PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь в поиске в/ч 22408


Дмитрий С-Пб
03.07.2009, 14:56
здравствуйте!
собсно 29.06.09. призвали сына в армию и я завтра хочу съездить на место и разведать, что там, да как.
сын позвонил на минуту и успел назвать только номер части и говорил что-то про рем базу.
поеду на авто.
отсюда вопрос:
может кто знает, как туда проехать?..
если набросаете схемку - буду очень благодарен.
и заодно ещё вопрос. есть ли там поблизости какойнить водоём или место для отдыха на природе. если выпустят из части, чтоб вывезти, а не торчать перед частью.

JIGER
03.07.2009, 18:11
Рем. база находится на полигоне, в районе КЭЧи. Найдите ул. Победы, По ней на запад, ж/д мост, первый поворот направо (пр. Гагарина), далее по нему до Церкви, по асфальту направо, налево, один квартал и налево (ул. Переездная), прямо пока дорога не начнёт плавно поворачивать налево. Здесь останавливаемся и спрашиваем. Дорога в часть от поворота (плавного) метров 50, направо, видно КПП. Город маленький - не заблудитесь.:lol:
Для отдыха спросите оз. Омчино, оно на краю города.

Дмитрий С-Пб
05.07.2009, 22:32
[quote=jiger;100505]рем. база находится на полигоне, в районе кэчи. Quote]
огромное спасибо, за подробное объяснение!!!
проехали, как по атласу автомобильных дорог. застопорились только возле кэчи.
там была злая собака (объявление висело), в возрасте месяцев 3-х, которая меня всего обслюнявила и обпрыгала, в избытке чувств...
и ещё была добрая старушка, которая сказала, что нужно ещё метров 150 протянуть вперёд. правда, что такое рембаза она не знала. просто видела там солдатикофф....
вообщем всё прошло отлично!

JIGER
05.07.2009, 22:58
сына повидали? на рем. базе, как мне показалось служба полегче, чем в других частях. а вот для рук работы много. ну это полезно и опыта наберётся - в жизни всё пригодится. я по роду своей работы бывал в этой части несколько раз.

Дмитрий С-Пб
05.07.2009, 23:24
[quote=jiger;100561]сына повидали?quote]
конечно повидали! всё оч хорошо. служба, надеюсь нормальная будет, хотя я, как отслуживший в вс, считаю, что и сторевая должна присутствовать и оружие нужно дать бойцам подержать-поиспользовать (в плане стрельб на полигоне)....
ну там уж, как бог положит...

JIGER
05.07.2009, 23:38
[quote=jiger;100561]сына повидали?quote]
конечно повидали! всё оч хорошо. служба, надеюсь нормальная будет, хотя я, как отслуживший в вс, считаю, что и сторевая должна присутствовать и оружие нужно дать бойцам подержать-поиспользовать (в плане стрельб на полигоне)....
ну там уж, как бог положит...

Конечно согласен! Но всего в разумных пределах.:lol:

Дмитрий С-Пб
05.07.2009, 23:41
ну, если кому интересно, отпишусь, со следующей поездки....

JIGER
05.07.2009, 23:44
Конечно пиши!:lol: