PDA

Просмотр полной версии : Автозапчасти доставка


BorisExpress
23.04.2009, 00:54
Здравствуйте, мы решили сделать предложение исключительно для администрации и посетителей вашего форума www.forum.luga.ru. Только Вам мы сделаем VIP скидки на автозапчасти в нашем online-магазине. При заказе Вы должны просто указать, что Вы с форума www.forum.luga.ru!
В нашем online-магазине автомобильных запчастей Expressorder.ru Вы найдете различные запчасти для автомобилей иностранного производства в наличии и на заказ, оптом и в розницу, как для грузовых, так и легковых авто, в том числе и на автомобили с правым рулем. На нашем сайте представлены автокомплектующие произведенные в Америке, Европе, Японии, Корее, оригинального и неоригинального производства. В том случае, если Вам требуется фары, бампер, радиатор, автостекла, глушители или же другие автомобильные комплектующие, Вы с легкостью можете связаться с нашими квалифицированными менеджерами в городе Москва или же в том регионе, где имеется представительство Expressorder.ru, кроме того самостоятельно найти требующуюся деталь для Вашего автомобиля. Для этого в нашем онлайн автомагазине представлен "Поиск" по номеру детали, неоригинальные и оригинальные электронные каталоги автомобильных комплектующих.
Администрации мы так же хотим предложить обменяться ссылочками с нашим интернет-магазином. Электронная почта для обмена - borisexpress@mail.ru