PDA

Просмотр полной версии : unlike level < DaLis?! vs. pilot[cargo]


unlike level lt; DaLis?!
29.09.2004, 14:38
ну что за глуппость !7 за кемперство . хм , каждыи играет как умеет , если кто то ламер и не забодитсья о своеи спине то что тут поделаешь ? я не кого не имел ввиду ;) . я не спорю , когда например терр купит авп и стоит у себя на базе максимум делая 3 шака токда да , можно и слэп . но когда мент сидит на базе разве это кемперство ? или , у меня часто такое =) , например я услышал шаги и решил кемпернуть ведь всяко лучше убить в спину чем бежать в лоб ко врагу . и хп больше будет и сам выживешь наверняка . так что когда кто то говорит кемпер , стоит подумат , может это ты пока что ламер :!: :?: :idea:

pilot[cargo]
29.09.2004, 14:51
Послушай Далис, прежде чем нести х***ю - не мешает подумать. В ЦСе всем понятно всегда кто кемперит а кто играет аккуратно.... Кемперов принято наказывать, если есть под рукой соответствующий инструмент...

так что когда кто то говорит кемпер , стоит подумат , может это ты пока что ламер

Это что за загиб пальцев? Если хочешь сказать "пилот типа ламер и играть не умеет" собери еще 4х таких же долбоебов и вызови на соревнование, вместо того чтобы тут разбрасываться словами.

unlike level lt; DaLis?!
29.09.2004, 15:38
вот . смотри главный админ я что нибудь о пилоте сказал ? :D кажется нет . н уладно пилотчик давай цв сыграем я не против . может на выходных ? н анашем сервере cw.vnet.ee:28030 . uahuahauahuahauhaha :D

Di_Moon
29.09.2004, 15:47
Сказал, тебе это аж цитатой вывели, а если еще будешь матерится забаню всю сеть.....