PDA

Просмотр полной версии : Автострахование ОСАГО КАСКО


muraderlaid
26.11.2009, 15:41
автострахование, осаго, каско, даго! скидки. большой выбор страховых компаний!!! мы находимся в здании магазина "находка" (справа от входа)! пр. урицкого д. 77, 3-ий этаж, офис 1. страховой центр. телефон: +7 964 399 12 99. без выходных с 9.30 до 18.30, ждем вас!!!

Techno
26.11.2009, 16:26
Захoдил к вам в прошлом году (увидел рекламу около "Находки"), перед поездкой на Украину, хотел застраховать машину по КАСКО с расширением страховки на Украину (на всякий случай, вдруг, что в дороге случится). В ответ, кроме подозрения и уличения меня в предполагаемом преступлении ничего не получил.
Извенитe, конечно, но к вам я ни ногой после этого (лужского клиента ценить надо, а не измываться).
Документы даже на машину не посмотрели и вопросы какие-то задавали, совершенно не по теме: что и как, почему именно к нам пришли, разве в Луге мало страховых компаний и т.д. Сожалею, что не могу назвать сотрудника женского пола с кем я беседовал, но это было в начале августа 2008 года.
Вoт такой мой печальный опыт работы с вами.

P.S. Я не ищу виновных и своим сообщением не ставлю перед собой целью отпугнуть потенциальных ваших клиентов, я только лишь описываю ситуацию кoторая сo мной произошла в недалеком прошлом.

JIGER
26.11.2009, 19:25
проблемы со страховкой не существует, я думаю. вокруг гаи в каждом здании, конторе, даже в прицепе оформят, только отстёгивай! да и по городу кругом вывески. я покупаю осаго в конторке диагностики, напротив гаи. плохого ничего сказать не могу.

злодей
26.11.2009, 21:19
проблемы со страховкой не существует, я думаю. вокруг гаи в каждом здании, конторе, даже в прицепе оформят, только отстёгивай! да и по городу кругом вывески. я покупаю осаго в конторке диагностики, напротив гаи. плохого ничего сказать не могу.

купил я в прошлом году авто в спб,ну там сразу у гаи и застроховал в росстрахе на пол года.в расчёте если не продам машину за это время,продлю страховку в луге...не до продажи было,и пришлось продливать.приехал я как раз к гаи как раз в контору.продлить спрашиваю можете? где спрашивают застрахован..в госстрахе говорю.можем продлить если только вы в спб страховались.как раз говорю там! показываю бумаги.нет говорят ,вот как раз с этого района мы продлить не можем..я конечно очень удивился,и конечно позвонил по телефону на печати страховки.там все в шоке!!!как так! поехал в главную ихнюю контору,там нехотя поставили синяк на старой же страховке.тоже сразу не хотели..:?

JIGER
26.11.2009, 21:43
чуть шаг в сторону от протореной дорожки - уже напряг - надо читать, звонить, консультироваться у вышестоящих, а это влом. вот и стараются спихнуть.
от каждой страховки им капает, а от продления наверное нет или мало. не знаю... сын продлевал без проблем.

CoeloNesBealm
27.11.2009, 19:57
У кого какая стоимость каско и осаго на 2-ой год, можно не абсолютных цифрах а в процентах к первому году.
т.к. подходит время староховать на 2 год кредитная авто, было 2 выплаты по КАСКО суммарно ок 30т.р. платил каску 32,5 т.р. в страховых случаях я был не виноват. интресно будет больше или меньше. сейчас в СК РЕССО.
__________________
Не теряйте время, найдите работу в Москве (http://rabota-dlja-vseh.ru) прямо сейчас!

MargoJ
03.09.2010, 10:20
кто подскажет, где в луге самая дешевая страховка по каско

Юстина
11.09.2010, 19:20
кто подскажет, где в луге самая дешевая страховка по каско

смотря на какую машинку и кто вписан будет в страховку. в большинстве случаев дешевле всего получается в "вск", там даже скидки для женатых были.
но дешёвая страховка- это риск не получить потом выплату, если что.

MargoJ
19.09.2010, 01:29
смотря на какую машинку и кто вписан будет в страховку. в большинстве случаев дешевле всего получается в "вск", там даже скидки для женатых были.
но дешёвая страховка- это риск не получить потом выплату, если что.

спасибо ) уже промониторила по списку из банка, вроде нашли,осталось дело за малым денег найти ))) посчитали , такие переплаты получаются :shock: : и проценты и КАСКО

Guasyantara
21.09.2010, 03:24
а разве по осаго договор не типовой ? и вообще, осаго - это ж ответственность перед третьими лицами. соотв, отказать вроде как не должны в выплате третьему лицу, для этого осаго и придумывался. или я чего-то не знаю - не понимаю ?

Guasyantara
29.09.2010, 11:05
первый год каско и осаго в рессо-гарантии, обращался по каско, сработали оперативно, только в км/ч больше 2 месяцев ждал зеркала.
в этом году каско и осаго в росгосстрахе, надеюсь не будет никакого случая.

lan22
07.10.2010, 01:57
У росгосужаса самые хреновые выплаты(из моей практики), причём очень долго мурыжат каску, а по осаге платят копейки. Крайний раз за поцарапаную сторону(4 элемента) и вырваное зеркало приятель получил 7 тыщ (форд 2004г.) :).

Так что Guasyantara лучше без дтп.

Flielliconi
17.10.2010, 14:22
первый год каско и осаго в рессо-гарантии, обращался по каско, сработали оперативно, только в км/ч больше 2 месяцев ждал зеркала.
в этом году каско и осаго в росгосстрахе, надеюсь не будет никакого случая.