PDA

Просмотр полной версии : кто как борется с плохим настроением и накатившей дипрессией?


Gourmet
15.04.2009, 22:49
Испробованы всякие варианты, не помогает...
Шопинг, работоголизм, обжорство, встречи с подругами, выдох и вдох с наклоном вперед под "ёёё.....тттв.......да чтож......за..." не помогает...
Немедленно советуйте)):roll:

злодей
15.04.2009, 22:52
Советую - запой..для начала на неделю:wink: правда потом всё равно плохо,но там уже непонятно от чего плохо.

Gourmet
15.04.2009, 22:54
Не, запой дело тонкое))) В процессе становится совсем фигово)
Может, конечно, кому как, но я начинаю себя жалеть... а это не есть хорошо) для себя и окружающих)
:oops:

злодей
15.04.2009, 23:00
ещё я по девкам ходил,на рыбалку,по кабакам,на такси катался..правда всё это я делал пьяный.да! персен жрал горстями (это пилюли такие)

JIGER
15.04.2009, 23:06
Нужно не сопротивляться и превратить дипрессняк в обычную лень. Валяться быстро надоедает - хочется (на)творить. А ещё рвачи говорят о дифиците витамина D, а он образуется в результате фотосинтеза, т.е. на солнце. Усекаешь мысль??? Вооот! Пора на дачу!:lol:

Gourmet
15.04.2009, 23:08
а после этого персена на работу утром выходят? или сложно?))
про кабаки - нереально, от наших кабаков легче сразу удавиться,
на рыбалку - холодно, да и не рыбачка я,
про такси...неправильно таксисты поймут)

Gourmet
15.04.2009, 23:11
на дачу, эт хорошо, наверное, если бы оная существовала...
если не исключать вариант медитации на природе - с работы уволют нафик...
тогда шопинг, обжорство и т.д. будут явно исключены...
а это не есть хорошо, согласны?:?

злодей
15.04.2009, 23:13
на работу я ходил всегда,в любом состоянии..рыбалка не подходит,кабак тоже...остаётся -бабы..но раз ты сама барышня? сама догадайся.jiger говорит о даче.можно и так.только погода сплохела.

Gourmet
15.04.2009, 23:18
на мою работу в состоянии даже легкого подпития являться крайне неприятно)
мало того, что начальство рядом, на расстоянии выдоха, дык еще и народ всяческий посещает, с которым общаться надо... а если трудно общаться, и хочется всех послать куда-подальше, это ж безобразие сплошное и нарушение этики компании) опять же, уволют)
в отпуск что ли сходить? отдохнуть от ставших родными лиц...

JIGER
15.04.2009, 23:20
неее! талбетки могут не помочь. мне один раз дали антидипрессант, так я потом готов был удавиться! лучше внимательно посмотреть на бомжей, одиноких пенсионеров и инвалидов. поближе. дипрессняк твой вроде как и не у дел! проверено - помогает.

злодей
15.04.2009, 23:23
в отпуск в таком состоянии лучше не ходить.что же в отпуске делать? сидеть дома и жалеть себя..?

Gourmet
15.04.2009, 23:26
то есть, предлагаете посмотреть на действительную сущность глазами еще более дипрессивных личностей? не знаюююю.... я как-то с бомжами себя не ассоциирую никак...даже не могу представить, что может побуждать человека в таком положении к дальнейшему сущствованию, если только животное чувство выжить...а ради чего? один шанс из миллиона, что бомжу повезет, и он возродится из помойки)

JIGER
15.04.2009, 23:27
а ещё сходи в церковь. не важно веришь ты или нет. назвать себя верующим не могу, но когда совсем плохо - иду в церковь, ставлю маме свечку. чесслово - отходит...

злодей
15.04.2009, 23:28
неее! талбетки могут не помочь. мне один раз дали антидипрессант, так я потом готов был удавиться! лучше внимательно посмотреть на бомжей, одиноких пенсионеров и инвалидов. поближе. дипрессняк твой вроде как и не у дел! проверено - помогает.

Ну если водку она пить не хочет,пусть лекарства пьёт.Дёрни 200 грамм и спать.Утром зубы почисти,резинку пожуй и на работу.Я так делал.Только между почистиь зубы и жевачкой пиво пил.:wink:

злодей
15.04.2009, 23:30
пока с нами общаешься и дипрессия пройдёт.

Gourmet
15.04.2009, 23:32
в отпуск в таком состоянии лучше не ходить.что же в отпуске делать? сидеть дома и жалеть себя..?

больше двух недель отпуска у меня не бывает, надеюсь, что за это время пару раз сверкнет солнцем (фотосинтез, понимаешь-ли) и успею выскоблить квартиру до блеска...до следующего отпуска)..да. кстати, генеральная уборка квартиры, говорят, тоже умиротворяет неким образом)...точно, это вариант)

Gourmet
15.04.2009, 23:35
и сигареты закончились, вот засада...

Gourmet
15.04.2009, 23:38
Спасибо, мальчики, за поддержку))
Я, честно говоря, думала, что первыми откликнутся девочки):wink:

JIGER
15.04.2009, 23:41
я не о том. не надо себя ни с кем равнять. каждый человек абсолютно индивидуален. просто я наглядно вижу, что люди живут намного хуже меня (инвалиды, например) и не испытывают дипрессии - карабкаются как могут, а я (по сравнению) в шоколаде и плачу. недавно, в связи с работой, приходилось общаться с подобными людьми. в свой бардак в квартире прошёл как в хоромы. понимаю - это не хорошо, но мне стало хорошо.

злодей
15.04.2009, 23:46
уборка поможет,тем более завтра чистый четверг..

Gourmet
15.04.2009, 23:47
вы правы, конечно. все познается в сравнении)
но почему-то сейчас мне это не помогает)

злодей
15.04.2009, 23:48
точно я и забыл! я же посуду в таком состоянии мыть хочу.

Gourmet
15.04.2009, 23:49
как бы еще вычистить свой мозг и память, заодно и свою жизнь от всякого хлама...
может, начать с заврашнего дня?

инженю
15.04.2009, 23:51
рекомендую хороший здоровый секс. а лучше новый роман

злодей
15.04.2009, 23:53
как бы еще вычистить свой мозг и память, заодно и свою жизнь от всякого хлама...
может, начать с заврашнего дня?

завтра всё будет выглядить совсем не так как сегодня...завтра все будет хорошо

Gourmet
15.04.2009, 23:56
рекомендую хороший здоровый секс. а лучше новый роман

оооо, наконец-то)))) хоть одна леди объявилась))
а где, позвольте спросить, гарантия удачного романа и хорошего секса?)))))))
опять же, можно попасть на всякую пакость, что чревато еще большими разочарованиями в жизни и учетом у невропатолога)
пы.сы. сколько вас читаю, так нравится стиль и образ, жуть)) респект)

злодей
15.04.2009, 23:56
рекомендую хороший здоровый секс. а лучше новый роман

А я про это намекал.:lol:

Gourmet
15.04.2009, 23:57
завтра всё будет выглядить совсем не так как сегодня...завтра все будет хорошо

злыденька, пасиб))) так трогательно))):cry:

инженю
16.04.2009, 00:00
ну дык в моем возрасте уже можно научиться прогнозировать, насколько хорош окажется претендент в постели, в отношениях, и не париться о последствиях. любой роман кончается. да что там роман - жизнь и та кончается. так стоит ли расстраиваться из-за какого-то романа. ну было же приятно? было. прошло - так будет следующий, не хуже, а то и лучше

злодей
16.04.2009, 00:03
инженю ,а ты я смотрю - ходок!!!!

JIGER
16.04.2009, 00:05
Чистить? А как если сотрёшь жизненный опыт? И все грехи по-новой! С памятью бороться бесполезно, с ней надо смириться. Главное надо научиться жить. Просто жить, дышать... Руки, ноги есть, а голову не надо перегружать - может зависнуть.

