PDA

Просмотр полной версии : Шустрова куражится


nikola
07.10.2009, 22:53
в поселении скреблово с большим размахом 1 октября, кандидатом в депутаты был отмечен праздник "день пожилого человека".
на размах праздника, повлияло прибытие шустровой е.а. - главы поселения, являющейся кандидатом в депутаты в пьяном состоянии (около 10 промилий, на глаз).
пьяный кандидат в депутаты истошно верищала, чтобы народ скреблого голосовал, только за неё и не в коем случае не за партии единая россия и кпрф.

JIGER
07.10.2009, 23:18
на сколько знаю - 4 промилле - доза близкая к смертельной для мужика. (0,4г на литр крови). а женщина на фотке танцует. мне до лампочки её карьера и знать я её не знаю и не желаю. но 10 промилле... это в телефоне такой дистанционный алкотестер? тема наводит на мысли о пиарах и гр. технологиях...

danich
08.10.2009, 11:00
на сколько знаю - 4 промилле - доза близкая к смертельной для мужика. (0,4г на литр крови). а женщина на фотке танцует. мне до лампочки её карьера и знать я её не знаю и не желаю. но 10 промилле... это в телефоне такой дистанционный алкотестер? тема наводит на мысли о пиарах и гр. технологиях...

ого. и скреблово дождалось своих pr-технологов))) неожиданно. а горячие фотки из сауны есть? или где она убивает людей?)))

Капатыч
08.10.2009, 14:04
у-а-у! так эта та коррупционная дамочка, о которой в луге говорят у каждого фонарного столба. мужика своего"ассенизатора" пристроила в своё колхоз в скреблово, а теперь от уголовной ответственности уходит, депутатом хочет быть.
ах, да! знаем, знаем и предвыборную компанию ведёт незаконно и на счетах своих депутатских прокручивает левые деньги и не делется с пацанами. это не правильно.
христос велел делится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Капатыч
08.10.2009, 14:05
БАБА видно заводная!:lol::lol::lol:

danich
08.10.2009, 14:08
ну вы смешные ппц)))) вы что думаете что выливая грязь на человека на этом форуме вы можете реально подействовать на результаты выборов в скреблово? во-первых у нас глава лужской администрации похлеще будет и даже врать про него не надо все и так все знают. а во-вторых сгиньте в ад.

JIGER
08.10.2009, 21:50
ну вы смешные ппц)))) вы что думаете что выливая грязь на человека на этом форуме вы можете реально подействовать на результаты выборов в скреблово? во-первых у нас глава лужской администрации похлеще будет и даже врать про него не надо все и так все знают. а во-вторых сгиньте в ад.

:s2::s50::s27: Вот иманна!!!

Шустрова Елена
09.10.2009, 14:06
сволочи! я всё равно буду у власти!
а те поганцы, которые это делают и ставят мне палки в колёса от единороссов и кпрф не пройдут в п. скреблово !
мы самовыдвиженцы за чистоту!
а, то, что я мужа своего устроила, это моё дело! и ни кого не касается.
я знаю, что это также работа моих подчинённых! маклакова и будённой!
все будут уволены после выборов! сочтёмся!
а, то, коррупцию развела!
задавлю как мух! ещё не знаете с кем связались!

danich
09.10.2009, 14:16
сволочи! я всё равно буду у власти!
а те поганцы, которые это делают и ставят мне палки в колёса от единороссов и кпрф не пройдут в п. скреблово !
мы самовыдвиженцы за чистоту!
а, то, что я мужа своего устроила, это моё дело! и ни кого не касается.
я знаю, что это также работа моих подчинённых! маклакова и будённой!
все будут уволены после выборов! сочтёмся!
а, то, коррупцию развела!
задавлю как мух! ещё не знаете с кем связались!
http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif
ах вот ты какая?! не будем тогда за тебя голосовать!!!))))))))

JIGER
09.10.2009, 16:49
Блин, как они надоели! Сразу представляется кормушка с хряпой, а вокруг толкутся свиньи готовые загрызть друг друга, кусаются, визжат, отталкивают тех кто слабее и хавают, хавают... Ттфуу!!! Противно!:oops:
А результат всегда один - Все на выборы! А чья-то жопа к креслу уже давно примерена. Её уже выбрали. Конечно по результатам наших голосов (сарк.) И по нашим же просьбам цены повысят. Хорошо живем!:lol:

AgalayaBonch
09.10.2009, 21:29
прям триллер разворачивается))))) и в лужском районе кипят политические страсти)))))))в москву бы, да на выборы повыше,цены бы не было....
оставьте женщину в покое уже

JIGER
09.10.2009, 21:39
прям триллер разворачивается))))) и в лужском районе кипят политические страсти)))))))в москву бы, да на выборы повыше,цены бы не было....
оставьте женщину в покое уже

а мы её и не трогаем. просто тут объявились специалисты местного разлива по новым технологиям толкания у кормушки.

злодей
09.10.2009, 22:10
да не шустрова это отвечает..эта старая бабка и про инет то слышала только по тв.

JIGER
10.10.2009, 01:20
да не шустрова это отвечает..эта старая бабка и про инет то слышала только по тв.

вот и я о том...

Panda
10.10.2009, 15:50
дешево однако совсем и не прикольно)))) нет не то....вообщем не пиарно)))))

злодей
10.10.2009, 21:03
пожелаем же удачи этой незнакомой бабки!!! даздравствует шустрова!!!