PDA

Просмотр полной версии : Вышла 6 версия Roxia Easy CD Creater


Vadim
22.02.2003, 19:42
Народ собственно сабж! Кто найдет в инете ссылку на дистрибут - свисните, скачать готов!

Di_Moon
22.02.2003, 20:14
Народ собственно сабж! Кто найдет в инете ссылку на дистрибут - свисните, скачать готов!

прозба с подвохом :lol:

Vadim
22.02.2003, 20:15
Скажем так - админ Дима шутканул :wink:

Mike
24.02.2003, 17:55
кстати, ни кто не в курсе, почему у меня при ее деинсталяции намертво пропали cd-rom с cd-rw?
и по поводу самой программы я что-то незаметил в ней ничего оссобенного, в общес, на мой взгляд стандартный набор инструментов и дико большой размер, весь упот там сделан на GUI, но так как она так и не увидела мой RW я так и не смог доконца убедится в ее безполезности, может у других есть по этому поводу свое мнение...

а вообще очень интересен впопрос, как можно закрывать прерванную сессию, закрывать ее, таким образом, чтобы в TOC делалась запись только на следущую, информация об испорченной бы уничтожалась...
пробывал WinOnCD, Nero - не получилось...

Михаил
16.04.2003, 18:46
Помоему когда сессия прерывается, и с диска не считать и не продолжить сессию, то такой диск можно смело вешать на стенку

Mike
16.04.2003, 19:22
хмм.... не совсем так... дело в том что я нашел где можно заткнуть сессию, это делает и WinOnCD и Nero правдо Nero как то по дурацки это пытается сделать, ею у меня так и не получилось закрыть сессию, зато WinOnCD успешно это смог сделать, и несколько болванок я уже восстановил таким способом. только когда дописываешь ее нужно в неро "удалить" файлы от предыдущей сессии, одалить он не удалит а просто не перенесет в облась TOC.