PDA

Просмотр полной версии : "Лаура"


laura_luga
17.08.2009, 09:11
уважаемые лужане. в ноябре исполниться 3 года как в луге открылся автосалон "лаура". мы работаем для вас и нам интересно ваше мнение. в ленинградской области 19 районных центров, только в 5 есть автосалоны, продающие и обслуживающие иномарки. мы считаем, что лужане должны гордиться тем, что в луге есть автосалон, и помогут работникам салона стать лучше. нам дорого каждое высказывание в наш адес

ALG
17.08.2009, 13:09
поздравляю с юбилеем!
раз вам каждое высказывание дорого, то извините, ремонтироваться к вам больше не поеду. одного раза хватило.экономите слишком на персонале. когда ваш не слишком опытный ученик с неправильно им собранной стойки обратно стопорную шайбу молотком сбивал, и десятый раз подряд по новому защитному кожуху лупанул, я не выдержал....
ну и так, если честно, о качестве ремонта в лауре нелестных отзывов много.
так что, раз рем.площади, оборудование приличное имеете, то и кадры, которые решают всё, желаю набрать хорошие.

laura_luga
17.08.2009, 13:19
Большое спасибо за сообщение. К сожалению проблема с кадрами существует и мы стараемся ее решать, в Дилерской сети "Лаура" существует единый телефон +79213333336 службы качества. На любое обращение клиентов реагирует Руководство компании. В Луге Вам должны были это объяснить, так же Вы можете оставлять свои пожелания на сайте www.laura.ru

новый
17.08.2009, 13:51
а нашемарки есть у вас? и как повлиял кризис на ваш автосалон и на лауру в целом? спасибо.

laura_luga
17.08.2009, 14:15
Дилерская сеть Лаура являеться официальным дилером следующих брендов:
OPEL, CHEVROLET, SAAB,
CADILLAC, SUBARU, SUZUKI, KAWASAKI, Harley Davidson, Hymer. Скоро станет дилером ZAZ SENS.
ZAZ SENS это приличная машина цена на которую от 195000 рублей, дешевле на рынке тольк ВАЗ 2107 от 180000.
Мы не только продаем машины, мы поддерживаем гарантию а все что нами продано. Для поддержания гарантии и подписываються дилерские соглашения. Если у машины "завыл" подшипник, то подшипник мы получим от производителя бесплатно, а за работу по его замене заплатит дистрибьютер. Клиенту все гарантийные работы бесплатно.
Для справки GM оплачивает только 60% от реальной стоимости работ это примерно 600 рублей нормо\час, АВТОВАЗ или не платит вообще, но заявлено 300 рублей, ZAZ SENS 360 рублей.
А из отечественного автопрома есть много предложений по авто с пробегом от 25000 рублей

злодей
17.08.2009, 22:55
мне раза хватит...я как раз у вас химчистку делал...отвратильно просто, барышня которая чистила салон,напоганила так,что пришлось потолок новый покупать...вы хоть в спб её на стажировку отправьте..хорошо ещё что машина не дорогая...я как раз из за вас авто и не продал на следующий день как хотел..всем авто что я продавал,я делал химчистку в городе,а тут думаю попробую,хотя и знаю что в луге всё,ну просто всё через жопу..а денег стоит даже больше чем в городе..

JIGER
18.08.2009, 00:05
мне раза хватит...я как раз у вас химчистку делал...отвратильно просто, барышня которая чистила салон,напоганила так,что пришлось потолок новый покупать...вы хоть в спб её на стажировку отправьте..хорошо ещё что машина не дорогая...я как раз из за вас авто и не продал на следующий день как хотел..всем авто что я продавал,я делал химчистку в городе,а тут думаю попробую,хотя и знаю что в луге всё,ну просто всё через жопу..а денег стоит даже больше чем в городе..

да и в "городе" распальцёваных хорьков хватает! ни опыта, ни знаний, а понтов воз и маленькая тележка!

danich
18.08.2009, 12:22
Дилерская сеть Лаура являеться официальным дилером следующих брендов:
......., Hymer. Скоро станет дилером ZAZ SENS.
ну во-первых ошибок в слове Hummer вы конечно наделали от души)))))) а во-вторых - что это за зверь такой ZAZ? запорожец что ли?

AHTu4
18.08.2009, 18:27
лаура-луга это г..... умеют только впаривать машины, а обслуживание и ремонт.... пора бы уже за 3 года начать меняться в лучшую сторону.

новый
19.08.2009, 01:32
ну во-первых ошибок в слове hummer вы конечно наделали от души)))))) а во-вторых - что это за зверь такой zaz? запорожец что ли?
шевроле ланос. тока двигатель хохляцкий-1.3 л.

danich
19.08.2009, 12:48
лаура-луга это г..... умеют только впаривать машины, а обслуживание и ремонт.... пора бы уже за 3 года начать меняться в лучшую сторону.

ну не знаю.. пару раз ремонтировался в лауре, ничего плохого сказать не могу. работы были не сложные (замена лобового, заправка фреона), выполнены были хорошо. с какими то более серьезными проблемами не обращался, поэтому ничего сказать не могу.

John
19.08.2009, 14:40
как насчет забытых ключей, и тряпочек под копотом, которые всполыхивают и пипец!)

shura
19.08.2009, 18:26
периодически обслуживаюсь (ремонтируюсь) в лауре, работы выполняются нормально, претензий после ремонта нет. на всех тяжело угодить, может и бывают непонятные моменты, зато станция официальная, и можно если что- то не так претензию выдвинуть. а у "дяди васи" в гараже пошлют на.... и все довольны.

AHTu4
19.08.2009, 22:43
как насчет забытых ключей, и тряпочек под копотом, которые всполыхивают и пипец!)

про это вообще молчу. больше всего бесит, у меня крышку на торпеде не поставили, где-то там снизу, я сажусь-смотрю на сиденье лежит, ну я подошел к сотуднику говорю, мол не поставили, а мне типа и говорят с таким выеб.... чё типа самому поставить сложно? я даже не знаю куда.

ALEXS
20.08.2009, 11:29
незнаю в лауре обслуживался не один раз, вопросов по качеству не возникало, когда принимают машину разговаривают вежливо, если не понятно объяснют и предупреждают о том что нужно менять заблаговременно. ставил парктроник, сигнализацию, когда она не сработала приехал все сделали сразу и бесплатно. по крайней мере гарантийные обязательства блюдут, а приедешь к дяде "васе" в гараж,через месяца три после установки сигнализации и скажешь, что она не работает он тебе ее может и сделает, но денег сдерет, мотивируя тем, что времени уже много прошло. а ошибки и недоработки бывают у всех, не ошибается тот кто ничего не делает. так что я лучше поеду в лауру, где есть нормальное оборудование и зап.части оригинальные, чем в какой-то гараж, потому что спецы которые гайки крутят одни и те-же путяги заканчивали, но в лауре хоть контроль есть и по гарантии детали бесплатно заменят.

ALG
20.08.2009, 14:01
о! полезли отзывы участников с одним-единственным сообщением на форуме.
естественно лестные, естественно все остальные не дартаньяны!!

AHTu4
20.08.2009, 17:40
о! полезли отзывы участников с одним-единственным сообщением на форуме.
естественно лестные, естественно все остальные не дартаньяны!!

ахахахаах, я тоже заметил. чисто зарегился что бы положительную статью накатать :)

злодей
20.08.2009, 23:12
ALEXS,shura,вы сам и чем занимаетесь? Не в Лауре гайки крутите? Вообще то это один и тот же человек.....

danich
21.08.2009, 10:39
мда.. тов. топикстартер, своим молчанием на критику вы только портите впечатление

John
21.08.2009, 11:02
да верх тупизма - это действо с реганиаем новых участников форума!

AHTu4
21.08.2009, 12:02
заваевывать уважение надо своей работой а не сообщениями на форуме, как большинство относится к лаура-луга вы думаю поняли. тот же салон на софийской... просто сказка. пора начинать менятья к лучшему, а не ходить с важным видом.

Pashtet_Luga
21.08.2009, 13:50
согласен с тем ,что лаура-луга полное гавнище.если хочешь просрать кучу денег на то,то лаура луга самый лучший способ это сделать.

ALEXS
21.08.2009, 13:54
на самом деле гайки в лауре я не кручу, и в нет захожу не часто, по этому не сразу и отвечаю, просто пытаюсь быть объективным

shura
21.08.2009, 14:00
да верх тупизма - это действо с реганиаем новых участников форума!

думаешь если тебе делать не х... то и другие сидят постоянно в форуме

laura_luga
21.08.2009, 15:21
ну во-первых ошибок в слове Hummer вы конечно наделали от души)))))) а во-вторых - что это за зверь такой ZAZ? запорожец что ли?

Hymer это автодом , уважаемый

laura_luga
21.08.2009, 15:31
Zaz sens это "запорожец" в корейском кузове за 200000 рублей, альтернатива по цене-ваз 2107 собраный там же или в ижевске, за 180000. мы привыкли слышать мнение тех, кто ездит не на ламборджини, о том, что "всякая иномарка становиться опелем". всяк волен отказаться от покупки опеля за 500000 и купить приору за 380000 или ауди а4 за 1200000. и где же это вы сервис в луге покачественнее и подешевле видели. я признал на форуме человека в форме гибдд. это наверное самая любимая и хорошо работающая организация в нашем городе, или компьютерный центр, который ни за какие деньги не может обеспечить бесперебойную работу интернета в заклинье. вы мне назовите организацию в луге, которая по сервису будет устраивать всех, скажу спасибо

Щен
21.08.2009, 15:41
ну если исходить из тех соображений, что в луге кругом г-о, то тогда и стремиться не к чему. критику надо воспринимать адекватно, а если не умеете, то и не фиг тогда узнавать общественное мнение о вашей организации, одних дифирамбов вы явно не услышите. я проголосовала, что салон нужен, сама недавно купила у вас машину, посмотрим на обслуживание, пока ничего плохого скаать не могу. друг делает у вас свою тачку постоянно, хотя покупал в питере, обслуживание здесь нравится больше. надеюсь, что и я не разочаруюсь. но всегда есть к чему стремиться.

laura_luga
21.08.2009, 15:54
извините, погорячился. в сто лаура-луга сделали обязательным просмотр сообщений на форуме. будем стремиться к совершенству

злодей
21.08.2009, 22:00
ну вот и чудненько что смотрите..может братцы вы мне деньги за такую химчистку вернёте? химчистка ваша полная лажа..ну почему бы не отдать деньги? вы скажете почему сразу не сказал,да салон сырой ещё был,и разводов и пятен не видно было..когда всё просохло я ужаснулся..ты спрашивают за это 2.5 тыщи отдал? да говорю!!! просто я лох колхозный!,а вы спецы!! так как поступим????

danich
23.08.2009, 13:30
hymer это автодом , уважаемый

есть такой тип задачек - найти лишний элемент. ничего удивительного в том, что я подумал, что речь идет о хаммере
opel, chevrolet, saab,
cadillac, subaru, suzuki, kawasaki, harley davidson, hymer.

Mishka78
24.01.2010, 13:13
обслуживался до этого на софийской то1 и то2, денег брали как надо...
а живу я в красном селе и теперь облуживаюсь в луге, ценник дешевле, сервис тот же...
единственное на софийской гарантия решается быстрее

Протей
24.01.2010, 15:26
мне на вашей станции делали развал схождение,не знаю может на импортном оборудовании все и нормально показывало,но как сделать нормальный развал схождение при разбитых шаровых я не понимаю,разве не сказать было что их надо заменить я бы заплатил,полчаса там покрутидли чего то,показали бумагу где показатели все в норме.нам такой сервис не нужен,при том дали документ о проделанной работе на другой автомобиль это к вопросу о гарантии работ,так что лучше у дяди васи результат лучше будет.

Stiks
05.03.2013, 18:08
Че больше не обслуживается ни кто там???? Как сейчас обстановка?
И как оцениваете Толмачевское СТО

Дидя
03.09.2013, 22:51
У меня новая машина полтора года ездил в салон на то и мелкий ремонт, первый раз задумался стоит ли делать в лауре после того как в салоне оставили грязь как будто навоз месили, второе сомнение возникло после того как приехав на замену одной детали написали что ремонт возможен только при замене комплекса испорченной системы. Деньги уплатил не малые спорить с механиками себе дороже но больше не поехал а при очередной надобности обратился к частнику, в вовремя диагностики подняли машину и начали находить косяки тут самарезов нет там, гаечек не хватает и старые запчасти я тоже показал спецам сказали - развели меня не было необходимости их менять. Сами понимаете что после того, доверия к компании уже не будит ни когда