PDA

Просмотр полной версии : нужно получить военник


eug
19.10.2004, 12:18
Народ!
Нужно получить военник. Мне 28 лет учился на дневном в ВУЗе, потом аспирантура 2,5 года, таким образом как таковых случаев с уклонением не было. Нужен "военник". Сам живу в Питере, и из-за плотного графика работы ехать туда и заниматься вопросами получения времени нет. У кого есть связи в ВК и может посодействовать в получении, рассмотрю любые ценовые вопросы.

Mike
19.10.2004, 13:27
Народ!
Нужно получить военник. Мне 28 лет учился на дневном в ВУЗе, потом аспирантура 2,5 года, таким образом как таковых случаев с уклонением не было. Нужен "военник". Сам живу в Питере, и из-за плотного графика работы ехать туда и заниматься вопросами получения времени нет. У кого есть связи в ВК и может посодействовать в получении, рассмотрю любые ценовые вопросы.
незнаю, паря... реши что тебе важнее продолжать работать или не идти в армию. пойми, за тебя всю грязную работу делать не будет.

а люди могущее в этом вопросе помочь, уж поверь мне не ползают по интернету, особненно кто из лужан.

тут конфиыенциальность нужна из начально.
а так - это провокация. без личных связей, незная тебя лично тебе никто не поможет. даже за хорошие деньги.

Грин
19.10.2004, 16:55
Стоит денег;)

eug
19.10.2004, 21:15
Стоит денег;)
Сколько стоит? Предложения шли на мыло 140476@freemail.ru

Грин
20.10.2004, 12:36
prizyv.net

там на форуме узнай:)