PDA

Просмотр полной версии : Моржы в Луге :-)


карамелька
27.02.2003, 10:09
Теннис- хорошо, а бассейн лучше:))

Vadim
27.02.2003, 11:07
Теннис- хорошо, а бассейн лучше:))

Чья бы ..... мычала, а Ваша бы молчала... Нет у нас в Луге басейна.

карамелька
27.02.2003, 13:59
а кто тебе мешает заняться моржеванием???? :roll:

Alex
27.02.2003, 14:44
Теннис- хорошо, а бассейн лучше:))

Чья бы ..... мычала, а Ваша бы молчала... Нет у нас в Луге басейна.
А в Заклинье есть, незнаю только работает он или нет... :?

vanya
27.02.2003, 15:43
Теннис- хорошо, а бассейн лучше:))

Чья бы ..... мычала, а Ваша бы молчала... Нет у нас в Луге басейна.
А в Заклинье есть, незнаю только работает он или нет... :?


В Заклинье это не бассейн это лужа и еще по калено.
Так что остается только теннис:))) :lol: :lol:

Alex
27.02.2003, 17:45
Еще киберспорт остаётся. :wink:

Anonymous
28.02.2003, 11:22
Еще киберспорт остаётся. :wink:

Вообще-то народ, все целыми днями сидим за компами, нуна заниматься спортом, тем более скоро весна!!!!!!! :wink: В Луге можно уже скоро начигнать утренние пробежки по набережной, бегали бы всем форумом по возможности :P :oops: Вот был бы прикол и одновременная зарядка :!:

Михаил
28.02.2003, 12:03
Теннис- хорошо, а бассейн лучше:))
Бассейн это куда лучше тенниса, но был бы бассейн, вот в чем проблема. В самом северном городе нашей ленинградской области просто суперский бассейн! :D :D :D

Михаил
28.02.2003, 12:04
Еще киберспорт остаётся. :wink:
Это тоже хороший вариант!

Vadim
01.03.2003, 00:09
Еще киберспорт остаётся. :wink:

Вообще-то народ, все целыми днями сидим за компами, нуна заниматься спортом, тем более скоро весна!!!!!!! :wink: В Луге можно уже скоро начигнать утренние пробежки по набережной, бегали бы всем форумом по возможности :P :oops: Вот был бы прикол и одновременная зарядка :!:

Не - всем форумом не катит, не соберемся, а так - меня пока устраивает то, что есть...

Di_Moon
01.03.2003, 11:50
Еще киберспорт остаётся. :wink:

Вообще-то народ, все целыми днями сидим за компами, нуна заниматься спортом, тем более скоро весна!!!!!!! :wink: В Луге можно уже скоро начигнать утренние пробежки по набережной, бегали бы всем форумом по возможности :P :oops: Вот был бы прикол и одновременная зарядка :!:

Не - всем форумом не катит, не соберемся, а так - меня пока устраивает то, что есть...

Ага, ведь мне до набережной от Городка бежать.... нафиг мне такие разминики... :)))

карамелька
09.03.2003, 14:37
Еще киберспорт остаётся. :wink:

Вообще-то народ, все целыми днями сидим за компами, нуна заниматься спортом, тем более скоро весна!!!!!!! :wink: В Луге можно уже скоро начигнать утренние пробежки по набережной, бегали бы всем форумом по возможности :P :oops: Вот был бы прикол и одновременная зарядка :!:

Не - всем форумом не катит, не соберемся, а так - меня пока устраивает то, что есть...

Ага, ведь мне до набережной от Городка бежать.... нафиг мне такие разминики... :)))
Дима, а ты тогда получишь двойную пользу:) :lol:

Vadim
09.03.2003, 15:38
Дима, а ты тогда получишь двойную пользу:) :lol:

Он вообшще ее не получит... так как бегать надо... да и вставать рано... :-)

Михаил
09.03.2003, 22:15
ну всё завтра побегу до КГУ 8)

Vadim
09.03.2003, 23:20
ну всё завтра побегу до КГУ 8)

Ну успехов тебе дорогой, не споткнись по дороге, а то... Луга такого человека потеряет :-)

Михаил
10.03.2003, 17:05
ну всё завтра побегу до КГУ 8)

Ну успехов тебе дорогой, не споткнись по дороге, а то... Луга такого человека потеряет :-)
:x :x :x

карамелька
11.03.2003, 10:06
ну всё завтра побегу до КГУ 8)

Ну успехов тебе дорогой, не споткнись по дороге, а то... Луга такого человека потеряет :-)
Да, уж будь осторожней, ведь сейчас очень скользко :roll:
А то кто в лкубе лимонад то будет пить?????Особенно в таком количестве :P

Оксанка
11.03.2003, 14:15
Эй сладкая сахорообразная масса с добавлением красителей и консервантов, что за спорт взялась агетировать? Неужели моно тога два вопросика
1) Когда же мы наконец сходим в бассейн так давно тобой обещанный?
2) Что даже огромная скидка не помогает тебе записаться в наш заводской тренажерный зал?
3) Или в Луге интереснее бегать, плавать, прыгать....

карамелька
12.03.2003, 17:28
Эй сладкая сахорообразная масса с добавлением красителей и консервантов, что за спорт взялась агетировать? Неужели моно тога два вопросика
1) Когда же мы наконец сходим в бассейн так давно тобой обещанный?
2) Что даже огромная скидка не помогает тебе записаться в наш заводской тренажерный зал?
3) Или в Луге интереснее бегать, плавать, прыгать....
хе-еееее, Оксанка, ау тебя постоянно денег нет на все эти развлечения :lol: :lol: Я то уже хожу :wink: :wink: :wink:

Оксанка
22.03.2003, 11:04
Эх, карамель карамель....негоже бить человека по больному месту(в данном случае пустому кошельку). А вообще то единственное место куда ты ходишь это форумы и всевозможные чаты... ладно сегодня мы наконец пойдем поиграть в нырки. УРА!!! :lol:

карамелька
25.03.2003, 12:14
Эх, карамель карамель....негоже бить человека по больному месту(в данном случае пустому кошельку). А вообще то единственное место куда ты ходишь - это не только форумы и всевозможные чаты, но и конечно же бассейн. ладно сегодня мы наконец пойдем поиграть в нырки.
Ты у нас во всюда ходишь!!!!! УРА!!! :lol:
А что такое нырки? :wink: и с кем ты будешь играть?

Оксанка
25.03.2003, 12:25
А вообще то это фраза из однго перестроичного фильма, где Татьяне Васильевой распустили платье красное и она танцевала в ресторане в колготках и берете...а вообще хватит о моржах.СКОРО ЛЕТО будем нырять не в хлорку ...а в залив с нефтяными пятнами!

Diman 78
28.04.2003, 20:26
ну всё завтра побегу до КГУ 8)

Родной, может лучше ОТ КГУ - да подальше! :lol: :lol: :lol: