PDA

Просмотр полной версии : Логотип ТриколорТВ (перенос из форума iksnet.ru)


luga
10.11.2009, 20:24
Прошу прощения авторов сего форума на указание что тема перенесена, но думаю изучив вложенние (скриншот лога из указанного в названии темы форума) всё будет ясно.
http://s57.radikal.ru/i157/0911/4f/f280b0fb8665t.jpg (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/0911/4f/f280b0fb8665.jpg.html)
Как я понимаю многие посетители из того форума и тут бродят. Предлагаю продолжить обсуждение и тут тоже.
А заодно может кто разъяснит мне? За что автора (т.е. меня) там забанили? За то что уличил в воровстве трансляции «Триколор ТВ» - крупнейшего российского оператора спутникового телевидения? С каналами может и есть договора у Инфокома, а есть ли с Триколором? Если да, то почему такая странная реакция? Если нет, руки чешутся этот скрин отправить и на форум Триколора.

danich
11.11.2009, 11:49
что-то не совсем понял в чем проблема

Сосед
13.11.2009, 16:06
проблемы нет, думаю автор просто за справедливость и повышение качества работы нашего кабельного тв

Fill
19.11.2009, 21:39
просто у автора осеннее обострение началось, а триколор это такой же оператор связи и тв каналы ему не принадлежат (он их просто транслирует).

luga
20.11.2009, 08:31
просто у автора осеннее обострение началось, а триколор это такой же оператор связи и тв каналы ему не принадлежат (он их просто транслирует).
Обострение не отупление и это вселяет надежду, что ещё ничего не потеряно.
Вы очевидно не можете отличить Бабеля от Бебеля. Я бы и слова не сказал против Инфокома если бы он СВОЙ логотип выставил на обозрение абонентам КТВ Инфоком, а не заставлял нас любоваться на конвертики с неполученной почтой и окна настроек чужого оператора, перекрывающие изображения федеральных каналов по многу часов.
А то получается как если бы я подключился к МТС а МТС предоставлял бы мне сеть Теле2 а не свою. Вы уважаемый тему не вкурили. Заточите себя по осеннему :wink: откроете много нового :lol:

Fill
20.11.2009, 20:32
а то получается как если бы я подключился к мтс а мтс предоставлял бы мне сеть теле2 а не свою.

какой-то неудачный пример
вы уважаемый тему не вкурили.
надо поменьше курить

~ZAK~
21.11.2009, 02:04
не входите в перепалку, вроде никто никого не обижал.