PDA

Просмотр полной версии : Продаем дешевые б.у. принтеры


PRESTIG
27.10.2004, 12:45
Продаем б.у. лазерные принтеры Hewlett Packard, Lexmark, Xerox, Kyocera: A4 и А3 формат, цветные и ч.б., есть варианты с двухсторонней печатью и сетевые. Цены: А4, ч.б. - от 60 до 450 у.е, А4, цвет - от 500 до 900 у.е., Аз, ч.б. - от 400 до 1000 у.е., А3, цвет по 900 у.е. В наличии на складе около 40 моделей. Принтеры в хорошем состоянии, без пробега по России. Приглашаем оптовиков и постоянных покупателей для долговременного сотрудничества.

Di_Moon
27.10.2004, 13:28
Принтеры в хорошем состоянии, без пробега по России

Я бы понял, еслиб это была реклама автомобиля, но здесь-то оно зачем???? :lol:

PRESTIG
27.10.2004, 13:54
Принтеры в хорошем состоянии, без пробега по России

Я бы понял, еслиб это была реклама автомобиля, но здесь-то оно зачем???? :lol:

Есть большая разница как эксплуатировался принтер, какой тонер туда сыпали, даже на какой бумаге печатали. Я думаю объяснять не надо что происходит с принтером когда туда неоригинальную заправку сыпят...

Di_Moon
27.10.2004, 14:18
Так где гарантия, что там откуда они пришли не сыпали не оригинал, вставлялю дерьмовую бумагу, не сыпали внутрь скрепки и т.д. и т.п. :)

И потом не написано как вообще принтеры идут? Что там внутри? Модет там сразу много чаго менять нужно и в результате выйдет дешевле новый купить, да и потом, какой оставшийся ресурс у этих принтеров (а то взял, и через месяц менять :))

PRESTIG
27.10.2004, 15:29
Так где гарантия, что там откуда они пришли не сыпали не оригинал, вставлялю дерьмовую бумагу, не сыпали внутрь скрепки и т.д. и т.п. :)

И потом не написано как вообще принтеры идут? Что там внутри? Модет там сразу много чаго менять нужно и в результате выйдет дешевле новый купить, да и потом, какой оставшийся ресурс у этих принтеров (а то взял, и через месяц менять :))

Если надо полурабочие и не рабочие - могу и такие предложить, с соотвествующей коррекцией по цене. А в качестве можешь быть уверен - иначе не везли бы их в таком количестве.