PDA

Просмотр полной версии : Алкоголь за рулем


Микс
25.12.2009, 22:59
закон о полном запрете алкоголя за рулем может быть принят в 2010 году.
москва, 24 дек - риа новости. президент рф дмитрий медведев предлагает вновь запретить употребление алкоголя за рулем даже в ограниченном количестве.

в интервью трем телеканалам глава государства согласился с тем, что ситуация с дорожными авариями в рф очень тяжелая, и ее усугубляет традиция пьяными садиться за руль.

"тот, кто выпил, вообще теряет голову. причем, мы же знаем, как у нас выпивают. сначала рюмку, вроде можно теперь. потом две, три, а потом - ладно, поехали. я считаю, надо запретить употребление алкоголя за рулем", - сказал президент.

Techno
25.12.2009, 23:10
Вoт примут, тогда и ездить не будем... :s20:

Системник
26.12.2009, 01:45
а так будем руки ноги ломать..дай бог голова целой останется! зато ловим от жизни адреналин по полной!:lol:

Микс
26.12.2009, 12:38
а так будем руки ноги ломать..дай бог голова целой останется! зато ловим от жизни адреналин по полной!:lol:

Скажем жесткое НЕТ!!!кефиру и квасу, а также лекарств. препаратам и пр.:evil:

JIGER
26.12.2009, 23:52
бедные гайцы. статью дохода отобрали. они, конечно недостачу найдут чем покрыть, ну ведь надо лоб наморщить!

Микс
27.12.2009, 14:08
бедные гайцы. статью дохода отобрали. они, конечно недостачу найдут чем покрыть, ну ведь надо лоб наморщить!

У меня впечатление, что в правительстве сидят жопоголовые, и морьщить могут соответственно....:s16:

StrayCat
27.12.2009, 14:48
да запрещай не запрещай все равно пить будут ! я конечно за полнейший запрет питья за рулем, неудобно, лучше на капоте, но меня в лобовую снес пьяный в хлам студент на копейке, вот оно мне надо было !

Микс
27.12.2009, 16:46
да запрещай не запрещай все равно пить будут ! я конечно за полнейший запрет питья за рулем, неудобно, лучше на капоте, но меня в лобовую снес пьяный в хлам студент на копейке, вот оно мне надо было !

Речь не о пьянке за рулем, а про содержание алкоголя в организме = 0!!! Значит после пьянки смело дня 4 к машине можно не подходить, даже кефир и квас покажут 0.1 промиле---черевато лишением!!!:evil:

Gora
27.12.2009, 17:41
:mrgreen::mrgreen:россия - специфическая страна со своим особенным менталитетом народа. хоть смертную казнь вводи за пьянку за рулем, все-равно найдутся ездаки пох.....исты, которым адреналин дороже жизни.

JIGER
27.12.2009, 18:04
это не адреналин. просто есть индивидумы которые в трезвом виде не могут просчитать последствия своих действий на 0,5 сек. вперёд, а в пьяном - "есть только миг между прошлым и будущим".
убивают сводки задержанных только по луге - сотни! а сколько проехало мимо, сколько откупилось?
однозначно - пьяный за рулём - преступник. запрет поддерживаю.

Fill
28.12.2009, 11:48
я думаю что разрешенные промили нужны. так как на медицинском освидетелствовании могут зафиксировать что вы пьяны и на вторые сутки после пьянки. чем и пользовались гаишники. а садиться за руль выпимши это на совести каждого водителя.

Микс
28.12.2009, 21:28
я думаю что разрешенные промили нужны. так как на медицинском освидетелствовании могут зафиксировать что вы пьяны и на вторые сутки после пьянки. чем и пользовались гаишники. а садиться за руль выпимши это на совести каждого водителя.

Вооооооооооооо!!!!!!! Пришла свежая здравая мысль:s2:

Микс
28.12.2009, 21:30
поддерживаю г. Fillа!!!

JIGER
29.12.2009, 20:53
а садиться за руль выпимши это на совести каждого водителя.

да, но если она есть. :?

петрович
29.12.2009, 22:34
полностью согласен с jiger

Fill
30.12.2009, 10:47
одно дело быть в состоянии алкогольного опьянения и резвиться по улицам города на своем авто, а другое иметь несколько промилей остаточного явления в крови. я лично принципиально не сажусь пьяным за руль, но хорошо проспавшись, на следующий день (конечно все зависит от дозы) не считаю себя опасным на дороге.

петрович
30.12.2009, 18:57
и это радует!!!