PDA

Просмотр полной версии : Кафе "Русь".


Добрыня
25.07.2009, 14:15
кто в кафе "русь" уже отведал "шведский стол"?

Panda
25.07.2009, 16:45
было дело-особых восторгов не было, нормально, съедобно(это главное) и удобно-выбор есть.

Добрыня
26.07.2009, 23:20
а у меня было вкусовое ощущение, как после советской столовки.

Panda
27.07.2009, 00:32
а у меня было вкусовое ощущение, как после советской столовки.

вы уважаемый добрыня метрополей тут не исчите...совдеповская столовка - ето не самое плохое воспоминание в нашей жисти...не гневите богов(протестанских, иудейских и всех ныне и присных) короче в кафе руси при шведском столе обретаться-можно покушать и даже не отравитца и изжогой не мучитца-а это уже великий плюс.... так что все гут...

Добрыня
27.07.2009, 11:56
можно покушать и даже не отравитца и изжогой не мучитца-а это уже великий плюс.... а вот с этим можно и поспорить.

шурик222
27.07.2009, 19:09
хорошо кормят. имхо-мне нравится.

John
17.08.2009, 15:02
недавно была свадьба у друзей, все гости с толчка не слезали неделю... хотят вернутья и морду набить руководству...
и коллеги как то были не доволны

Techno
18.08.2009, 00:05
недавно была свадьба у друзей, все гости с толчка не слезали неделю... хотят вернутья и морду набить руководству...

Лучше использовать правовые метoды:
1. Обратиться к врачу для фиксации нетрудоспособности.
2. Написать заявление в Росздравнадзор по факту массового отравления.
3. Обратиться за материальным и мoральным возмещением к руководству кафе, а затем в случае отсутствия их реакции в суд.

А за "морду" можнo и самим "загреметь".

MargoJ
18.08.2009, 00:13
недавно была свадьба у друзей, все гости с толчка не слезали неделю... хотят вернутья и морду набить руководству...
и коллеги как то были не доволны

прям таки и все гости? на свадьбах ведь еще и второй день обычно отмечают, не факт,что именно в руси получили проблему, тем более если так долго длилось отравление то надо было стразу искать причину.

John
18.08.2009, 14:23
Techno - согласен. Меня там небыло :) просто им не понравилось обслуживание,
В Луге вообще такой сервис, что раз на раз не приходиться!

AgalayaBonch
18.08.2009, 23:01
в кафе "русь" официанты - хамы. и никто меня не переубедит. была раз ...цать и гостьей и заказчиком...хамы однозначные

danich
19.08.2009, 10:48
в кафе "русь" официанты - хамы. и никто меня не переубедит. была раз ...цать и гостьей и заказчиком...хамы однозначные

так официанты везде в лужских заведениях набраны из лужской молодежи. с чего бы им вежливыми то быть?

Gourmet
23.08.2009, 23:28
как-то раз с мужем решили сменить унылые будни на ужин в кабаке... пошли в русь, так как близко...в принципе, покушали хорошо, тыщи на две, но оказалось, что пятница, и по словам подошедшей администраторши жуткого вида, мы должны заплатить еще по 100 рублей за то, что сейчас будет рульная культурная программа. причем пришли мы около 16 часов, а культурная прогамма начинается около 20-21 часа. мы, соответственно, возмутились,почему нас никто не предупредил, что в пятницу на посетителей возлагаются подобные штрафы, админитратор сказалаж что надо "разувать глаза и смотреь на объявления на входе"...а самое интересное, сие объявление вешали уже при нашем там присутствии, когда мы выходили покурить, причем вешали пару раз, так как первое было с орфографическими ошибками)))) короче, я теперь даже при огромном желании не пойде отмечать праздник в русь, так как не приемлю хамство в виде охранников, которые стоят над душой и не дают докушать ужин))))))) да и вообще, слышала я, что продуктовые поставки в русь обеспечиваются находкой...типа срок реализации подходит к концу,почему бы не скинуть в кабак?)))) удобно)) и по родственному)))

Gourmet
23.08.2009, 23:31
млин,пршу прощения за ошибки, я под пивом и клава у меня фиговая))) нада менять)

Добрыня
23.08.2010, 12:10
дайте, пожалуйста, адрес сайта кафе "русь"

ProstoLenysik
04.09.2010, 05:21
кафе афон на руднева, у нас там свадьба была.

infoluga
04.09.2010, 12:00
кафе афон на руднева, у нас там свадьба была.
а и правда, может в кафе на украину сгоняем? =))