PDA

Просмотр полной версии : Картинги и как это было


SERGEY
12.10.2004, 12:54
Толмачевская средняя школа или ТСШ а также Толмачевский детский дом ТДД на долгом протяжении времени удерживала призовые места в Командном зачете по картингу благодаря своим воспитанникам а также были другие школы города Луги и округе даже после районных соревнований приходилось ездить в область как Сосновый бор, Войсковици , это там где я был. Соревнования проходили очень в азартном ритме этим и привлекало не только молодежь но взрослое часть население. В толмачах обычно проводили зимние гонки на пойме реки Луги, но иногда и весной на Ситенском аэродроме это были на самом деле нелегкие из трасс практически на голом льду. В Луге летом и осенью чаще всего на площади Мира или тоже на аэродроме. Да и один раз на стадионе это были просто трековые кто быстрей там и случилась авария одного из заклинских ребят не выдержали рулевые тяги нового образца пластмассовые (из высокопрочной разрыв 500 кг как рекомендовали поставщики) только это туфта рвались они везде с нагрузкой без нагрузки) на полной скорости потеряв управления воткнулся прямо в бетонную скамейку для зрителей. Вот так бывает. правда потом как оклемался аварии после он уже выступал месяца через 3 в Сосновом бору на областных соревнованиях. Много было случаев и даже приколов все не упомнишь и даже не уведешь сидя за рулем карта а узнаешь уже потом от однаклубников что да как и с кем. Как например на площади загорелся один из болидов так у пожарных не было воды только Иваныч сообразил что в дека есть огнетушители приволок сразу три и только один сработал. Ха Парня потушили на кинув куртку и прижав к земле. Да бывало и хуже. :(



кто чего помнит. а дальше увидем как пойде 8) [/list]

ELEKTRIC
14.10.2004, 23:57
У меня дома карт стоит, по моему "Юниор" всё на месте только двигла нету.

SERGEY
15.10.2004, 10:21
У меня дома карт стоит, по моему "Юниор" всё на месте только двигла нету.
так на юниоре и союзный ставился движек от макаки (Минск) разница класов только возрастной,
у меня было 2 последние годы так погонять по речке зимой оторваться, вспомнить былое как оно, один раз в перечицы на нем водил ночью пугал по трассе без света прикольно и вроде пятница была в толмачах диско было нароб так и офигел когда к ларьку такая фигня подрулила заправилась пивом и дальше :wink: попилил с ревом. :lol:

lugamotorsmc
31.01.2007, 19:48
У меня дома карт стоит, по моему "Юниор" всё на месте только двигла нету.
А что ж ты молчал то?

Tol
31.01.2007, 20:26
Цитата: ELEKTRIC от Октября 14, 2004,
...в 2004 году тема обсуждалась, уже 3 года прошло с той поры..

John
01.02.2007, 01:09
Серёга уже в зеландии живет!