Сегодня проходил медкомиссию - позитив - прошёл. Искали аденому - не нашли. Не подумайте плохого - искали аппаратом УЗИ!:lol:

Gourmet
16.04.2009, 00:06
не хочу никаких романов)) я не умею их быстро себе прощать)

AgalayaBonch
16.04.2009, 00:06
как бы еще вычистить свой мозг и память, заодно и свою жизнь от всякого хлама...
может, начать с заврашнего дня?



Ну да, а с послезавтрашнего дня добавьте в новую, вычищенную жизнь роман с хорошим сексом))))) Зачем чистить???? Просто добавляйте, то что Вам присоветовали))))
Едете на природу рыбачить в солнечный день свеженамытая с термосом горячительного напитка и встречаете там одинокого рыболова, желательно с палаткой)))))
Не сочтите за прикол, сама ищу способы. К весенней депрессии + младенец))))):s83:

Gourmet
16.04.2009, 00:09
Ну да, а с послезавтрашнего дня добавьте в новую, вычищенную жизнь роман с хорошим сексом))))) Зачем чистить???? Просто добавляйте, то что Вам присоветовали))))
Едете на природу рыбачить в солнечный день свеженамытая с термосом горячительного напитка и встречаете там одинокого рыболова, желательно с палаткой)))))
Не сочтите за прикол, сама ищу способы. К весенней депрессии + младенец))))):s83:

Может объявим сбор свженамытых с термосами?))) (робко так):roll:

инженю
16.04.2009, 00:10
инженю ,а ты я смотрю - ходок!!!!

фу как грубо. не ходок, а сибарит.

а я сегодня (так получилось) позвнила по делу паре-тройке моих бывших. о ком беспокоилась (годы немалые) - бодрячком. кто был цветущим мужиком - рак... ужас, как жизнь распоряжается. который в годах, еще осколки в себе носит, осколочное ранение в сердце в 20 лет получил. а вот работает да еще по бабам бегает. так что живи, пока живется, и не парься по мелочам

JIGER
16.04.2009, 00:11
Горелый блин!!! Завтра, не... сегодня рано на работу, а тут такая клёвая тема развивается! :lol:

инженю
16.04.2009, 00:12
не хочу никаких романов)) я не умею их быстро себе прощать)

очень вредно на себя обижаться. прощать себя следует еще до грехопадения

инженю
16.04.2009, 00:13
может объявим сбор свженамытых с термосами?))) (робко так):roll:

что ж мы, розовые или извращенки-групповушницы? эти дела тет-а-тет делаются.

Gourmet
16.04.2009, 00:19
очень вредно на себя обижаться. прощать себя следует еще до грехопадения

истину говоришь, солнц...только я на себя скорее не обижаюсь, а злюсь)

Gourmet
16.04.2009, 00:20
что ж мы, розовые или извращенки-групповушницы? эти дела тет-а-тет делаются.

дык я ж не только к леди обращаюсь...ко всееееммм))))))))))) глваное, чтоб термос был)

AgalayaBonch
16.04.2009, 00:24
сдается с термосами свеженамытые банально уйдут к "напился и упал". когда собираются дамы с горячительным , все темы плавно уходят в одну сторону....в мужскую.
с превеликим удовольствием бы, но.... к термосу со мной всегда рюкзак-кенгуру и мобильник (муж внутри)....
поэтому и ищу альтернативу....

инженю
16.04.2009, 00:27
истину говоришь, солнц...только я на себя скорее не обижаюсь, а злюсь)

а смысл? ты еще с собой подерись

инженю
16.04.2009, 00:28
сдается с термосами свеженамытые банально уйдут к "напился и упал". когда собираются дамы с горячительным , все темы плавно уходят в одну сторону....в мужскую.
с превеликим удовольствием бы, но.... к термосу со мной всегда рюкзак-кенгуру и мобильник (муж внутри)....
поэтому и ищу альтернативу....

предлагаю курс общения с моей собакой. она у меня биогенератор хорошего настроения

Gourmet
16.04.2009, 00:31
а смысл? ты еще с собой подерись

ну надо же...что не ответ, то пощечина...в хорошем смысле, конечно)
мерсибо)

Gourmet
16.04.2009, 00:32
предлагаю курс общения с моей собакой. она у меня биогенератор хорошего настроения

а что за такая замечательная собака? что за порода?

инженю
16.04.2009, 00:33
а ты перспективная

инженю
16.04.2009, 00:34
а что за такая замечательная собака? что за порода?

сибирская хаски - чудо с голубыми глазами. беззаботное и абсолютно генетически не агрессивное дитя природы.

Gourmet
16.04.2009, 00:35
сдается с термосами свеженамытые банально уйдут к "напился и упал". когда собираются дамы с горячительным , все темы плавно уходят в одну сторону....в мужскую.
с превеликим удовольствием бы, но.... к термосу со мной всегда рюкзак-кенгуру и мобильник (муж внутри)....
поэтому и ищу альтернативу....

не прельщает "напился и упал", честное слово) а мужа с мобильником в рюкзаке все-таки не надо держать))) по углам писать будит)))))))

инженю
16.04.2009, 00:35
мы когда вечером гуляем, на площади стихийно возникают игрища с детьми. подходят даже те, кто боится собак. через несколько минут эти бояки уже норовят отобрать у меня поводок

Gourmet
16.04.2009, 00:37
сибирская хаски - чудо с голубыми глазами. беззаботное и абсолютно генетически не агрессивное дитя природы.

белая??? пардон, блондинка?...с голубыми глазами, это просто чудо) красивооо...

AgalayaBonch
16.04.2009, 00:37
собака есть, коты в изобилии.... дети....
наверное каждый в депрессивном состоянии как-то находит выход сам...но идеи черпаются от окружающих...и в реале...и в сети...
да, кстати, ругать всегда найдется кто-то, а вот хвалить???.....

инженю
16.04.2009, 00:42
белая??? пардон, блондинка?...с голубыми глазами, это просто чудо) красивооо...

черно-белая. в теме про собак есть фотки

инженю
16.04.2009, 00:43
да, кстати, ругать всегда найдется кто-то, а вот хвалить???.....

вооот. правильное направление мысли

Gourmet
16.04.2009, 00:44
упаси боже, я не ругалась, чессснно слово!
я только пошутила на счет рюкзака))) и даже хотите...могу вас похвалить)
собака, коты, дети...это внушает уважение)))

AgalayaBonch
16.04.2009, 00:45
[QUOTE=Gourmet;98008]не прельщает "напился и упал", честное слово) а мужа с мобильником в рюкзаке все-таки не надо держать))) по углам писать будит)))))))[/QUOTE



Вот и я говорю...Нет альтернативы...

инженю
16.04.2009, 00:49
а если хорошенько подумать?

Gourmet
16.04.2009, 00:50
..ну да...

Gourmet
16.04.2009, 00:51
слушайте, курить-то хочется...щас вернусь))))

инженю
16.04.2009, 00:55
надо бросать

greggy
16.04.2009, 01:06
я уже с месяц не курю ..
взял вдруг и бросил :)
и сам не знаю - зачем :)

Gourmet
16.04.2009, 01:25
курить, не курить...все это ерунда...
а, вообще, конечно, стоит попробовать...я бросала курить, воздерживалась почти месяц, потом опять начала...все от нервов))))) или от слабохарактерности...

tiptop
16.04.2009, 11:43
еда помогает-
очень свежий батон с маслом и хороший чай или кофе,
шоколад!
мне помогает физическая активность- в прошедший понедельник помог знакомому
на участке выкорчевать пень.(очень хорошо было!)
ещё помогает если свои деньги подсчитать( но это не всем помогает)

