PDA

Просмотр полной версии : Русско ориентированная команда в F1


Di_Moon
10.10.2004, 12:40
Midland F1 готовится войти в ряды «большого цирка» к 2006 году.

В эту пятницу появилась информация о том, что к началу 2006 года список команд Формулы 1 пополнится. «Новичок» Midland F1 будет основан группой компаний Midland и некоим Алексом Шнейдером.

Болиды будет создавать итальянская компания Dallara, которая уже участвовала в «большом цирке» в период с 1990 по 1992 год.

Штаб-квартира команды будет располагаться в пригороде Лондона.

По информации из источника, близкого к организаторам, команда планирует посадить за руль русского пилота, а также предоставлять рекламные возможности русским компаниям.

Наконец-то болельщики нашей страны смогут найти себе достойного кумира, который конечно не сразу начнет выигрывать гонки, но стремиться к этому будет определенно. По заявлению Шнейдера, его команда не намерена просто выступать, она намерена побеждать.

По приблизительным оценкам, кроме вступительного взноса в $48 млн., Midland готова обеспечить своей команде бюджет в $100 млн. в год, что звучит многообещающе.

Оригинал: http://f1.mts.ru/cgi-bin/f1/news.cgi?in=104100521135254&id=204100916393625

SERGEY
11.10.2004, 09:32
Аэртон Сенна не стало в живых и Деймон Хил ушел смотреть нечего там а шумахер просто чмырь. смотреть неинтересно стало. вот если только ктото из наших то интерес появится.

вспоминая прошлое в Луге и лужском районе проводились соревнование между школами по картингу, наверно уже некто не помнит как это было да игероев этох событий :?: молодеж была занята творчеством вот от туда и рождались пилоты по всем направлениям. хорошая школа вождения особенно по льду.

Di_Moon
11.10.2004, 12:11
Я формулу смотрю с 92 года (когда стали ее транслировать)...

Кста, на скоко мне не изменяет склероз - это последний год выступания команды Lotus...

А русский пилот и так скоро появится в Ф1, эт я про Андрея Злобина.... 8)

SERGEY
11.10.2004, 12:58
ну удачи Анрюхе пускай им там задницу надерет :lol:

Грин
11.10.2004, 13:33
Да Злобин, блин, нашли мне гонщика.

Михаил
11.10.2004, 19:41
Даёшь Коляна Фоменко!

Di_Moon
11.10.2004, 20:34
Гы... из Фоменко гонщик вооще никакой :lol:

Kvazar
11.10.2004, 20:46
Несколько дней назад на amh.ru читал, что ягуар собрались покупать два руссих бизнесмена из Канады. Ссылку чего-то ниа найти не могу. Кроме того, Абрамович Ф1 увлекается... :lol:

МалышЪ
11.10.2004, 23:04
По Абрамовичу прокуратура плачет, или собирается плакать. Чукотский магнат, смешно просто. Раньше хоть обманывали их на шкурки, а теперь на миллионы или миллиарды, покупая тем самым, футбольные команды, Ф 1 и т.п. Полный РОССИЙСКИЙ бред :cry:

SERGEY
12.10.2004, 04:07
Да Злобин, блин, нашли мне гонщика.
ты сам то пробовал автоспортом заниматься, думаю что и половину того что он может на треке у тебя не выйдет, без обит
все мы на прямой смелые педаль впол все из тачек выложить, а вот на поворотах и виражах не многим дано осознать физические законы природы.
у кого получается а кто просто лажует от страха.

SERGEY
12.10.2004, 04:13
Гы... из Фоменко гонщик вооще никакой :lol:

уважаемые Di_Moon и Михаил сравнивать Коляна Фоменко! и обсуждать удел любого толко "кольцо" и Ф1 это примерно езда на на ДТ-75 и жигулях совсем разные стили вождения и манера езды и очень разные факторы окружающей среды и силы притяжения даже к примеру взять два одинаковых авто и проехать одну и туже трассу они тебе покажутся раззными по принципу вождения к каждому нужно привыктуть,
8)

Di_Moon
12.10.2004, 13:48
Гы, а то посмотри гонки GT и все станет ясно... :wink:

Грин
12.10.2004, 13:55
Серж, я и не рвусь в гонщики, моя средняя скорость не больше 70 км/ч;)
Просто я слежу сам с 92 за Ф1 и Злобин тоже личность известная, он квалификацию-то пройти не может, а в команде он сидит из-за того что русские спонсоры это спонсируют и им злобин нужен.

SERGEY
13.10.2004, 09:57
Гы, а то посмотри гонки GT и все станет ясно... :wink:
на чем я тебе посматрю в зеландии гонки GT ну димон ны меня подколол, здесь WRX ралли это идет и регби а вот футбола нет так покажут по скаю в 1 час ночи если по программе увидиш посмотришь а так парусный спорт, скачкм. крекит. нетбул. поло, ругби лиг и супер 12 вот и весь спорт. :(
Серж, я и не рвусь в гонщики, моя средняя скорость не больше 70 км/ч
Просто я слежу сам с 92 за Ф1 и Злобин тоже личность известная, он квалификацию-то пройти не может, а в команде он сидит из-за того что русские спонсоры это спонсируют и им злобин нужен
нус что сказать повезло челу пусть седит если кто то платит. а скорость твоя это хорошо тише едишь дальше будешь а также целе кошелек, польше газу меньше ям больше еб....ли слесорям. :wink: это так к слову пришло.

Di_Moon
13.10.2004, 12:43
Ну блин... ну прям как не русский

Даю мысль: покупаешь карту SkyStar 2, вставляешь ее в комп, покупаешь тарелку, лежешь в инет за координатами спутников, а потом лезешь на мало популярные сайты за..... :wink:

SERGEY
14.10.2004, 07:11
Ну блин... ну прям как не русский

Даю мысль: покупаешь карту SkyStar 2, вставляешь ее в комп, покупаешь тарелку, лежешь в инет за координатами спутников, а потом лезешь на мало популярные сайты за..... :wink:
думаю что ее здесь не продают казакова нет поблизости а вообще нуна продить эту инфу SKY у это фирмы а вообще здесь SKY по телефооным линиям и даже цифровой торелками не очень часто они пользуются :!: стпасибо за инфу еще бы сайт знать по спутникам :?: