PDA

Просмотр полной версии : помогите мне с интернетом..........


Олег Игнатьев
15.07.2009, 19:19
Тема закрыта.

Let_me
15.07.2009, 21:18
померить скорость можно тут speedtest.net

Системник
15.07.2009, 23:03
а правда ли,что инет от кц не совсем стабилен из за нехватки оборудования? я говорила с начальником по приезду с института,что мол,такое? как смотреть,так норма(после увеличения скорости с февраля месяца),а как качать что,сразу вылетаешь. мне сказал начальник,что не хватает какой-то оптики(прицела) для лучшего скачивания. мол,как перестанут дорогу копать на заклинье,тогда будут что-то делать. а при чём тут копка дороги,если у нас беспроводная технология вай-фай?вроде наши вышки на домах берут сигнал от городской вышки,а не по какому-то кабелю... я в заблуждении.... хотя чему удивляться? я не одна такая,у других пользователей данного инета(от кц) есть и похуже....

BanderLogin
16.07.2009, 11:15
только не орлан.
приезжал тут к моим знакомым, какойто армяшка из орлана и дима. (фамилию не помню, у него еще спина болит, помоему тоже в орлане работает), армяшка у него на побегушках был. развели за 20 тыс.руб. спутниковый интернет, ну и ни интернета и не денег.
тазик на палке только какой-то висит на стене дома и все.
сказали еще по зиме - спутник поехали ловить, так до сих пор ловят.


господа, перестаньте заниматься ерундой (если это конечно не гагарин, с позором уволенный из орлана за воровство! У него просто натура такая - везде гадить! Мой вам совет, господа - бегите, если на вашем пути попался Алексей Гагарин!) магазин "мир компьютера" (что в орлане) никогда не занимался и не занимается установкой спутникового интернета!!! тарелки и dvb-карты продаем, но не устанавливаем!!!

Химик
16.07.2009, 11:27
только не орлан.
приезжал тут к моим знакомым, какойто армяшка из орлана и дима. (фамилию не помню, у него еще спина болит, помоему тоже в орлане работает), армяшка у него на побегушках был. развели за 20 тыс.руб. спутниковый интернет, ну и ни интернета и не денег.
тазик на палке только какой-то висит на стене дома и все.
сказали еще по зиме - спутник поехали ловить, так до сих пор ловят.


значит так дорогой!
я как раз тот дима из орлана.
не нужно гнать непонятно что, я спутниковым инетом не занимаюсь вообще, поэтому приезжать по этому вопросу я просто не мог, если это очередное поливание грязью нормально работающего магазина, то бог с тобой. и вообще наш магазин инетом не занимается, мы не являемся провайдером.
а вообще чушь какая та. спутниковая тарелка с pci картой стоит порядка 3-4 тыров, установкаи настройка, ну допустим максимум 1,5-2 тыра, о каких 20 тысячах ты говориш?
и вообще где я работаю, ты знаеш, если есть притензии то почему же ты не подъехал?
а я между прочим хочу на тебя посмотреть, что бы ты хотя бы за поклёп ответил... кстати, а тебя то как найти, слабо?
а лично я занимаюсь установкой триколора, и еще ни от одного своего клиента претензий не слышал.

Химик
16.07.2009, 11:49
очередное перевоплощение забаненого гагарина (он же алекс монарх, он же золушка, он же ...) в олега игнатьева.

soaron
16.07.2009, 14:57
так, системник, срочно на защиту гагарина! панда, где ты? нам не обойтись без свежих историй о нем! скучно же!

StrayCat
16.07.2009, 19:18
хих, вот ему орлан то уже столько лет покоя не дает ! я там не работаю уже три года а его уволили когда я там еще работала, маньяк однозначно ! :)

Химик
16.07.2009, 21:27
да если честно, то даже противно с таким общаться.
но если ты вор, то это образ жизни, и это пожизненно.
а вообще то ему нравиться когда его грязью поливают, типа пиар думает.
вот только твое сообщение я арману показал, а он парень южный, горячий, так что жди встречи.

Химик
16.07.2009, 21:40
только не орлан.
приезжал тут к моим знакомым, какойто армяшка из орлана и дима. (фамилию не помню, у него еще спина болит, помоему тоже в орлане работает), армяшка у него на побегушках был. развели за 20 тыс.руб. спутниковый интернет, ну и ни интернета и не денег.
тазик на палке только какой-то висит на стене дома и все.
сказали еще по зиме - спутник поехали ловить, так до сих пор ловят.

да и к стати, приходи ко мне в магазин, я тебе и инет настрою и спинку свою больную покажу и мозги за бесплатно в качестве спонсорской помощи прочищу.