JIGER
16.04.2009, 11:53
Вот как раз подсчет денег сейчас чаще всего вызывает дипрессию! Весна, знаете-ли! Всего хотца!:lol:

Panda
16.04.2009, 12:02
мне нужно как следует разозлиться на себя...и дипресняк как рукой снимает, не всегда получается быть "в тонусе", а с плохим настроением, тут по-разному-иногда общение, иногда одиночество(но маленькими порциями).просто иногда стоит оглянуться вокруг и потом понимаешь, что у тебя не совсем так уж все и плохо.....не нужно уходить глубоко в себя и "раздувать" свои проблемы до неимоверных размеров, может иногда стоит смотреть на все проще?:?:

danich
16.04.2009, 13:27
каждый раз когда я думаю чт жизнь говно, я вспоминаю про типа который ходит в костюме колеса по большевичке. (c) sad_milk

AgalayaBonch
16.04.2009, 19:38
Gourmet, ругать имела в виду злиться на себя. На нас многие злятся, ругаются, напраслину возводят, а вот ласковое слово, которое кошке приятно, услышишь не всегда. Поэтому хвалите себя за все, особенно за ушедшие романы.
Я хвалю себя даже за то, что встала утром на 5 минут раньше обычного.
А солнце таки сегодня вышло, минус один депрессии))))))))

Системник
16.04.2009, 19:48
надо во всём плохом искать хорошее! а не циклиться на проблемах! забить на всё!....

Системник
16.04.2009, 21:28
я спасаюсь от депрессии сексом с новой партнершей, баней с хорошей компанией и одиночными "прогулками" на своём "крузере" по бездорожью; все как рукой снимает!!!

баня хорошее дело!и даже та же сауна..... сама обожаю париться.

MargoJ
16.04.2009, 23:15
"крузере" по бездорожью;!


да))) так пару раз посидишь в какой нибудь луже и всё остальное уже будет ерунда)))

от дипрессий говорят помогает шоколад и бананы, я больше бананы люблю - обезьяна по гороскопу!!!

инженю
16.04.2009, 23:28
вот только не надо депрессию заедать. а то появится новый повод для депрессии. уж лучше энергоемкие способы: секс, спорт...

MargoJ
16.04.2009, 23:32
способы: секс, спорт...

не всегда ими можно воспользоваться )))) муж на работе:lol:, нет спортивного инвентаря ):lol:))
вот тут то и приходит на помощь интернет )))) у меня уже зависимость развивается :lol: просто жуть )))

злодей
16.04.2009, 23:36
Только не бананы.Бананы сами по себе отвратильны,от них наоборот психом станеш.Когда я вижу бананы,сразу перед глазами негры встают.Вот у нас в Оредеже сразу 3 негра живут.Самые настоящие чунго-чанги.Ходят чёрные как сволочи да ещё и пьяные .А тут вечером жена с магазина шла,так один прямо у парадной стоит и писает.Она на него заорала,так понял зараза..Ещё они с тёщей в одном доме живут,так однажды я прям лицом к лицу столкнулся с одним из них на лестнице,он с пустым ведром навстречу.Вот баба с пустым ведром понятно к чему,а вот эфиоп?:shock:

MargoJ
16.04.2009, 23:44
Только не бананы.?:shock:

А я люблю бананы:cry:, не те которые уже перезрели, а такие чуть зеленые, злодей, можно мне все таки их есть ? А? ты разреши пожалуйста )))):s025:

JIGER
16.04.2009, 23:52
[QUOTE=злодей;98052.Вот у нас сразу 3 негра живут.Самые настоящие чунго-чанги.Ходят чёрные как сволочи да ещё и пьяные так однажды я прям лицом к лицу столкнулся с одним из них на лестнице,он с пустым ведром навстречу.:shock:[/QUOTE]

После таких встреч, всю оставшуюся жизнь не надо будет слабительного! Ййиёёёмоёёоо!!!:lol:

злодей
16.04.2009, 23:54
да кушай конечно,у тебя негры то рядом не ходят.я как вижу бананы,сразу перед глазами этот максимка с пустым ведром.

