PDA

Просмотр полной версии : Carnage – бесплатная ролевая On Line игра!


Carnage
10.10.2009, 08:07
Carnage – это необъятный мир средневековых страстей мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое.
Каждый может найти себе занятие по вкусу. И все это в режиме online. Carnage гораздо демократичнее, интересней и динамичнее, чем все, что Вы видели до этого.

Это была реклама А теперь мое личное мнение.. Я зарегистрировался в игре более года назад, немного поиграл и меня просто затянуло - отличная штука... Во первых - в Carnage играет масса людей - около 250 000. По рейтингам это одна из самых популярных игр на территории СНГ. Это позволяет завести личные знакомства, пообщаться с интересными людьми.
Во-вторых - мне понравилось, что игра позволяет свободный вывод денег из игры (поддерживаются все мыслимые и немыслимые платежные системы). Таким образом можно купить себе например лицензию наемника и зарабатывать наймом деньги.

В настоящее время в игре 7 городов (каждый со своими локациями), в каждом из которых в online находится от 500 до 1500 игроков. Игра постоянно развивается, появляются новые локации, возможности и т.д.
Суть игры - подраться с противником (или противниками) и конечно получить при победе опыт, карму и доблесть.). Однако это далеко не все. Большой выбор профессий, гильдий и кланов отличает игру от других в лучшую сторону.

Лично меня, весьма порадовала отличная сбалансированность возможных вариантов прокачки персонажей, появления у них новых возможностей, склонностей, абилок и т.д. по мере роста.
Прекрасно организован чат.

В игре две валюты: флорины, которые зарабатываются по мере прокачки персонажа, торговлей и др., и сестерции, которые также можно заработать различными способами начиная с банального наемничества и заканчивая услугами по организации и проведению брачных церемоний).

ВНИМАНИЕ: Игрок зарегистрировавшейся по этой ссылке получает дополнительные деньги в начале игры (поверьте, они вам не помешают -я сам искал в и-нете рефферал чтобы зарегистрироваться в игре повторно! -Сохраните её у себя на случай если в будущем захотите начать игру заново! -форумы периодически чистятся, и если тему удалят - вы рискуете остаться без очень полезной мульки!!!)

Короче регистрируйтесь по этой ссылке и играйте: http://r.carnage.ru/?1001490857


Да кстати - если кто-то зарегистрируется, поиграет и сформирует свое личное мнение об игре - то я бы хотел его услышать. Пишем отзывы на игру, выражаем свое мнение и т.д.