Системник
16.07.2009, 22:45
так, системник, срочно на защиту гагарина! панда, где ты? нам не обойтись без свежих историй о нем! скучно же!

да конечно! за что? за воровство компьютерных материнок моих знакомых клиентов? не,ребята.эта тема закрыта! тут рассказывать можно бесконечно,кого как обманули. даже не хочу вспоминать и не собираюсь защищать.....

danich
17.07.2009, 00:35
очередное перевоплощение забаненого гагарина (он же алекс монарх, он же золушка, он же ...) в олега игнатьева.

какая многогранная личность)))

StrayCat
17.07.2009, 09:12
по моему эта многогранность называется шизофренией :)

Oracle
17.07.2009, 11:02
по диме из орлана....я сам на собственном опыте убедился в том что он тут излагает. на орлан батон не крошить....делают то что положено им....а по провам ...воля каждого выбирать....не хочешь одного иди к другому...и вся лябовь!!!

CocoChanels
17.07.2009, 12:58
при бекапчике он не смог скопить 5-6 файлов из некой папочки FONTS шрифты как я понемаю хотя ни одного активного приложения не было , но конкретно где находится эта папочка я не понял
может быть в этом то и есть грабли???
__
Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium (http://www.botmasterru.com/). ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ;)

Alex
17.07.2009, 16:21
да, сейчас в орлане нормальные ребята работают. сколько у них покупал и еще покупать буду. цены правда кусаются... ну да что поделаешь - луга....

Химик
20.07.2009, 01:21
хих, вот ему орлан то уже столько лет покоя не дает ! я там не работаю уже три года а его уволили когда я там еще работала, маньяк однозначно ! :)

да он теперь в другой теме инфоком обкакивает, он же кроме как других грязью своей поливать ничего не может.

silverworld
05.08.2009, 12:35
если бы софт или комп то постоянно бы так было
а это случается через раз
вот допустим сейчас я сразу подрубился
до этого минут 10 ждал
у меня шнурок с хаба заведен на вай-фай поэтому связь с хабом есть всегда

Химик
06.08.2009, 20:16
если бы софт или комп то постоянно бы так было
а это случается через раз
вот допустим сейчас я сразу подрубился
до этого минут 10 ждал
у меня шнурок с хаба заведен на вай-фай поэтому связь с хабом есть всегда

вы вообще то о чём?

amar
17.08.2009, 08:45
кто у тебя провайдер

Системник
17.08.2009, 17:50
кто у тебя провайдер

скорее всего - кц

XXAKA
18.08.2009, 11:24
:)

всем привет, давно я тут не был, как там у кц дела? инет также лажает? :)

danich
18.08.2009, 12:19
как там кц хз, а вот инфоком поднял еще в два раза скорость на безлимитных тарифах. 590 кб/сек за 400 рублей это конечно все еще дорого, но уже все таки не 112 кб/сек, как не так давно было.

XXAKA
18.08.2009, 14:27
ну авангардовцы тоже скорость пару дней назад подняли - 1110кбс за 450р (у меня пакет. предложение, тоесть плачу за безлим. тел. и инет, получается, что инет на 100р. дешевле)

Системник
18.08.2009, 17:41
:)

всем привет, давно я тут не был, как там у кц дела? инет также лажает? :)

всё так же.... теперь я всё поняла! когда уже пользуюсь более года! не знаю куда деваться,что мне не скачать ничего,сразу вылетаю.....придётся после покупки ноута ехать в институт,может там загрузят нужный софт....
Ps : во всяком случае сказали мне,что если что,привози аппаратуру,мы загрузим....

John
19.08.2009, 14:47
на сколько я теперь понимаю в луге есть 3мбита инет предоставляемый авангардом, во всяком случае наш город включен в список, и цены всегда ниже чем в инфокоме

udav
28.08.2009, 13:58
Здарова форумчане!!!!!
А это вы видали?
что скажете?
http://lenobl.avangard-dsl.ru/pubsas/test--A1A41BC4CC9249E78A1FDF6EAA56349E.html

Системник
28.08.2009, 19:14
здарова форумчане!!!!!
а это вы видали?
что скажете?
http://lenobl.avangard-dsl.ru/pubsas/test--a1a41bc4cc9249e78a1fdf6eaa56349e.html
здорово! жаль что на подстанции 69ххх нет авангарда...

Slovaros
31.10.2009, 15:37
Отлично! Уже прогресс!

петрович
02.11.2009, 20:29
не знаю у меня как было 550кб/с так и есть а то еще и меньше но в принципе я доволен

Велес
03.11.2009, 21:01
не знаю у меня как было 550кб/с так и есть а то еще и меньше но в принципе я доволен
на авангарде?

петрович
04.11.2009, 11:35
да на авангарде