PDA

Просмотр полной версии : Создание сайтов недорого


terran
21.06.2009, 21:21
создаем сайты "под ключ" недорого!
предлагаем полный комплекс услуг по созданию сайта от а до я. он включает в себя разработку эксклюзивного дизайна согласно вашим пожеланиям, регистрацию доменного имени и хостинга, наполнение сайта информацией, размещение готового сайта на выбранный домен и хостинг, предоставление готового сайта на индексацию в поисковые системы.

что включает в себя создание сайта под ключ:


1. наш специалист приезжает в офис к заказчику и знакомит с предложениями фирмы по интересующей вас тематике, пишет с ваших слов техническое задание и включает его в договор.

2. мы разработаем макет дизайна сайта с учетом фирменного стиля вашей компании, объективных пожеланий и удобству пользования будущим сайтом (юзабилити).

3. выполняем первичную оптимизацию сайта, а именно оптимизируем ваши тексты под требования поисковых систем и выполняем предоставление на индексацию в поисковых системах.

4. наши сайты включают в себя возможность создания неограниченного числа страниц, форму обратной связи и карту проезда к вашей фирме. это особенно актуально для предложений «корпоративный сайт» и «сайт каталог».

5. если у вас нет времени, но есть необходимость в текстах для вашего сайта – не беда!
наши копирайтеры помогут вам в этом, тесно взаимодействуя с представителями вашей фирмы.*

задача копирайтера заключается в том, чтобы кратко и доходчиво сформулировать идеи заказчика о достоинствах и преимуществах предлагаемых товаров и услуг.

6. вы получаете уже заполненный информацией сайт. для вашего удобства мы выполняем первичное заполнение сайта и в дальнейшем достаточно только изменять/добавлять тексты на нем.


Контактная информация:
Тел: +7 (964)3721544
e-mail: ivstehnology@mail.ru