PDA

Просмотр полной версии : чм-2010


Юрий-61
09.10.2009, 03:47
завтра наши ребята играют с германией,трудно сказать,что будет,но надо надеяться на лучшее,россия-вперед

danich
09.10.2009, 10:51
завтра наши ребята играют с германией,трудно сказать,что будет,но надо надеяться на лучшее,россия-вперед

в букмекерских конторах на Россию коэффициент ниже. они считают нас фаворитами))) а The Guardian вообще назвала нас европейским футбольным тяжеловесом))

петрович
10.10.2009, 23:11
проиграли.....

danich
10.10.2009, 23:40
обидно вдвойне, потому что по игре мы были сильнее, имхо. у немцев один момент был и они его реализовали. ну еще можно удар в перекладину засчитать. а нам что то категорически не везло... один кержаков мог 2-3 мяча забить, если бы техника не подвела. ну и конечно быстров.. очень жаль что он такой момент упустил. но в принципе лично я и не рассчитывал на нашу победу. почему то была уверенность что немцам мы проиграем. надеюсь что моя уверенность в том, что стыковые матчи мы пройдем тоже окажется правильной))

петрович
11.10.2009, 00:05
надеюсь что моя уверенность в том, что стыковые матчи мы пройдем тоже окажется правильной))

твои слова,да богу в уши...

AHTu4
11.10.2009, 10:18
молодцы играли отлично. я рад за такую сборрную
обидно ведь и в германии должны были играть вничью, и тут побеждать.

MargoJ
11.10.2009, 11:53
мне тоже понравилась игра, быстров молодец- носился всю игру, аршавин чегойто совсем не проявлялся да и павлюченко мало играл, а в целом мне игра понравилась: наши старались - это было видно

FrozeN
12.10.2009, 01:49
"быстров молодец- носился всю игру"
от него голы требуюца, а не "носиться всю игру"
немцы переиграли нас.
наши бездарно подавали угловые. абсолютно бездарно.
наших плотно встречали в штрафной.
а немцы в нашей порой спокойно перепасовывались.
и вратарь у немцев - достойная замена кану.
но я не жалею что попал на этот матч и увидел его вживую :)

FrozeN
12.10.2009, 01:50
если б немцы давали нам стока пространства в их штрафной, сколько давали им мы... мы бы победили 5:0 =))

vertolet
26.10.2009, 23:17
ну что ребят, как думаете пройдем мы??

danich
27.10.2009, 13:43
ну что ребят, как думаете пройдем мы??

хз. смущает тот факт, что играть будем с заведомо более слабым соперником. а наши, по опыту, в таких играх играют гораздо хуже.

danich
19.11.2009, 11:59
мля, ну ппц...

Techno
19.11.2009, 15:15
Смотрел, мoментов, чтобы забить было много, даже после удаления, вообщем, не везло нам конкретнo...

петрович
19.11.2009, 16:38
да,хотя тоже старались.и удаления эти.... вообще ппц

Рыбак
19.11.2009, 18:31
не так уж и старались

AHTu4
19.11.2009, 18:55
допижонились, звезды блин...

igos65
01.12.2009, 20:59
эхх а погло быть всё намного лучше(



_________________
Лучшая химическая завивка ресниц в Москве (http://vivatclub.ru/salon/page.php?id=16) только у нас

петрович
05.12.2009, 00:04
человек и закон: о сборной по футболу (http://www.youtube.com/watch?v=FCaMXu8j_LY&feature=player_embedded)

смотрим обсуждаем

AHTu4
05.12.2009, 01:01
человек и закон: о сборной по футболу (http://www.youtube.com/watch?v=FCaMXu8j_LY&feature=player_embedded)

смотрим обсуждаем

смотрел вчера сразу показалось - бред.


Мнение футбольного комментатора василия уткина
у, что вам сказать? Посмотрел я вчерашнюю телепередачу, которая про времяпрепровождение сборной нашей. Не вчера посмотрел, а вот только что в ютьюбе.
Мой главный вывод вот в чем. Программа "Человек и Закон" совершила подлог. Не знаю масштабов этого подлога, но местами он прослеживается очень четко. Суть его в том, что практически все сведения, так или иначе рассказанные программе "ЧЗ", не датированы. Ну, день рождения Погребняка; но там нет и ничего конкретного.
Отмечал три дня перед матчем с Германией - с Германией наши вообще-то не имели вообще никаких проблем с движением. Командно - не имели.

А если без дат, если, так сказать, вообще - то все это абсолютно никакого значения не имеет. Потому что абсолютно без нарушения режима, какого бы то ни было, ни одна футбольная команда не обходится никогда. Хотите, верьте, хотите, нет, но это факт. Разговор с кельнером отеля - именно об этом. Кельнер, словоохотливый парень, рассказывал, что происходит в сборной вообще. Время от времени. А не в конкретный день. Он этого и знать не мог, кельнеры неделями не работают, день тут - день нет.

И конкретный подлог. Ресторан, в котором якобы сидели футболисты до пяти утра или до скольких там накануне матча со Словенией, мне прекрасно известен, да вообще всякий, кто хорошо ориентируется на улице Тверская-Ямская, его легко идентифицирует. Я часто там бываю, и хозяина знаю лично, и парня этого бедного, кальянщика, тоже знаю (кстати, съемки скрытой камерой незаконны, насколько мне известно). Там, кстати, невероятно вкусно...

Так вот. Есть очень простой факт, мимо которого невозможно пройти никакому расследующему дело журналисту: этот ресторан НЕ РАБОТАЕТ в 4 утра. Он закрывается никак не позже полуночи - полпервого. И пойти туда после двух часов ночи невозможно никак.

(Дописываю чуть позже: тут многие в каментах говорят, что это неважно, что бывает с ресторанами всяко... Попробуйте. Попробуйте в этот ресторан прийти в два с компанией и уйти в пять. И по итогам доложите).

Футболисты сборной действительно были там, и счет есть, и завтра его кто-нибудь опубликует, конечно, до мелочей охочий (а счёт - это документ, он везде принимается к отчёту, любой бухгалтерией). Там была большая компания, неплохо представляю себе, какая, состояла отнюдь не только из футболистов, и выпили они за вечер, успев к отбою в гостиницу Марриотт, на всех что-нибудь в районе полбутылки белого вина.

Такие вот дела.

Я ж говорю - тут расследования бессмысленны, это такая область жизни, где постфактум ничего никогда по определению не соберешь. А вы ещё спрашиваете, почему я не рассказываю детально то, на чем основываю собственные выводы об Андрее Аршавине... Да потому что так честнее. Мое слово против другого. Выберите, кого слушать. А полуправда хуже лжи. И вот рассказ "Человека и Закона" - фуфло.

P.S. А вот вам хорошее дело, традиционное уже для моих друзей из Pro Спорта: http://molotok.ru/my_page.php?uid=14144829. Поучаствуйте...

петрович
05.12.2009, 01:35
интересно,а еще версии?
вроде "человек и закон" передача то с незапятнаной репутацией,и подлог??? не знаю...

pavlof65
11.12.2009, 19:35
эхх разочеровали)


_________________
Отличный кран манипулятор здесь (http://www.manipulyator-77.ru/service/man/) всё что его касается

MargoJ
11.12.2009, 20:23
мне кажется , рейтинг этой программы и так достаточно высок, и я склоняюсь что это правда, сейчас все звезды : и спорта и эстрады и кино себя везде ведут безобразно - что хочу ,то и ворочу.. и вполне возможно что наши спортсмены про сто через чур зазвездились, что могут перед соренованиями себя так вести, пиманов сказал,что доказательств у них хватит чтоб выйграть суд у братьев березуцких, которые на него подали в суд