PDA

Просмотр полной версии : продам ультрозвуковую стиральную машинку volcano


Добрыня
07.07.2009, 01:07
Универсальные ультразвуковые устройства болгарского производства, для стирки и дезинфекции. Миниатюрный
пластиковый диск весом 200гр. позволяет отстирать до 2кг сухого белья с помощью ультразвуковых комбинаций. Устройство
не только стирает белье, но и уничтожает все болезнетворные бактерии, вирусы и микроорганизмы.
Устройство отстирывает одеяла, подушки изделия из пуха и шерсти, а так же детские игрушки, детские пеленки.
Стирает и дезинфицирует шторы, портьеры, покрывала, мех, пальто, шубы, домашние тапочки, спецодежду и многое другое,
что невозможно стирать в обычных автоматических стиральных машинах.
Кроме того, с помощью «Volcano» можно производить очистку воды для питья и полива растений; дезинфекцию продуктов:
мяса, рыбы, фруктов, овощей, забродившего варенья и т.д.
С помощью него можно производить физиотерапевтические процедуры для больных артритом,
артрозом и кожными заболеваниями.
Устройство может работать и вне водной среды. В этом случае оно оказывает негативное воздействие на комаров,
муравьев, и тараканов. Для человека устройство безвредно и безопасно.В отличии от других ультрозвуковых машин Volcano
отличается более высокой мощностью, гораздо лучшей терпимостью к высоким температурам, ремонтопригодностью.
Кроме того ультразвуковой излучатель заключён в каучуковую шайбу, что исключает её случайное повреждение.
К тому же в отличие от большинства аналогичных устройств представляющих собой модели 4-го поколения,
Volcano относится к седьмому поколению ультразвуковых стиральных машин.

Подробнее здесь: http://www.postirun.narod.ru/
Бесплатно доставлю в Лугу.

JIGER
07.07.2009, 11:58
:s28: Ух ты!!! У меня роба есть вся в масле. Простой стиральной машине кирдык настанет. А тут на сухую..., Оооо! Масло отожмет? Отсепарирует? Тогда не буду масло в машину покупать - куплю ультразвук, можа икать с похмела перестану!:s7:

Системник
08.07.2009, 00:04
:s28: Ух ты!!! У меня роба есть вся в масле. Простой стиральной машине кирдык настанет. А тут на сухую..., Оооо! Масло отожмет? Отсепарирует? Тогда не буду масло в машину покупать - куплю ультразвук, можа икать с похмела перестану!:s7:

ГЫЫЫЫЫ!!! Ой! Не могу! Попал в точку! Хахахаха...!!!!:lol: