PDA

Просмотр полной версии : Какая сволочь...


Di_Moon
13.10.2004, 13:17
...забанила ИП 213.24.227.98

Пока не признаетесь, все права админов у всех убрал!

Dj Alex Wave
13.10.2004, 13:20
Когда? Время и день пожалуйста. А ещё бы не мешало ник игрока....

Di_Moon
13.10.2004, 13:24
А не еб... какой ник игрока, какой-то урод в воскресенье забанил этот ИП...

Все нах! Некакой дерьмократии и либерализма, теперь только жесткая диктаторская система!

Dj Alex Wave
13.10.2004, 13:46
Это клуб лотос

Mike
13.10.2004, 13:54
...забанила ИП 213.24.227.98

Пока не признаетесь, все права админов у всех убрал!
это помоему лотос... хотя х/з я вчера в КС вообще даже не заходил...

Dj Alex Wave
13.10.2004, 13:57
Майк не вчера а в воскресенье. И во обще может у кого были на то причины.

МалышЪ
13.10.2004, 14:05
Я в воскресенье вроде и не гонял КС.

МалышЪ
13.10.2004, 14:19
Я в пятницу или в субботу банил одного клоуна за неоднократные оскорбления матом игроков. По перед этим был и слап и несколько раз кик. Если человек не понимает ... И вроде это входит в обязанности админа, или только карты менять ??? Давайте, тогда с сегодняшнего дня я тоже буду материть все и вся, раз пошла такая кухня. Если это и я забанил ЛОТОС значит за дело. И я далеко не пацан, что бы делать это просто так. Но тот клоун был не Лужский, так как и Лугу он поливал отборным ... ну сами догадывайтесь. Я думаю так поступил бы любой админ, в том числе и ДЕМОН. А насчет ЛОТОСА, пусть за это несет ответственность админ этого клуба, чтоб не банили этот ИП. Пусть следит за игроками и их поведением.

Dj Alex Wave
13.10.2004, 14:25
Вот и я помнется забанил на 5 мин игрока Elite*C4meter(кажется так), но за охренненое оскорбление всех игроков и админов за слэп, вот только не помню точно какой это был день, суббота или воскресенье, но ип лотоса я знаю, навряд ли я не обратил бы на это внимания.

John
13.10.2004, 14:49
Единственный администратор здесь это Di_Moon, а остальные ...

Dj Alex Wave
13.10.2004, 14:56
эТО ТЫ К ЧЕМУ??? он ЗАБАНИЛ ЧТО ЛИ? :lol:

Dj Alex Wave
13.10.2004, 14:58
И чем конкретно ты не доволен работой других админов???

pilot[cargo]
13.10.2004, 15:08
Я в выходные ЦСом не грешу - есть дела поинтереснее...

Кстати - Единственный администратор здесь это Di_Moon, а остальные ... отчасти правда в этом есть, но форма выражения товарища Йохана расстраивает. Наводит на мысль что товарищ слегка ох....

Dj Alex Wave
13.10.2004, 15:19
..уел? :lol: Пилот в своём стиле...

John
13.10.2004, 15:19
Нет! Не Димон! А вот нужно подумать сперва прежде чем в админы назначать людей с какими- то предрасудками, претензиями и т.п.

Dj Alex Wave
13.10.2004, 15:24
Блин, Джон, ты не понимешь, что человек забанивший лотос, банил не клуб, а конкретного игрока. Лично я знаю, что бан игрока является баном клуба и поэтому ещё раз повторяю, что я это сделал навряд ли. И отношение с вашими игроками лично у меня очень нормальные.

John
13.10.2004, 15:24
И чем конкретно ты не доволен работой других админов???
Например, я знаю что ты чуть ли не больше всех кричал что в лотосе читеры и т.п. в одно время...
Я не говорю, что ты за банил...
Кикать и банить геймеров особо провенившихся это одно, ну а то что забанили целый клубешник без уведомления начальства это полный пи..ц...

Dj Alex Wave
13.10.2004, 15:26
Я кричал???? Да ты в своём уме???посмотри сюда что я кричал.....
http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=559

Dj Alex Wave
13.10.2004, 15:30
И ТЫ не понимаешь что весь клуб висит на ОДНОМ ip?

pilot[cargo]
13.10.2004, 15:34
Есть что предъявить - предъяви
нет - не гони волну :evil:

John
13.10.2004, 15:46
Не гоню!
А предьява была...
Но она пока лично никого не касается...
Проехали.. Анти мне не нужны твои подтверждения...

Dj Alex Wave
13.10.2004, 16:07
А мне твои нужны. если ты меня в чём то обвиняешь. и ещё, если ты конечно в состоянии, поспрашивай у своих геймеров, кого и за что забанили в этот день, да и вообще админы клуба должны были запомнить тот момент, не правда ли?

Dj Alex Wave
13.10.2004, 16:10
И ещё раз повторю, если потом вдруг окажется, что это сделал я, то это было точно не из-за ненависти ко всем, а по неостороженности или невнимательности, потому что с вашими геймерами(почти со всеми) отношения у меня нормальные, они тебе это подтвердят. Так что разбирись пожалуйста у себя. кого и за что.

Dj Alex Wave
13.10.2004, 16:14
и ещё, если тебе не нравится работа админов, и создан такой прицидент, то Di_moon, прошу, устрой голосование по этой теме. А на результат мы все вместе посмотрим.

Di_Moon
13.10.2004, 16:42
Голосования - полная лажа (посмотреть хотябы на голосование о тебе), оссобенно коменты... и я уже говорил, теперь никакой дерьмократии!

По ситуации:
1. Малыш не игра в выходные
2. pilot тоже....

так что остаются всего двое кто мог приложить руку......

Сознавайтесь!

Dj Alex Wave
13.10.2004, 16:50
Почему моё голосование лажа? Просто все нормальные игроки меня уважают, и знают, что ко мне всегда можно обратится. А на счёт лотоса я всё сказал, я не знаю я или нет, вполне возможно, что я, но чисто из-за невнимательности, и если elite*c4meter из лотоса был.

Mike
13.10.2004, 18:35
Почему моё голосование лажа? Просто все нормальные игроки меня уважают, и знают, что ко мне всегда можно обратится. А на счёт лотоса я всё сказал, я не знаю я или нет, вполне возможно, что я, но чисто из-за невнимательности, и если elite*c4meter из лотоса был.
про себя могу сказать, что я уже и забыл когда последний раз кого-то банил, после установки ЦД, должность админа можно было бы вообще упразднить.

касаемо приведенным АнтиКилером вариантов со случайностю - я и про себя могу сказать тоже самое, есть ничтожные случай, когда пальцы могли попасть не по тем кнопкам, такое уже один раз случилось, так что давайте тогда отталкиватся от этого, да это я всех забанил я виноват etc. давайте, исключайте меня из админов etc. мне пох.

и на последок, замечу, что от тебя, Дим снега зимой не допросишся, а тут ты собственными руками начинаеш возводить замки из плохопахнущего вещества (см выше, неужно ты не предвидел такого поворота событий, когда ветку начинал? лично мне было неприятно смотреть как два человека чуть не перессорились, засыпав друг друга упреками... etc). непонятно мне все это.

eLiTe*Pycckuu
13.10.2004, 19:49
На серваке стоит автомачиский бан!!! :)
Может их так и забанело???
Если ты своих много мочиш тебя банит!!! :twisted:
Я в воскресение целый день играл и был 1 бан автоматичиский!!! :wink:
Я не помню кто своих мочил!?
Я помню что ето ктото из В15!
Но не помню кто!!! :?: :idea: :arrow:


И ето не Майк! :idea:
И не Анти Киллер! :idea:

Я вспомнил кто ето ето В15*petrik*******
Даже анти помнит что ето он!!! :idea:

Mike
13.10.2004, 19:53
На серваке стоит автомачиский бан!!! :)
Может их так и забанело???
Если ты своих много мочиш тебя банит!!! :twisted:
Я в воскресение целый день играл и был 1 бан автоматичиский!!! :wink:
Я не помню кто своих мочил!?
Я помню что ето ктото из В15!
Но не помню кто!!! :?: :idea: :arrow:


И ето не Майк! :idea:
И не Анти Киллер! :idea:

Ето я точно помню!
Я тошда разазлился и хотел отомстит!
А его забанило!!! :?
есть дурацкая маленькая карта где все вокруг носятся как лоси, на ней по моему в воскресенье [operative]Dark'a забанило, т.к. там часто случается что своего убиваеш, особенно когда народу много, дык я это увидел и сразу разбанил... я еще обратил внимание на то что бан лист пустой. все, больше ничего не знаю.

unlike level lt; DaLis?!
13.10.2004, 23:36
4e v6 tak pognali!? nu zabanili i 4to?ne razbanit 4toli? vot problemma ppc ..... . gotov6 glotki drug drugu peregr6zt a iz za 4ego?[list][img][/img][/list]

Dj Alex Wave
14.10.2004, 00:41
Да вот и я говорю, разбанили, какие проблемы? Я думаю виновного ищут потому, что думают, что это сделали специально.

Михаил
14.10.2004, 10:26
Признаюсь честно, это не я.

John
14.10.2004, 10:51
Анти! Ты больше Ори! Я на тебя не гнал, ты сам на себя гонишь, одно дело хорошо играть, а другое дело администрировать...

Di_Moon
14.10.2004, 12:15
Все! тема закрыта.

Права всем востановлены