PDA

Просмотр полной версии : Клиника АМГ-Эстетик


Vasilina2009
27.09.2009, 20:10
Лечебное и диагностическое оборудование последнего поколения помогает врачам нашего Центра решать разнообразные медицинские проблемы на современном уровне.
В нашем центре проводятся консультации, пластические операции и лечение у специалистов самой высокой квалификации в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, авторитет которых признан в России.

В нашем центре представлены услуги терапевтической и лазерной косметологии. Разнообразные лечебные и восстановительные программы включают в себя весь арсенал современного косметолога — маски, массаж, пилинги, мезотерапию и многое другое.
Высококвалифицированные пластические хирурги с большим стажем выполняют все виды корректирующих, пластических и эстетических вмешательств любой степени сложности. Операции выполняются в условиях операционных , оснащенных самым совершенным хирургическим, технологическим, вентиляционным, анестезиологическим оборудованием, соответствующих всем Европейским и Американским стандартам по классу чистоты и стерильности, что гарантирует Вашу безопасность и качество проведенной операции. Индивидуальный уход, комфортабельные одноместные палаты со всеми удобствами, грамотное послеоперационное реабилитационное физиолечение являются залогом Вашего успеха на пути совершенства.

Все, что мы делаем, мы делаем ради пациента и для блага пациента. Смысл нашей работы в том, чтобы помочь человеку стать красивым и сохранить свою красоту, а значит, обрести уверенность в себе, повысить свою самооценку и добиться успеха в жизни.

http://www.ashrafov.ru