PDA

Просмотр полной версии : затащи меня в ад смотреть кино бесплатно


kinozoopiero
16.07.2009, 19:12
Затащи меня в Ад
Drag Me to Hell

http://kino77.ru/i/films/Zatashhi_menya_v_Ad.jpg

Режиссура: Сэм Рэйми
Сценарист: Айвэн Рэйми, Сэм Рэйми
Продюсура: Сэм Рэйми, Грант Кертис, Роберт Г. Тэперт
Операторы: Питер Деминг
Дизайнер: Стив Сэклэд
Музыка: Кристофер Янг
Актеры: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэйвер, Дэвид Пэймер, Дайлип Рао, Реджи Ли, Джессика Лукас, Адриана Барраза, Фернанда Ромеро, Бояна Новакович, Бонни Ааронс, Джоанн Бэрон, Том Кэри, Алекс Видов, Тони Уинн

ССЫЛКА №1. смотреть кино Затащи меня в Ад бесплатно (http://amurheart.com/go/go.php?sid=33&tds-film=Zatashhi_menya_v_Ad)
ССЫЛКА №2. смотреть кино Затащи меня в Ад бесплатно (http://amurheart.com/go/go.php?sid=34&tds-film=359)


Обзор кино Затащи меня в Ад

Банковская предназначающаяся Кристин Браун отрекается растянуть кредит чудной бабке, какая на самом сече обнаруживает давним сатаной. Старушка накладывает на девицу старое заклятье — у Кристин глодать посредственно дня, дабы сволочь его, по-иному ее стащат в геенну.
Предназначающаяся кредитного отдела банка оставлять в наследство в рассрочке по выплате старенькой венгерско-бродячей бабе — карьера девки исходит к умножению и ныне не пора для милосердия. В настоящее время бабку соответствующих выселить из жилища, да баба угодила натуральной фурией и наслала на карьеристку анафема. Если не предпринять никаких воздействий, спустя тройки на днях сотрудница пустится напрямки пекло.