PDA

Просмотр полной версии : ищу хороших строителей


vic-cor
18.04.2009, 23:18
Добрый день

если Вы опытный строитель\знаете опытного строителя (услуги фирм не интересуют) и заинтересованы в качественном и долгосрочном сотрудничестве, то пожалуйста, обратите внимание на информацию ниже

Есть коттедж 120 м2 2 этажа: стены, окна и крыша. 1 этаж- кирпич, 2 - OSD плита

Нужно провести следующие виды работ:
1)копка колодца
2)обшивка сайдингом
3)установка дымохода
3)настил полов
4)отделка стен (выравнивание + обои)
5)покраска потолка (выравнивание + водоэмульсионка)
6)электрика
7)много мелочей

Требования к строителям:
2 человека
качество
скорость
опыт
совсем без алкоголя во время рабочей недели

Условия:
Работа: недалеко от г.Тосно (около 150 км пути, дорога оплачивается)
длительность работ: от 2 до 6 мес (в зависимости от кол-ва работ, которые Вы можете осуществить)
проживание: небольшой чистый вагончик, чайник, плитка, постель
10 час рабочий день, 6 дней в 1ю неделю 5 дней во вторую(по желанию можно работать сверхурочно с пропорциональным увеличением ЗП)
продукты: 5 мин пешком сельский магазин, по желанию отвезу в ближайший дешевый супермаркет 1 раз в неделю
ЗП 2 раза в месяц: по оцениваемым работам договорная (настил такого-то метража полов и тп)
по неоцениваемым работам 750 руб\смена 1 человек (установка бетонной опоры под угол бани и тп)
при отличных результатах ежемесячная премия

во всем вопросам, предложениям прошу:
форум
эл почта vic-cor@yandex.ru
телефон: +7-905-215-67-66 Артур (с 20 до 22)

r2d9
19.04.2009, 12:06
уважаемый, с такими требованиями скорее всего будете сами свой коттедж достраивать.

AHTu4
19.04.2009, 12:58
по неоцениваемым работам 750 руб\смена

смешно

vic-cor
19.04.2009, 19:07
уважаемый, с такими требованиями скорее всего будете сами свой коттедж достраивать.

все может быть, не менее уважаемый. спасибо что потратили свое время

vic-cor
19.04.2009, 19:07
по неоцениваемым работам 750 руб\смена

смешно

Ваша цена???

AHTu4
20.04.2009, 07:17
ну сами подумайте 750 рублей за 10 часов строительства, охранники ничего не делая получают больше.

sergeant-1
20.04.2009, 13:35
Тут ведь всё зависит от требуемой квалификации. Если Равшан и Джумшут будут строить - даже и много. У меня на крупном производстве (Питер) 500-600 руб\смена - причем не дворники-грузчики, гораздо более квалифицированные работники. Т.е. и по-русски понимают и считать\думать умеют и по углам не сидят. С кадрами проблем нынче вообще нет - только свистни, самых толковых отбираем - с зимы очередь выстраивается, как со строек их всех погнали.
ЗЫ vic-cor, а чего, в Тосно не найти, что аж в Луге ищете? Питер вроде куда ближе.... ;)

vic-cor
20.04.2009, 21:53
тут ведь всё зависит от требуемой квалификации. если равшан и джумшут будут строить - даже и много. у меня на крупном производстве (питер) 500-600 руб\смена - причем не дворники-грузчики, гораздо более квалифицированные работники. т.е. и по-русски понимают и считать\думать умеют и по углам не сидят. с кадрами проблем нынче вообще нет - только свистни, самых толковых отбираем - с зимы очередь выстраивается, как со строек их всех погнали.
зы vic-cor, а чего, в тосно не найти, что аж в луге ищете? питер вроде куда ближе.... ;)

я бы и в тосно поискал, только мне посоветовали в луге, мол, дешевле немного.
подскажите: с моими задачами как мне лучше поступить? куда обратиться? а то опыта никакого на этот счет нет, а стройку надо закончить. в долгу не останусь ;-)

danich
21.04.2009, 17:28
у меня на крупном производстве (питер) 500-600 руб\смена - причем не дворники-грузчики, гораздо более квалифицированные работники.

22 рабочих дня, итого 11 тыс рублей зарплата. не позорились бы писать, что у вас такие зарплаты платят.

danich
21.04.2009, 17:30
ваша цена???


качественный строитель стоит минимум в два раза дороже.

JIGER
22.04.2009, 08:52
:s28: У меня на крупном производстве (Питер) 500-600 руб\смена - причем не дворники-грузчики, гораздо более квалифицированные работники. Т.е. и по-русски понимают и считать\думать умеют и по углам не сидят. С кадрами проблем нынче вообще нет - только свистни, самых толковых отбираем - с зимы очередь выстраивается:s7:

Ну - ну... Ты сам-то веришь в то, что написал? Видать плохи дела на твоём КРУПном производстве если Равшаны считают и думают.:s15:

r2d9
22.04.2009, 10:24
скажи, а тебе русских или узбеков надо?
по поводу нормальных строителей так они берут деньги за кол-во выполненой работы,а не за время
проведенное на ней.
а с узбеками может быть все по другому.

vic-cor
22.04.2009, 21:57
скажи, а тебе русских или узбеков надо?
по поводу нормальных строителей так они берут деньги за кол-во выполненой работы,а не за время
проведенное на ней.
а с узбеками может быть все по другому.

идеально, если это будут нормальные строители, но за недорого
или ну очень хорошие узбеки (я сам из казахстана когда-то и предрассудков к ним не имею)

MargoJ
22.04.2009, 22:01
а кто слышал, говорят новый дом у боулинга уже с трещиной ?

инженю
22.04.2009, 22:21
хех.я еще когда писала, что у него фундамент в самые морозы заливали. и планировки там отвратительные.

JIGER
22.04.2009, 23:31
хех.я еще когда писала, что у него фундамент в самые морозы заливали. и планировки там отвратительные.

и строили его, преимущественно ночью гастрики. вот и напахали в потёмках.

Panda
23.04.2009, 00:35
а ещё там странным цветом в середине отливает сама кладка, то ли грибок какой, то ли сырость, фиг знает, но со стороны смотрится неприглядно, хотя будущие жильцы "шуршат" во всю......

danich
24.04.2009, 11:21
а еще там очень интересные архитектурно-инженерные решения. например красивые и усиливающие конструкцию, бетонные балки-подпорки на уровне первого этажа))))))