PDA

Просмотр полной версии : Вспомнила про Лугу


Вероника
27.09.2004, 11:59
Да здравствует Интернет! Жила в Луге с рождения (1978 год) по 1987, в Военном городке. Случайно наткнулась на сайт, так хочется посмотреть на Лугу сейчас, вспомнить детство!!! Там же офигительные сосновые леса и озера!!!

Alex
27.09.2004, 12:00
Посмотри, на сайте есть фотографии...

Вероника
01.10.2004, 14:18
Надо же, кто-то ответил, хоть один человечек. Ты кто? Если ты, как я понимаю, из Москвы, то как оказался на сайте?
Откликнись, кто-нибудь, из Военного городка, который возле Зеленого бора!

Di_Moon
01.10.2004, 17:13
Ну я из городка..... 8)

Extreme
01.10.2004, 17:14
На самом деле с 87 года в Луге ничего особенно не изменилось, свалок разве что побольше стало, кабаков. Природа - это единственное хорошее, что у нас есть, и то, только там, где человек не успел намусорить.

Грин
03.10.2004, 16:48
Вер, а в Москве не жила?

Михаил
04.10.2004, 12:37
Да здравствует Интернет! Жила в Луге с рождения (1978 год) по 1987, в Военном городке. Случайно наткнулась на сайт, так хочется посмотреть на Лугу сейчас, вспомнить детство!!! Там же офигительные сосновые леса и озера!!!
http://www.luga.ru/~mmv/foto/thumbnails.php?album=4

Вероника
05.10.2004, 09:45
Di_Moon, ты в каком доме живешь? Я жила в 306-м и в 317-м. А наше замечательное озеро еще не загадили?

Вероника
05.10.2004, 10:10
Нет, в Москве была один или два раза, проездом в Питер, в глубоком детстве. Посетила Красную площадь, ГУМ, зоопарк и "Детский мир". А вот в Питере жила два года (1988-1990), на Фонтанке (ближе к ТЮЗу).

Di_Moon
05.10.2004, 11:52
Di_Moon, ты в каком доме живешь? Я жила в 306-м и в 317-м. А наше замечательное озеро еще не загадили?
я в 310 живу :)

Ну Питерцы приезжают - пытаются, токо ничего не получается...

Зеленый бор Центробанк купил - теперь там все цивилизованно сделано, многи туда отдыхать ходят :)

Часть деревянных домов сгорела - теперь там огороды, за новымы домами норвежскую деревню построили...

Как-нибудь возьму фотик и сфоткаю Городок...

Вероника
06.10.2004, 10:37
я в 310 живу :)

Ну Питерцы приезжают - пытаются, токо ничего не получается...

Зеленый бор Центробанк купил - теперь там все цивилизованно сделано, многи туда отдыхать ходят :)

Часть деревянных домов сгорела - теперь там огороды, за новымы домами норвежскую деревню построили...

Как-нибудь возьму фотик и сфоткаю Городок...[/quote]

Слушай, а ты там давно живешь? Мы с тобой, случаем, не могли в одной песочнице тусоваться? :P За фотки заранее спасибо. Вообще я в инете недавно, полный "чайник". Но мне здесь уже жутко нравится, особенно на этом форуме :wink:

Грин
06.10.2004, 10:40
Нееее... когда ты была в песочнице, мы были только в планах, долгосрочных....
А вообще, дома горят, молодежь пьет, скука, я раньше туда часто наведывался, сейчас нет желания никакого...

Вероника
07.10.2004, 13:35
Нееее... когда ты была в песочнице, мы были только в планах, долгосрочных....
А вообще, дома горят, молодежь пьет, скука, я раньше туда часто наведывался, сейчас нет желания никакого...
Я вообще-то Di_Moona спрашивала :? . Ну и тебе спасибо за информацию. А дома-то чего горят :?:

Вероника
07.10.2004, 15:22
Никто мне не пишет... :cry: И мне некогда болтать работы много :?

Грин
07.10.2004, 15:40
ну у нас димоном не большая разница в возрасте:)
а дома горят по разным причинам :lol: :? :evil:

Вероника
07.10.2004, 15:53
ну у нас димоном не большая разница в возрасте:)
а дома горят по разным причинам :lol: :? :evil:

Что я тут одна такая дама почтенного возраста да еще с другого конца страны :shock: Занудная я наверное :cry:

SERGEY
08.10.2004, 09:22
ну почему только ты такого возраста, есть люди и старше, я твой ровестник, только в городке не жил. а места там хорошие.

