PDA

Просмотр полной версии : Триалисты в городе....к чему бы???


Gog-ol
17.10.2004, 23:29
Всем привет...
Желаю узнать мнение той части города, которая имеет подключение к инету: каково ваше отношение к триалистам(трём людям на велосипедах, прыгающих где ни попадя), почему вы так к ним относитесь и вообще считаете ли вы нас (я катаюсь на самом большом велосипеде, без седла :roll: ) как минимум нормальными... :lol:
Все мнения принимаю близко к сердцу, т.к. я люблю то чем занимаюсь, соответственно прошу писать серьёзно... :!: :!: :!:
Всё обещаю прочитать, отвечу всем кто попросит.
С уважением Gog-ol :P

SERGEY
18.10.2004, 02:48
Всем привет...
Желаю узнать мнение той части города, которая имеет подключение к инету: каково ваше отношение к триалистам(трём людям на велосипедах, прыгающих где ни попадя), почему вы так к ним относитесь и вообще считаете ли вы нас (я катаюсь на самом большом велосипеде, без седла :roll: ) как минимум нормальными... :lol:
Все мнения принимаю близко к сердцу, т.к. я люблю то чем занимаюсь, соответственно прошу писать серьёзно... :!: :!: :!:
Всё обещаю прочитать, отвечу всем кто попросит.
С уважением Gog-ol :P

Да катайся хоть на чем только под колеса машин не прыгайте и все кости твои и голова дана один раз и на всюжизнь, а да по тротуарам пешеходы обычно ходят так они просто не любят чтоб там на лясиках вообще ездили.
Это тебе о луга а вообще в кивосси большинство молодежи кто на чем во что горазд так на это не обращают ни какого внимания. только водилы в напряге и все. а точто явижу здесь не каждый может повторить и десятой части того что парни творят на лясиках это просто круто чемпилонаты устраивают международные нормально.

хочешь жить умей вертется. и так номано звучит без кола... :wink:
нравиться самому а на других правая рука вверх и сразу внис и сочетания из трех слов для остальных, или просто средний палец. 8)

Di_Moon
18.10.2004, 11:10
Да нормально отношусь :)

Хотя больше нравится мототриал, так что жду, когда 7ТВ начнет показывать новый чемп....

vanya
19.10.2004, 13:11
прикольно прыгаете.. особенно когда на лесенки забираетесь...

а что без сидения, это даже забавно:)))

Gog-ol
20.10.2004, 10:03
Если добро побеждает зло, то что кто победил тот и добрее? :?:

Extreme
21.10.2004, 09:10
Ты главное не простудись, а то осень уже, снег почти, а ты все в шортах.

John
21.10.2004, 12:47
ОН И ЗИМОЙ БУДЕТ!!! КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ, гы!

Gog-ol
21.10.2004, 13:20
2 John
неа ты не прав!!! Я уже на спортивные штаны перешёл...
2 Extreme
ЭКСТРИМ рулит!!! я не простужусь и ето точно...
Кста, может присоединить к вашему сайту велопоходы и вело покатушки по городу???
если что пиши на gog-ol@yandex.ru