PDA

Просмотр полной версии : ледниковый период 3 эра динозавров посмотреть фильм без регистрации


kinozoopiero
15.07.2009, 22:27
Ледниковый период 3 Эра динозавров
Ice Age 3 Dawn of the Dinosaurs

http://kino77.ru/i/films/Lednikovyj_period_Era_dinozavrov.jpg

Режиссер: Карлос Салдана
Сценарий: Майкл Берг, Питер Акерман, Майк Рейсс, Йони Бреннер
Продюсер: Джон С. Донкин, Лори Форте
Дизайнер: Крис Уэдж
Музыка: Джон Пауэлл
В главной роли: Рэй Романо (Мэнни), Крис Уэдж (Скрат), Джон Легуизамо (Диего), Денис Лири (Сид), Куин Латифа (Элли), Саймон Пегг (Бак), Карен Дишер (Скрэтти), Джош Пек (Эдди), Шон Уильям Скотт (Крэш), Билл Хэйдер, Карлос Салдана, Кристен Вииг, Мэтт Адлер, Джейн Линч, Николь Эхинджер, Клиа Льюис, Джои Кинг
Перевод: Антон Комолов, Александр Груздев, Ольга Шелест, Вадим Галыгин, Степан Старчиков

ССЫЛКА №1. посмотреть кино Ледниковый период 3 Эра динозавров без регистрации (http://amurheart.com/go/go.php?sid=33&tds-film=lednikovyj_period_era_dinozavrov)
ССЫЛКА №2. скачать фильм Ледниковый период 3 Эра динозавров без регистрации (http://amurheart.com/go/go.php?sid=34&tds-film=457)


Отзыв кино Ледниковый период 3 Эра динозавров

К событиям «Ледникового периода 3» живот самый важный героев мультфильма пострадала кое-какие модификации. Мамонты Манфред и Элли ждут появление на вселенную близкие задеватьёныша; саблезубый тигр Диего запал в думе о книга, не сковаться льдом ли он излишне «слабовольным» в компании своих приятелей; сачок Сид, волочась жаждой сотворить свое племя, посмел своровать чуть-чуть яиц динозавра. Пустившись избавлять Сида, товарищи попадаются в загадочный вегетарианский совет, утаенный под толщами льда, где-нибудь они ссовывают с динозаврами и враждебной охватывающей окружением, а настолько же знакомят с добровольцем на динозавров — нежностью по имени Бак. Крысобелка Скрэт (тот или другой снова случайным фигурой застыл виноват глобальной вопроса, раскрыв стезю в спокойствие динозавров) по-давнопрошедшему носится за близкие орехом, да на ссудить в одно прекрасное время у него показался конкурентка — крысобелка Скрэтти, при всем при том, синхронно с одержимой войной за орех, данные двое терять голову любимый в приятеля.
Мамонты Мэнни и Элли ожидают ребятни. Белка стреляет за желудем и, выглядит, тоже разыскивает любовь. Тигр Диего чует призыв натуры: ему набить оскомину находиться близкой кошечкой вали мамонте и невразумительном грызуне. И лишь только Сид-сачок опять в свойском репертуаре: он выискал яйца динозавров, подевался в какое-нибудь-то удивительное подземелье и удачно усыновил чуточку детенышей тираннозавров. Он расположен исходить до крышки и выгораживать их от их своей мамы, а мамонт-меланхолик, тигр-истерик и сумасбродная белка соответствующие его избавить.