MargoJ
17.04.2009, 00:01
:s3::s044:злодей:s044:

злодей
17.04.2009, 00:09
Русская народная медитация поможет при дипрессии.:lol:

инженю
17.04.2009, 00:17
не всегда ими можно воспользоваться )))) муж на работе:lol:, нет спортивного инвентаря ):lol:))


сплошные отговорки. инвентарь-то зачем? пресс покачать да задом покрутить тренажеры не требуются

злодей
17.04.2009, 00:28
Задом крутить тренажер конечно не обязателен,но с мужем как то повеселей крутить будет:lol:

инженю
17.04.2009, 01:03
веселее всего с любовником

MargoJ
17.04.2009, 01:04
веселее всего с любовником

ой боюсь не потяну :lol:

инженю
17.04.2009, 18:34
ничего не бойся

Крамер
17.04.2009, 19:45
ой боюсь не потяну :lol:

Это как в пословице "глаза боятся, руки делают" :lol::lol::lol:

JIGER
17.04.2009, 20:08
ой боюсь не потяну :lol:

А что там тянуть-то?:shock:

Системник
17.04.2009, 21:19
А что там тянуть-то?:shock:

Это точно! Женщине то что тянуть? ЕГО хватило бы! Гыыыыыыы!!!!:lol:

MargoJ
17.04.2009, 22:55
ой боюсь не потяну :lol:

так от супружеского долга никто не освобождает :lol: а возраст уже не тот:lol: на двоих моей любви не хватит:lol:

Коттедж Луга
18.04.2009, 12:52
веселее всего с любовником

Могу посоветовать хорошее место для уединения с комфортом:wink: : 3446 Подробности тут: http://www.forum.luga.ru/showthread.php?t=4880

Крамер
18.04.2009, 13:51
как доехать? имеется ли парковка для а/м? сколько стоит номер для 2-х на пару-тройку часов? каковы гарантии конфиденциальности пребывания и для чего оставлять в залог документы (кстати это не законное требование).

Коттедж Луга
18.04.2009, 14:00
как доехать? имеется ли парковка для а/м? сколько стоит номер для 2-х на пару-тройку часов? каковы гарантии конфиденциальности пребывания и для чего оставлять в залог документы (кстати это не законное требование).

на пару часов это понятно, документы брать никто не будет, конфиденциальность, штука серЪёная, но все относительно: вы внезапно приезжаете на машине без номеров и в маске и темной ночью и быстренько, быстренько в комнату, и вас никто не заметит :wink:, шутка! По цене конечно можно договориться, звоните (911) 9311249

Крамер
18.04.2009, 18:31
не хотелось бы нарваться на персонал с длинным языком или, что еще неприятнее, - "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера". кстати на снимках кажется виднеется и банька?

инженю
18.04.2009, 19:04
так от супружеского долга никто не освобождает :lol: а возраст уже не тот:lol: на двоих моей любви не хватит:lol:

ну что ж... тогда придется развестись

MargoJ
18.04.2009, 19:31
ну что ж... тогда придется развестись


:shock::shock::shock: а потом еще больше дипрессия начнется ту то уж точно ничем не перебить будет:lol:

JIGER
18.04.2009, 20:44
:lol: на двоих моей любви не хватит:lol:

Секс ради секса - тоже оптимально...:s1486:
Почему большинство женщин считают, что секс без любви - извращение?:shock:

MargoJ
18.04.2009, 21:32
Секс ради секса - тоже оптимально...:s1486:
Почему большинство женщин считают, что секс без любви - извращение?:shock:

да нет я так не считаю:lol:
но!!!!зачем мне заставлять себя есть молочный суп если я его не люблю, хотя знаю ,что он полезен и сыта буду:?: удовольствия то я не получу :lol: так зачем мне секс ради секса:?, хочу удовольствие при этом получать:lol:

Системник
18.04.2009, 23:09
да нет я так не считаю:lol:
но!!!!зачем мне заставлять себя есть молочный суп если я его не люблю, хотя знаю ,что он полезен и сыта буду:?: удовольствия то я не получу :lol: так зачем мне секс ради секса:?, хочу удовольствие при этом получать:lol:

Конечно! Зачем менять,а тем более разводиться? Муж он всегда рядом...А на стороне - сегодня он здесь,а завтра след простыл и не найдёшь.....:lol:

JIGER
19.04.2009, 01:26
да нет я так не считаю:lol:
но!!!!зачем мне заставлять себя есть молочный суп если я его не люблю, хотя знаю ,что он полезен и сыта буду:?: удовольствия то я не получу :lol: так зачем мне секс ради секса:?, хочу удовольствие при этом получать:lol:

Интересно! Значит секс не удовольствие? А исполнение супружеских обязанностей - кайф? Нее, я старый и понятий своих не меняю. Секс должен быть ради секса и приносить счастье. А вот любовь и привязанности - это другой вопрос, который вносит свои коррективы и исключения в первый, но, я считаю, что это разные вещи.:lol:
...и вообще, разговор на эту тему испортил всю дипрессию!:s20:

MargoJ
19.04.2009, 09:18
Я от мороженного получаю удовольствие, а от лука вареного - нет:lol:, потому что первое люблю, а второе -ненавижу, я не смогу получать удовольствие от того кого не люблю:lol:

Ну а темы мы не испортили, большинство дипрессий как раз из за любви :lol:

JIGER
19.04.2009, 15:28
Естественно, что секс с кем попало ради секса далеко не всех привлекает. И я его и не имел в виду. Как минимум должно присутствовать влечение к партнёру и необязательно, что это привязанность или любовь. Это как конфетка, которую хочется съесть, или котёнок, которого неодолимо хочется погладить, прикоснуться. И если такая возможность существует - зачем отказываться? Только обязательно ли при этом должен присутствовать роман (роман не имя:lol:)?
Есть одно существенное противоречие сказанному - совесть! Если чувствуешь угрызения даже от мыслей об измене человеку с которым делишь свою жизнь, воспитываешь детей, то лучше этим не заниматься, самому хуже будет. Конечно если этот человек является общим жизненным фоном, ну типа у меня как у всех, и наставить рога - нет проблем, то и флаг в руки. Называется - игра без правил!:lol::lol::lol:

MargoJ
19.04.2009, 20:41
Естественно, что секс с кем попало ради секса далеко не всех привлекает. И я его и не имел в виду. Как минимум должно присутствовать влечение к партнёру и необязательно, что это привязанность или любовь. Это как конфетка, которую хочется съесть, или котёнок, которого неодолимо хочется погладить, прикоснуться. И если такая возможность существует - зачем отказываться? Только обязательно ли при этом должен присутствовать роман (роман не имя:lol:)?
Есть одно существенное противоречие сказанному - совесть! Если чувствуешь угрызения даже от мыслей об измене человеку с которым делишь свою жизнь, воспитываешь детей, то лучше этим не заниматься, самому хуже будет. Конечно если этот человек является общим жизненным фоном, ну типа у меня как у всех, и наставить рога - нет проблем, то и флаг в руки. Называется - игра без правил!:lol::lol::lol:

согласна с вашими довыдами на 100%:lol::lol::lol: у меня как раз и совесть и уважение и любовь))))

инженю
19.04.2009, 21:31
как моя шутка тему-то развернула

JIGER
21.04.2009, 16:51
Gourmet! Ты где пропала? Отзовись! Как у тебя настроение? На улице солнышко, весна, холодно, правда... Ты разговаривай с нами, глядишь и дипресняк переминуем мы в ништяк!!!:lol:

Panda
21.04.2009, 22:12
Gourmet! Ты где пропала? Отзовись! Как у тебя настроение? На улице солнышко, весна, холодно, правда... Ты разговаривай с нами, глядишь и дипресняк переминуем мы в ништяк!!!:lol:

Мне вот интересно...а как люди во времена "царя Гороха" боролись с дипресняком? ас?:lol:

Gourmet
21.04.2009, 22:51
привет, народ! рада вашему участию в судьбе моей дипрессии))) рада сообщить, что она целиком и полность прошла... я купила новый диван радостно-абрикосового цвета!!!!!
вот теперь ярким пятном радует глазы и яростно желает обновления обстановки гостиной))
теперь у меня полная свобода творческой мысли и грёзы об уюте!!! от как.
для продолжения порыва надоть присмотреть одёжку для окна... кто посоветует, где у нас можно портьерку приличную приобресть? плотные гардины не хочу, хочу что-нить абрикосово-прозрачное!

Системник
21.04.2009, 22:56
с нашим форумом вся депрессия пройдёт! стоит только зайти и почитать.....,а так же посмеяться.... а насчёт штор и тюди у нас в детском мире есть,если не перевели.....

Gourmet
21.04.2009, 23:02
с нашим форумом вся депрессия пройдёт! стоит только зайти и почитать.....,а так же посмеяться.... а насчёт штор и тюди у нас в детском мире есть,если не перевели.....

шторы и тюли меня не интересуют, тем более в детском мире.
мне надо чё-нить феерическое...

Красота
21.04.2009, 23:03
в орлане шторки-тюльки на 2ом этаже:-))))))
и как раз там были абрикосово-прозрачные!!!!весеннее настроение!!!

Системник
21.04.2009, 23:11
в орлане шторки-тюльки на 2ом этаже:-))))))
и как раз там были абрикосово-прозрачные!!!!весеннее настроение!!!

ну да! орлан я что-то подзабыла....вспоминаю его,когда надо краску,обои и всё такое... а с этим делом что-то орлан вечно выскакивает из головы....

злодей
21.04.2009, 23:13
в орлане шторки-тюльки на 2ом этаже:-))))))
и как раз там были абрикосово-прозрачные!!!!весеннее настроение!!!

. мою жену оттуда не оттащить

JIGER
21.04.2009, 23:27
Мне вот интересно...а как люди во времена "царя Гороха" боролись с дипресняком? ас?:lol:

Я при царе Горохе был молодым, высоким, стройным, жизнерадостным блондином и поэтому что такое дипрессия не знал, да и слов таких тада не было! Зато было много праздников - 1 мая, 9 мая, 8 марта, 7 ноября, день тяж. промышл., день легк. промышл., новый год, аванс, получка, аванс, получка и так до белочки! Сейчас приздников стало больше, но т.к. я уже не мол., стр., бл., а старый и больной брюнэт, полностью седой, то теперь не до белочки - печень, знаете ли пошаливает. Иногда приходит "друг" - дипрессняк, но я с ним дерусь как могу - жубов нет, так я его левой ногой под правое я, о чём это я? Жабыль...:s7:

инженю
22.04.2009, 00:18
привет, народ! рада вашему участию в судьбе моей дипрессии))) рада сообщить, что она целиком и полность прошла... я купила новый диван радостно-абрикосового цвета!!!!!
вот теперь ярким пятном радует глазы и яростно желает обновления обстановки гостиной))
теперь у меня полная свобода творческой мысли и грёзы об уюте!!! от как.
для продолжения порыва надоть присмотреть одёжку для окна... кто посоветует, где у нас можно портьерку приличную приобресть? плотные гардины не хочу, хочу что-нить абрикосово-прозрачное!

со двора смены в подвальчике

Panda
22.04.2009, 10:00
В Связном на 2-м этаже(остановка "Рынок") есть отдел, где не только достойный выбор тюли, органзы, вуали и т.д., но и неплохие предложения оформления всего этого. Цены не дешевые, но делают там замечательно, оно того стоит. В принципе и фантазии заказчика они выполнять вполне прилично и качественно.:s50: