PDA

Просмотр полной версии : Модные плащики


superfufick
17.12.2009, 16:06
"Плащи

LAWINE - это верхняя одежда оптом, престиж SAVAGE и актуальность PEOPLE в одном бренде при возможности распространения вне сети фирменных магазинов.
Условия сотрудничества для оптовиков
Адреса розничных магазинов
Задать вопрос менеджеру

Куртки, пуховики, ветровки, плащи и другая верхняя одежда от компании Lawine позволят каждому не просто войти в мир осенней и зимней моды, но и чувствовать себя там уютно. Куртки и плащи преображают любого человека, делая его не просто современным и стильным, но и просто красивым.

Плащи от Lawine - способ самовыражения, дарящие возможность остаться самим собой и в тоже время быть частью окружающего мира. При этом плащи и ветровки Lawine настолько индивидуальны, что вы никогда не потеряетесь в окружающем водовороте, и ваш плащ не исчезнет в мире плащей, выделяясь своей яркостью и оригинальностью.

Куртки и плащи от Lawine не просто погружают вас в царство комфорта и уюта. С таким плащом у вас навсегда остается чувство значимости и уверенности в себе, появляется редкая возможность показаться миру, не прилагая к этому ни малейших усилий - все за вас сделает сам плащ.

Почему плащи и куртки этой компании так востребованы? Вот лишь четыре причины:
с плащом Lawine вы всегда на пике моды
плащи от Lawine эксклюзивны, следовательно, такой плащ дает возможность почувствовать свою принадлежность к избранным
куртки и плащи не стесняют движений, поэтому такие плащи адресованы людям, ведущим активную жизнь
плащи и куртки Lawine очень красивы

Вся одежда Lawine, в том числе и плащи разработаны лучшими дизайнерами, причем в плащах учтены не только современные тенденции моды, но и требования эргономичности. Куртки и плащи представлены огромным количеством линеек, с учетом сезонов, стилей и ценовых ниш. Наиболее популярны практичные плащи из хлопка и нейлона, однако не меньше востребованы и композитные высокотехнологичные плащи из современных композитных материалов. Плащи от Lawine идеально адаптированы к нашим климатическим условиям, поэтому такие плащи не просто востребованы, но и раскупаются намного охотнее своих более дорогих и именитых конкурентов. Использование в плащах современных дышащих материалов не позволяют скапливаться конденсату, одновременно делая плащи практичными и легкими. Не случайно коллекции плащей от Lawine многократно отмечались наградами и премиями на самых престижных выставках."

плащи (http://www.lawine.ru/raincoat.php)