PDA

Просмотр полной версии : информация для юридических лиц


bpravo
12.06.2009, 10:15
Юридическое Сопровождение Бизнеса - регистрация фирм (http://bpravo.com/). Регистрация фирм от 7 000 руб. Юридическое Сопровождение Бизнеса. ООО Бизнес и Право, тел: +7(495)500-74-24. м. Менделеевская, Тихвинский пер. д.10/12 корп. 9. сайт: bpravo.com . Мы работаем для ВАС!

danich
15.06.2009, 11:36
вот придурки.. ща мы из луги поедем в москву юр. лицо регистрировать. да еще и за 7 штук. там работы то на полдня.

Ангелёнок
15.06.2009, 16:14
вот придурки.. ща мы из луги поедем в москву юр. лицо регистрировать. да еще и за 7 штук. там работы то на полдня.

для москвы это смешная цена.

danich
15.06.2009, 17:35
для москвы это смешная цена.

дело не в этом. в питере ценник примерно такой же. просто работа элементарная. брать за это 7 тысяч это наглость.

Ангелёнок
15.06.2009, 18:41
дело не в этом. в питере ценник примерно такой же. просто работа элементарная. брать за это 7 тысяч это наглость.

я прекрасно знаю сколько там работы. я документы для первичной регистрации готовлю за 20 минут.

Panda
15.06.2009, 20:01
дело не в этом. в питере ценник примерно такой же. просто работа элементарная. брать за это 7 тысяч это наглость.

неправда ваша, в спб регистрация фирмы(ооо, зао, аозт) стоит 10тыров.у нас в луге 7тыров-официяльно, фирма берет,что в налоговой в торце работает. дело другое. что в спб ты ноги по то самое место сносишь, пока на регистрацию в налоговую отдашь-по любому пропихивать надо, а соответственно и подмасливать.в спб регистрация меньше 2-х недель юр.лица никогда не делается.в луге та же фирма "сервис", соберет вам пакет доков, плюс ещё и сдаст за вас, а вам тока получить готовое и расписаться.опять же строго выдерживаются сроки(по нк) 5 рабочих дней, + 2 выходных - итого неделя.
опять же данные фирмы катают все под болванки(это действительно 20 минут), а реально если разбираться то не всякая болванка подойдет.у каждого вида деят-ти свои так сказать изыски. реально заказчик должен обладать умом и некой сообразительностью, чтобы вдумчиво почитать устав и учредительный договор, что ему наваяють за 20 минут.....

Ангелёнок
15.06.2009, 22:02
ну конечно.... подбор видов деятельности.... если есть хороший классификатор в электронном виде, то на это еще максимум 10 минут уйдет..... 2 недели..... 5 дней..... налоговая официально регистрирует на 7 день после подачи заявления! соответственно.. неделя минимум. плюс к этому. набили документы, их же нужно заверить нотариально. в питере, наверняка, нужно подтверждение юридического адрес. плюс к этому многие налоговые требуют 50% предоплаты уставного капитала, а на открытие накопительного счета в банке можно еще пару дней потратить. итого 2 недели и выходит. так что......

danich
16.06.2009, 12:15
нчто в спб ты ноги по то самое место сносишь, пока на регистрацию в налоговую отдашь-по любому пропихивать надо, а соответственно и подмасливать.в спб регистрация меньше 2-х недель юр.лица никогда не делается.
я занимался регистрацией юр. лиц для своей фирмы в питере. все намного проще. полчаса на подготовку документов, потом едешь на петроградскую в 15ую налоговую, немного в очередях толкаешься и через какое то время (но не две недели точно, а меньше) приходишь за готовыми документами.

Ангелёнок
16.06.2009, 12:24
я занимался регистрацией юр. лиц для своей фирмы в питере. все намного проще. полчаса на подготовку документов, потом едешь на петроградскую в 15ую налоговую, немного в очередях толкаешься и через какое то время (но не две недели точно, а меньше) приходишь за готовыми документами.

я уже писала выше, что документы выдаются через 7 дней. у них официальные сроки установлены! первичная регистрация 7 дней. регистрация изменений 10 дней.

Panda
16.06.2009, 18:58
я занимался регистрацией юр. лиц для своей фирмы в питере. все намного проще. полчаса на подготовку документов, потом едешь на петроградскую в 15ую налоговую, немного в очередях толкаешься и через какое то время (но не две недели точно, а меньше) приходишь за готовыми документами.

В конце апреля сего года пыталась в 15-й зарегистрировать юр.лицо.Зная налоговую систему(у них по срокам периодически проводится мониторинг) думала что как и в Луге-7 календарных дней-ни фига.Нужно было срочно, посему регистрировались тут в Луге, благо у владельца прописка тутошняя.А в сравнении хочу сказать, что у нас порядку больше, чем в спб. Такое впечатление, что у них там и законы федеральные, но свои особые и нк совсем другой..:cry:.

Ангелёнок
16.06.2009, 21:55
в конце апреля сего года пыталась в 15-й зарегистрировать юр.лицо.зная налоговую систему(у них по срокам периодически проводится мониторинг) думала что как и в луге-7 календарных дней-ни фига.нужно было срочно, посему регистрировались тут в луге, благо у владельца прописка тутошняя.а в сравнении хочу сказать, что у нас порядку больше, чем в спб. такое впечатление, что у них там и законы федеральные, но свои особые и нк совсем другой..:cry:.

в крупных городах регистрируется больше "однодневок", поэтому налоговые немного по другому относятся к первичкам.