PDA

Просмотр полной версии : Первый НАСТОЯЩИЙ кланвар( Operative-Cargo)


Dj Alex Wave
27.09.2004, 19:09
Да, действительно это был самый первый по-настоящему организованный кланвар на нашем игровом сервере. Были и ошибки, но Di_Moon сделал всё воззможное, что бы матч состоялся без проблем.
Предугадать победителя было сложно, и самое интересное что никто не угадал - победила дружба. Окончательный счёт 2-2 характеризует тот накал борьбы который пресудствовал в тот момент. Да было жарко. Инициативой владели то одни то другие. Думаю хватит слов - берите и смотрите, есть на что.

ftp://ftp.luga.ru/incoming/PA3MuHKa.dem
ftp://ftp.luga.ru/incoming/cargo_vs_operativ_dust2.dem
ftp://ftp.luga.ru/incoming/cargo_vs_operativ_train.dem
Напоследок сообщаю оффициальный счёт по партиям


Карта | cargo | operative
---------------------------------
Dust II | 3(CT) | 11(T)
| 13(T) | 1(CT)
Train | 9(T) | 5(CT)
| 5(CT) | 9(T)



СОСТАВЫ:
[Operative]Fe1oN
[Operative]Dam!N
[Operative]Dark
[Operative]Yahoo
[Operative]TypkMeH-TeppopucT

MAHb9lK[cargo]
Gremlin[cargo]
pilot[cargo]
CAHEK[cargo]
sold[cargo]


P.S. Cпасибо всем участникам за хорошую игру.


*Edited by Di_Moon

МалышЪ
27.09.2004, 19:11
Напишите то хоть состав команд, кто участвовал в сече :)

FeloN|m9
27.09.2004, 20:33
Да, действительно это был самый первый по-настоящему организованный кланвар на нашем игровом сервере. Были и ошибки, но Di_Moon сделал всё воззможное, что бы матч состоялся без проблем.
Предугадать победителя было сложно, и самое интересное что никто не угадал - победила дружба. Окончательный счёт 2-2 характеризует тот накал борьбы который пресудствовал в тот момент. Да было жарко. Инициативой владели то одни то другие. Думаю хватит слов - берите и смотрите, есть на что.

ftp://ftp.luga.ru/incoming/PA3MuHKa.dem
ftp://ftp.luga.ru/incoming/cargo_vs_operativ_dust2.dem
ftp://ftp.luga.ru/incoming/cargo_vs_operativ_train.dem
Напоследок сообщаю оффициальный счёт по партиям


Карта | cargo | operative
---------------------------------
Dust II | 3(CT) | 11(T)
| 13(T) | 1(CT)
Train | 9(T) | 5(CT)
| 5(CT) | 9(T)



СОСТАВЫ:
[Operative]Fe1oN
[Operative]Dam!N
[Operative]Dark
[Operative]Yahoo
[Operative]TypkMeH-TeppopucT

MAHb9lK[cargo]
Gremlin[cargo]
pilot[cargo]
CAHEK[cargo]
sold[cargo]


P.S. Cпасибо всем участникам за хорошую игру.


*Edited by Di_Moon


Да лажа была еще та...Во первых у нашей команды был пинг в два раза больше, чем у команды КАРГО!!! Если будете смотреть демку, обратите внимание! А так...Мы очень плохо ввыступили!
Начали мы организованно, но расслабились рановато как всегда!
Ну что же поделать?Я думаю, что для первого раза для нашего клана было таки довольно и ничего!
Видел как играют Карго...Ну что же сказать...Молодцы ребятки, играют вместе, организованно! Лазают по всей карте! Вот молодцы!
Спасибо за ИГРУ [cargo]!
:o

Михаил
27.09.2004, 21:10
Ну вот! А сэр Damin тут пальцы загибал до самых небалуйся! :lol: :lol:

inGame.ru*ast
27.09.2004, 21:10
Ничья 2:2?
Ваще-то ничья только на трейне, на даст2 выиграли карго со счетом 16:12.
Да и странно как-то, кол-во раундов неясное. Играют обычно до 13 выигранных раундов. А тут ботва какая-то.

Damin
27.09.2004, 21:25
Ну вот! А сэр Damin тут пальцы загибал до самых небалуйся! :lol: :lol:
если что лаги были!!! и у мня день еп....ный был

Dj Alex Wave
27.09.2004, 22:04
Да аст, я согласен играют 13 раундов(разве нет, 13 раундов-переход, потом до 13 побед!!!), просто необходимо обрисовать и правила кланваров, хотя что то мы уже и знаем, но пока самую малость. Участники почему то играли так, дело их, но в следующий раз надеюсь будет всё получше.

P.S. Аст а не вспомнить ли нам старые времена и не сыграть ли
Ingame vs LUGA(написал именно так, все кто надо поймут). Аст жду ответа. :arrow:

inGame.ru*ast
28.09.2004, 03:07
играют не 13 раундов. играют 24 раунда. по 12 за каждую сторону. команда, наброавшая 13 выигранный раундов считается выигравшей. иногда играют все 24, не заканчивая на 13 победах. если после сыгранных обеих сторон ничья, играют по три раунда за кажду сторону.

MAHb9IK[cargo]
28.09.2004, 09:27
вот , например правила проведения игр на cstrike.ru
http://www.cstrike.ru/league/rules/

pilot[cargo]
28.09.2004, 09:45
Operatives, спасибо за игру =)

Насчет количества раундов - была предварительная договоренность что играем 15 раундов за каждую сторону...
Насчет трэйна - там один товарищ ([Operative]TypkMeH-TeppopucT
вроде бы) перескочил за другую сторону при счете в 9-5, поэтому ответную партию сыграли тоже до этого счета, т.е. 14 раундов...

Чисто по очкам, мы выиграли первую карту и сыграли вничью вторую...
Но по игре, было достаточно поводов дисквалифицировать обе команды, т.к. была куча мелких нарушений...

Но - спишем на первый ЦВ на лужском сервере...
А про пинги - вы же не первый день на этом сервере, знаете свой пинг до него - так чего ж расстраиваться? Если у нас достаточно широкий канал - соответственно и пинг стабильнее. Можно было устраивать чемпиунат у Аста на ингейме, только тогда к лужскому серверу эти действа не имели бы отношения, и были бы выложены в новостях на другом сервере =) А так - считаем первый ЦВ прошедшим, заинтересованные товарищи могут назначать следующие встречи =)

P.S.
Только нам уже не по 17 лет, и каждый день мы войны устраивать не можем :wink: :roll:

Dj Alex Wave
28.09.2004, 16:47
Я думаю С карго сыграть не каждая команда сможет, наш любительскилюбительский клан даже и думать пока боиться. Про оператив вообще молчу. А на счёт правил, надо было админа предупредить, что ли(я про счёт)??

P.S. Спасибо маньяк за ссылочку. Надеюсь, будем стремиться к лучшему!!! :lol:

Di_Moon
29.09.2004, 14:23
для тех кто находится не в Лужской сети, демки можно скачить по адресу http://games.luga.ru/filesmap/cs-demos

pilot[cargo]
29.09.2004, 14:28
А для тех, кто снаружи? У нас чего-то не льется =( ФТП не отвечает..
У других нормально все?

Damin
29.09.2004, 20:03
Я ничего не могу скачать с FTP :(

Di_Moon
29.09.2004, 20:48
FTP для внешних закрыт.
юзайте http://games.luga.ru/filesmap/cs-demos - отсюда даст качнуть


З.Ы. Ну писал же.....