PDA

Просмотр полной версии : Мужики


Михаил
23.02.2003, 22:23
Мужики, я чуть чуть не успел, но я короче всех поздравляю в ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
УРА!

Vadim
23.02.2003, 22:44
Мужики, я чуть чуть не успел, но я короче всех поздравляю в ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
УРА!

Ну типа спасибо - будущий защитник ты наш.

Михаил
24.02.2003, 21:34
ненадо так шутить

Vadim
24.02.2003, 22:47
ненадо так шутить

Ну почему же шутить!
Сессия мимо и ты наш Защитник :-)

Di_Moon
25.02.2003, 12:00
У нас перед кафедрой один из преподов повесил объяву:

Студент помни! что твой долк перед кафедрой
может перерости в долг перед Родиной! :lol:

Alex
25.02.2003, 12:08
У нас перед кафедрой один из преподов повесил объяву:

Студент помни! что твой долк перед кафедрой
может перерости в долг перед Родиной! :lol:
Везде так пугают... :D

Vadim
25.02.2003, 12:37
У нас перед кафедрой один из преподов повесил объяву:

Студент помни! что твой долк перед кафедрой
может перерости в долг перед Родиной! :lol:

Вот это супер, я токого еще не слышал :-)

vanya
25.02.2003, 21:15
У нас перед кафедрой один из преподов повесил объяву:

Студент помни! что твой долк перед кафедрой
может перерости в долг перед Родиной! :lol:



да прикольно или так

если хочешь быть солдатом
обзови декана матом :lol: :lol:

Di_Moon
26.02.2003, 17:28
а мы узнали, кто это написал и сделали маркером приписку к объяве:

прапорщик Щёкин С.В.

(самы реальный из всех преподов кафедры и самы весёлый... ково интересует: кафедра №46 ГУАПа)

Babun
01.03.2003, 02:03
а мы узнали, кто это написал и сделали маркером приписку к объяве:

прапорщик Щёкин С.В.

(самы реальный из всех преподов кафедры и самы весёлый... ково интересует: кафедра №46 ГУАПа)
Что за препод, он с БМки? :shock:
В ГУАПе оказываются реальные преподы??!! :shock:

Di_Moon
01.03.2003, 11:56
а мы узнали, кто это написал и сделали маркером приписку к объяве:

прапорщик Щёкин С.В.

(самы реальный из всех преподов кафедры и самы весёлый... ково интересует: кафедра №46 ГУАПа)
Что за препод, он с БМки? :shock:
В ГУАПе оказываются реальные преподы??!! :shock:

Есть, но их мало :)))
Из реальных могу назвть ещё Ключа (Ключеровский, он трезвым на прием экзамена никогда не прихоит ;))))

Оксанка
03.03.2003, 11:46
Ну, что дождались защитнички? Офицально празнуем? Всей страной да? 23 нерабочий день, ага? Даже кто не служил защитник, ага?

Ладно уж примитие и мои оооочень запоздалые поздравления, а то как то даже не полюдски - мужики сами себя с 23 февраля поздравляют.


МУЖИКИ БУДЬТЕ МУЖИКАМИ СРЕДИ МУЖИКОВ И МУЖЧИНАМИ ВОЗЛЕ ЖЕНЩИН!!!

ВСЕ ВАМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!!

O. K.
01.09.2004, 13:22
Есть, но их мало :)))
Из реальных могу назвть ещё Ключа (Ключеровский, он трезвым на прием экзамена никогда не прихоит ;))))

Случайно по поиску наткнулась на данное утверждение и считаю своим долгом разубедить славных жителей форума в том утверждении, которое себе позволил г-н Di_Moon. Во-первых, не Ключеровский, а Ключарев, а во-вторых, проучившись пять лет у Александра Анатольевича со всей ответственностью заявляю, что случаев, описанных выше никогда не было. Поклеп да и только. Ключарев - потрясающий преподаватель и на экзаменах требует по полной программе. Желаю, г-ну Di_Moon на своей шкуре испытать эти требования и в дальнейшем не распространять такой ерунды.

Di_Moon
01.09.2004, 13:38
Я не говорю чаго не знаю... Я у него учился :wink:

O. K.
02.09.2004, 09:31
И я пять (!) лет. Александр Анатольевич дипломным руководителем у меня был к тому же. Поэтому не могу позволить, чтобы прилюдно распускали такие сведения об этом уважаемом человеке. Нехорошо это, Di_Moon, нехорошо :(
У Ключарева очень своеобразная манера общения, возможно, по ошибке она была принята Вами за то, что Вы написали. Но на экзаменах он требовал по полной и спуску никому (!) не давал. Поблажки бывали изредка и для нас это было настоящим праздником (например, автомат на экзамене по ассемблеру). Хотя, возможно, такое отношение только к тем группам, в студентов которых Ключарев верил и делал из них специалистов.

SERGEY
03.09.2004, 10:29
время, всех меняет 8)

Филин
05.09.2004, 01:23
Скока знаю Димыча (а знаю больше трети жизни), он никогда не говорил того, в чем не был уверен. А если Димыч уверен - так оно и есть на деле.

O. K.
06.09.2004, 13:56
время, всех меняет 8)
Ну, я тоже еще не очень старая :) В конце июня 2003 выпустилась.
Просто в связи со сказанным возникла мысль, заставившая меня просто пожалеть Di_Moon. Ключарев - классный препод, у которого можно ооочень многому поучиться. Но, видимо, эти студенты его не интересовали, как будущие специальсты, вот он так себя и вел. Хотя, до сих пор верится с трудом.

Di_Moon
06.09.2004, 14:42
Все может быть :lol:

Лично мне универ новых знаний не дал, все чему там пытались учить (это вообще кошмар был), я все уже давно знал....

Я там появлялся так от случая к случаю ну и на экзамены ессно :)

Филин
11.09.2004, 13:56
Дык ты счас в Универе :?: