PDA

Просмотр полной версии : Плазменные панели НЕДОРОГО!


Радиоман
25.09.2004, 23:56
Рекомендую http://PORTA.Ru/porta.phtml?from=Realistudio&to=foto.htm

Здесь ты как раз найдёшь тот цифровик, что хотел. Там большой ассортимент цифровой техники,
даже по-моему самый широкий среди всех онлайн-магазинов России:
Цифровые фотоаппараты TOSHIBA (CANON) PDR-4300 с пультом ДУ, PANASONIC SV-AS10, MINOLTA DIMAGE Xg 3,
OLYMPUS CAMEDIA C-460, OLYMPUS CAMEDIA C-725, CANON Digital IXUS IIs с - в общем,
всего навалом!!!

Самое-то главное, что цены там пониже чем в магазинах, в пару сотен баксов уложишься да
ещё на комп хватит ;)
Фотоаппараты приличные, современные, элегантные.
Есть камеры других производителей, не только TOSHIBA, PANASONIC и OLYMPUS.

Di_Moon
26.09.2004, 13:27
Гы, а если к стоимости девайса добавить стоимость доставки, то цена не такая вкусная покажется :lol: , проще до Питера доехать будет :lol: :lol: :lol:

Alex
27.09.2004, 12:19
Могу подсказать где в Питере можно купить разные девайсы по супернизким ценам... телефон найду - выложу...

МалышЪ
27.09.2004, 13:18
Меня нооборот, супернизкие цены очень настараживают. Только не надо сразу острить про супервысокие цены :) Товар должен стоить нормально, а то наткнешься на какое нить Г. Как говориться скупой платит дважды, лох трижды ...

Филин
02.10.2004, 01:35
Могу подсказать где в Питере можно купить разные девайсы по супернизким ценам... телефон найду - выложу...
Ну так что там с телефоном? 8)

Михаил
04.10.2004, 12:42
Меня нооборот, супернизкие цены очень настараживают. Только не надо сразу острить про супервысокие цены :) Товар должен стоить нормально, а то наткнешься на какое нить Г. Как говориться скупой платит дважды, лох трижды ...
Лох платит ВСЕГДА!!!!

Alex
04.10.2004, 16:02
Могу подсказать где в Питере можно купить разные девайсы по супернизким ценам... телефон найду - выложу...
Ну так что там с телефоном? 8)
Записывайте... (812) 103 79 53