toze nenado.da i naschet moego jazika ti cheta ochen pogorjaschilsja :!: vot teper tochno tochka!

Vadim
07.08.2003, 12:58
Чуваки, а подскажите адресок, где в Луге есть гейм-клубы?
скоро приезжаю из Питера, чтоб со скуки не сдохнуть, хочу заходить иногда, ботов погонять или кто там попадётся :twisted:

Лотос - Володарского 15, ИМХО самый цевильный из всех клубов
Епицентр - Кирова 18 - мне не очень нравится
Антарес - по-моему прлный отстой... (находится где ДОК на Урицкого)

Михаил
07.08.2003, 13:52
Чуваки, а подскажите адресок, где в Луге есть гейм-клубы?
скоро приезжаю из Питера, чтоб со скуки не сдохнуть, хочу заходить иногда, ботов погонять или кто там попадётся :twisted:

Лотос - Володарского 15, ИМХО самый цевильный из всех клубов
Епицентр - Кирова 18 - мне не очень нравится
Антарес - по-моему прлный отстой... (находится где ДОК на Урицкого)
Ещё в кинотеатре Смена есть клуб, вот точно самый ... :lol: :lol: :lol:

Alex
07.08.2003, 18:21
Ого! 4 клуба в Луге! Круто! :o

Di_Moon
07.08.2003, 19:07
Угу, трое из этих клубов (Антарес в их число не входит) имеют выделенные каналы через нас ;)))

Еслиб там работали нормальные знающие администраторы, то наверное довно бы шли бои Клуб на Клуб (мы за внутренний траффик денег не берём....)

Alex
07.08.2003, 19:34
Угу, трое из этих клубов (Антарес в их число не входит) имеют выделенные каналы через нас ;)))

Еслиб там работали нормальные знающие администраторы, то наверное довно бы шли бои Клуб на Клуб (мы за внутренний траффик денег не берём....)
Когда-нибудь так и будет... :lol:

Wiтui
08.08.2003, 14:37
они не идут не только из-за админов...
если бы инет всегда был такой качественный как нам все говорят так то может и играли бы уже а то у нас инет токо седня начал немного работать а прошлую неделю вооще не работал даже лугу не мого грузануть :-(

Михаил
08.08.2003, 17:21
они не идут не только из-за админов...
если бы инет всегда был такой качественный как нам все говорят так то может и играли бы уже а то у нас инет токо седня начал немного работать а прошлую неделю вооще не работал даже лугу не мого грузануть :-(
ага, непостоянство в работе городской сети наблюдаются часто

Vadim
09.08.2003, 12:41
Народ не в защиту говорю а так (так сам давно являюсь пользователем этой сети):

1. Такая сеть работает еще в трех местах по всей России (это было по состоянию на начало года);
2. Так вот нигде, повторяю нигде кроме Луги не дают втуренний трафик бесплатно и нигде, еще раз повторяю нигде не дают внутренний трафик без ограничения скорости. То есть берешь канал 64Кбит/сек (причем он плавающий - это прошу тоже учесть - скорость НЕГАРАНТИРОВАННАЯ) - он тебе на все и на внутреннюю сеть и наружу.

А вообще могу сказать так, у меня сейчас дома стоит сервер и когда я лазию на него с работы из Питера 0 тормазов не замечаю, а посему у меня претензий по качеству канала к КТВ и КЦ нет (ща исключением полных пропаданий, но это фосмажор и от этого никто не растрахован).