PDA

Просмотр полной версии : ж и л и щ н а я л о т е р е я сбербанка


D-Link
23.08.2009, 11:19
ж и л и щ н а я л о т е р е я
кто -нибудь покупал билеты? давайте устроим обмен буковками

Юстина
23.08.2009, 14:21
а в чём фишка-то? что за лотерея?

петрович
28.08.2009, 11:56
а в ответ тишина...))))

silverworld
02.09.2009, 01:11
хм а неплохо устроился сбербанк - за рассмотрение заявки на кредит с физичекого лица берут 1500 р., а потом отказывают в кредите. так можно неплохо зарабатывать, ибо народ реагирует на верю в тебя, дорогую подругу мою... куча знакомых, которые попались на развод сбербанка причём в моём случае отказали потому, что поручитель из той же организации т.е. явная некомпетентность дамочки, которая просматривала документы у вас всё в порядке, ждите нашего звонка ждал, ждал.. не позвонили, пришлось самому звонить и... облом жа-а-алко полторы штуки-то

~ZAK~
02.09.2009, 12:36
хм а неплохо устроился сбербанк - за рассмотрение заявки на кредит с физичекого лица берут 1500 р., а потом отказывают в кредите. так можно неплохо зарабатывать, ибо народ реагирует на верю в тебя, дорогую подругу мою... куча знакомых, которые попались на развод сбербанка причём в моём случае отказали потому, что поручитель из той же организации т.е. явная некомпетентность дамочки, которая просматривала документы у вас всё в порядке, ждите нашего звонка ждал, ждал.. не позвонили, пришлось самому звонить и... облом жа-а-алко полторы штуки-то

это незаконно. при отказе вы вправе потребовать деньги назад.
кроме того, это смахивает на навязанную услугу, но тут сложнее.
деньги они могут брать только если вы получаете "нестандартную услугу", к примеру, рассмотрение заявки в более быстрые сроки.
и, главное, читайте внимательно договор.

LeonSmile
10.09.2009, 23:32
вадим только что разговаривала со сбербанком и мне ответили, что комнату будут кредитовать при условии, что заемщик будет едиественным собственником. еще хочу сказать следующее: даже если вам отказано в кредите в одном отделении - это не значит, что вам нельзя пойти в другое отделение сбербанка и попытаться взять кредит там. у меня на практике были случаи, когда я сдавала документы заемщика в одном отделении, нам отказывали, а потом шли в другое отделение и там нас кредитовали. сходите в другое отделение сбербанка кстати, вы где проживаете? я говорю про питерские сбербанки, в москве может быть все по другому.

~ZAK~
11.09.2009, 14:05
сейчас все кредиты утверждаются в москве.
вариант с другим отделением прогорает.

Юстина
11.09.2009, 21:28
сейчас все кредиты утверждаются в москве.
это если тут добро дали,они до москвы доходят. а отметаются они на местном уровне.