Вероника
08.10.2004, 12:36
ну почему только ты такого возраста, есть люди и старше, я твой ровестник, только в городке не жил. а места там хорошие.
:D А ты правда "оттуда" (New Ziland) или шифруешься? Вообще, все тут такие загадочные, одна я зачем-то все про себя выболтала :?

SERGEY
08.10.2004, 12:51
зачем мне шифроваться. я не штирлиц если надобыло то все по закрывал адреса аську MSN, не нечего скрывать,
люди тем и отличаются от животных что могут говорить, хотя и те ядумаю тоже только мы их не понимаем или не слышем :roll:

Вероника
08.10.2004, 16:40
зачем мне шифроваться. я не штирлиц если надобыло то все по закрывал адреса аську MSN, не нечего скрывать,
люди тем и отличаются от животных что могут говорить, хотя и те ядумаю тоже только мы их не понимаем или не слышем :roll:
Ты чего, обиделся? Это я так, всего неделю в интеренете, вот и спрашиваю всякую фигню. Впечатлений - вагон и маленькая тележка, пообщаться хочется, а умные мысли пока в голову не приходят. Тем более, захожу сюда на работе во время коротких перекуров :) Вот окажется свободная минутка, почитаю другие темки, глядишь, и сумничаю чего-нибудь... :)

SERGEY
09.10.2004, 01:31
да нет :) интернет великая сила может соединить пространство и время. можно использовать во благо и вовред как пожилает пользователь :P . можно общаться можно ругатится можно вообже до утра развлекаться. :wink: понимаю сам как 6 месяцев в нем а ече до того что сказать стал разбыраться как до китая пешком можно спрасить ребята или девченки подскажут или просто намекнуть где искать чаво искать так нармально, :wink: ну курить это своему здоровью вредить а время отдыха это используется на усматрение человека, и много таких перекуров на работе :?:

Вероника
11.10.2004, 10:16
да нет :) интернет великая сила может соединить пространство и время. можно использовать во благо и вовред как пожилает пользователь :P . можно общаться можно ругатится можно вообже до утра развлекаться. :wink: понимаю сам как 6 месяцев в нем а ече до того что сказать стал разбыраться как до китая пешком можно спрасить ребята или девченки подскажут или просто намекнуть где искать чаво искать так нармально, :wink: ну курить это своему здоровью вредить а время отдыха это используется на усматрение человека, и много таких перекуров на работе :?:
Курить, кто спорит, вредно. Много ты видел некурящих журналистов :?: Хотя, я стараюсь не злоупотреблять, спасибо за заботу :D Вообще, в инете у нас долго не посидишь, комп-то обчественный, личного не дают, все время кому-то надо материалы писать. А вечерами я в редакции торчать не могу... Слушай, Серега, а как картинки сюда закачивать (которые под именем, простите за корявость) :?:

SERGEY
11.10.2004, 12:44
да нет :) интернет великая сила может соединить пространство и время. можно использовать во благо и вовред как пожилает пользователь :P . можно общаться можно ругатится можно вообже до утра развлекаться. :wink: понимаю сам как 6 месяцев в нем а ече до того что сказать стал разбыраться как до китая пешком можно спрасить ребята или девченки подскажут или просто намекнуть где искать чаво искать так нармально, :wink: ну курить это своему здоровью вредить а время отдыха это используется на усматрение человека, и много таких перекуров на работе :?:
Курить, кто спорит, вредно. Много ты видел некурящих журналистов :?: Хотя, я стараюсь не злоупотреблять, спасибо за заботу :D Вообще, в инете у нас долго не посидишь, комп-то обчественный, личного не дают, все время кому-то надо материалы писать. А вечерами я в редакции торчать не могу... Слушай, Серега, а как картинки сюда закачивать (которые под именем, простите за корявость) :?:
в твоем профеле после Управление аватарой там есть прекрипить фаел но сматри чтобы за ограничение не вылез помойму 4кб

Надя
30.04.2006, 00:57
кто жил еще в 306 доме??? отзовитесь, я жила до 1994 года!

John
30.04.2006, 01:01
и что это за дом такой?

Надя
30.04.2006, 22:36
напротив школы.

Вероника
03.05.2006, 13:36
Точна. Прям напротив школы. А по левую руку - детский сад :)

З.Ы. Вот блин - смешно :) Кто-то древнюю темку на поверхность вытащил :lol: