PDA

Просмотр полной версии : privet vsem


slava
18.02.2003, 06:30
privet vsem.izvinite chto ne rysskimi bykvami pishy no y menja net rysskoj klavi:)koroche ja yexal s lugi 3 goda nazad.vot nashel sait goroda.i xochy yznatj kak dela v luge?i pochemy tak malo naroda vsegda v chate i na foryme.chto bolshe ni u kogo net ineta??ny ladno.nadejus kto nibyd otvetit.menja zovyt Cherkasov Slava..mozet kto znaet menja i pomnit:) :D :D :D

Vadim
18.02.2003, 13:04
privet vsem.izvinite chto ne rysskimi bykvami pishy no y menja net rysskoj klavi:)koroche ja yexal s lugi 3 goda nazad.vot nashel sait goroda.i xochy yznatj kak dela v luge?i pochemy tak malo naroda vsegda v chate i na foryme.chto bolshe ni u kogo net ineta??ny ladno.nadejus kto nibyd otvetit.menja zovyt Cherkasov Slava..mozet kto znaet menja i pomnit:) :D :D :D

Нет, почему же, инет у народе есть, но вот думаю многим интереснее сидесь в чатах не Луги, тут же в основном сидят бывшие лужане,которые сейчас далеко от города!

slava
18.02.2003, 17:29
Ny da ti prav,ja toze predpochitaju sidet na drygix chatax,no xotelos bi chtob ludi sideli na etom chate svoego goroda,kak vot ja zashel na chat pitera,tak tam narody zavalis,a zdes kak v lesy(tixo).da i kto nibyd iz vas igraet v Counter Strike,skazi te kakoj server chtob mozno bilo poigratj s rysskimi:)spasibo za ranee. :)

Vadim
18.02.2003, 20:15
Ny da ti prav,ja toze predpochitaju sidet na drygix chatax,no xotelos bi chtob ludi sideli na etom chate svoego goroda,kak vot ja zashel na chat pitera,tak tam narody zavalis,a zdes kak v lesy(tixo).da i kto nibyd iz vas igraet v Counter Strike,skazi te kakoj server chtob mozno bilo poigratj s rysskimi:)spasibo za ranee. :)

Да играют, даже есть внутригородская сеть, так Контры стоят :-)

slava
18.02.2003, 20:18
ok.a kakoj server ???ja toze xochy poigratj:)))))))))) :D

Vadim
18.02.2003, 20:19
ok.a kakoj server ???ja toze xochy poigratj:)))))))))) :D

Запущен 1.4, до 1.5 рукам никак не дойти.
Запуще на днях.

slava
18.02.2003, 20:26
jasno...a kak tam v luge dela??

Михаил
18.02.2003, 20:30
А что конкретно тебя интересует? :D

Vadim
18.02.2003, 20:48
А что конкретно тебя интересует? :D


Хорошо идут дела, голова пока цела... и кости тоже!

Завтра кинуна сайт фотки Луги, если не поленюсь по ней походить и в Питер не уеду.

slava
18.02.2003, 23:04
vot eto xorosho xotelos bi posmotret pobolshe fotok...i film zdelajte poluchshe ny ja vsmisle skoro bydet vesna i bydet krasivej,a to zimoj bilo ne ochen krasivo nichego ne ponjatno..xotel pokazatj dryzjam a tam toka odin sneg i malo snjato.ny voobcheto video bilo normalnim. :D

Vadim
18.02.2003, 23:07
Да есть у меня фотки с телевышки, но качство не очень.
Ладно - завтра с утра положу их на сайт точно.

slava
18.02.2003, 23:09
ok...vot ja mame pokazy zato ona toze obradyetsja..spasibo.))

Vadim
18.02.2003, 23:14
Посиди 10 минут, ща кой-какие виды выложу!

slava
18.02.2003, 23:15
ok....ja na inete vsegda vseravno celimi dnjami sizu :D

Vadim
18.02.2003, 23:51
Как и обещал http://www.luga.ru/gal.php/?id=3
Скромно, но пока не погода, да и времени нет.

Babun
25.02.2003, 23:10
Как и обещал http://www.luga.ru/gal.php/?id=3
Скромно, но пока не погода, да и времени нет.
Хорошие фотки однако! Особенно с башни. На двух даже мой дом видать 8)

карамелька
26.02.2003, 09:53
ЗНАЕШЬ КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ, BABUN, НО МОЙ ДОМ ТОЖЕ ВИДЕН НА ТОЙ ЖЕ ФОТКЕ, НА КОТОРОЙ И ТВОЙ :oops: :D

Alex
26.02.2003, 12:22
ЗНАЕШЬ КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ, BABUN, НО МОЙ ДОМ ТОЖЕ ВИДЕН НА ТОЙ ЖЕ ФОТКЕ, НА КОТОРОЙ И ТВОЙ :oops: :D
Я это тоже заметил, теперь наглядно хоть представляю где он стоит... :D

карамелька
26.02.2003, 12:49
Алекс, ты имеешл ввиду мой дом? И как тебе его длина? :shock:

Alex
26.02.2003, 16:27
Длина как длина... :?

карамелька
26.02.2003, 16:36
Но он единственный такой и неповторимый :roll:

vanya
26.02.2003, 20:43
Но он единственный такой и неповторимый :roll:


а мой дом тоже видно. :D :D
но он к сожалению повторимый :( :(

карамелька
27.02.2003, 10:03
Ванечка, ты по этому поводу не переживай, главное не то, какая архитектура дома, а главнее - соседи и чтобы тебе дома было уютно :!: :o

Vadim
27.02.2003, 10:59
Ванечка, ты по этому поводу не переживай, главное не то, какая архитектура дома, а главнее - соседи и чтобы тебе дома было уютно :!: :o


ООО, соседи у него супер... Если бы не они, не видать бы ему скоростного инета, как свои пять пальцев :)

карамелька
27.02.2003, 13:57
О, тогда все просто восхитительно :)

vanya
27.02.2003, 15:41
Ванечка, ты по этому поводу не переживай, главное не то, какая архитектура дома, а главнее - соседи и чтобы тебе дома было уютно :!: :o


ООО, соседи у него супер... Если бы не они, не видать бы ему скоростного инета, как свои пять пальцев :)


соседи по другим домам у меня класс (это тебе типа комплемент)
:lol: :lol: а вот по своему дому бееееееее :roll: :(

карамелька
10.03.2003, 01:30
Ванечка, ты по этому поводу не переживай, главное не то, какая архитектура дома, а главнее - соседи и чтобы тебе дома было уютно :!: :o


ООО, соседи у него супер... Если бы не они, не видать бы ему скоростного инета, как свои пять пальцев :)


соседи по другим домам у меня класс (это тебе типа комплемент)
:lol: :lol: а вот по своему дому бееееееее :roll: :(

Ванек, тебе, я смотрю со всех сторон крупно повезло:)

vanya
10.03.2003, 21:24
Ванечка, ты по этому поводу не переживай, главное не то, какая архитектура дома, а главнее - соседи и чтобы тебе дома было уютно :!: :o


ООО, соседи у него супер... Если бы не они, не видать бы ему скоростного инета, как свои пять пальцев :)


соседи по другим домам у меня класс (это тебе типа комплемент)
:lol: :lol: а вот по своему дому бееееееее :roll: :(

Ванек, тебе, я смотрю со всех сторон крупно повезло:)


почему со всех только по направлению прямо и еще раз прямо:))))))) :lol:

Оксанка
11.03.2003, 13:54
Это так мы значиться работаем? Карамель. карамель, вот и говори после этого, что карамель это не чупа-чупс! Во всем форуме понаписала... а ведь пришла с таким озабоченным лицом... проблемы у меня и все такое.

witui
19.03.2003, 08:23
Это так мы значиться работаем? Карамель. карамель, вот и говори после этого, что карамель это не чупа-чупс! Во всем форуме понаписала... а ведь пришла с таким озабоченным лицом... проблемы у меня и все такое.
комьютеры и интернет всегда помогали человеку развеяться....
"А работа не волк в лес не убежит" :lol: :lol: :lol:

Alex
19.03.2003, 13:03
Это так мы значиться работаем? Карамель. карамель, вот и говори после этого, что карамель это не чупа-чупс! Во всем форуме понаписала... а ведь пришла с таким озабоченным лицом... проблемы у меня и все такое.
комьютеры и интернет всегда помогали человеку развеяться....
"А работа не волк в лес не убежит" :lol: :lol: :lol:
Незнаю, незнаю... мне последнее время даже водка не помогает развеяться... :?

карамелька
20.03.2003, 13:46
Это так мы значиться работаем? Карамель. карамель, вот и говори после этого, что карамель это не чупа-чупс! Во всем форуме понаписала... а ведь пришла с таким озабоченным лицом... проблемы у меня и все такое.
комьютеры и интернет всегда помогали человеку развеяться....
"А работа не волк в лес не убежит" :lol: :lol: :lol:
Полностью с тобой согласна!!!!!! :wink:

witui
20.03.2003, 14:42
Это так мы значиться работаем? Карамель. карамель, вот и говори после этого, что карамель это не чупа-чупс! Во всем форуме понаписала... а ведь пришла с таким озабоченным лицом... проблемы у меня и все такое.
комьютеры и интернет всегда помогали человеку развеяться....
"А работа не волк в лес не убежит" :lol: :lol: :lol:
Полностью с тобой согласна!!!!!! :wink:
значит не в тех размерах пьёте и не тем закусываете и не в той компании 8)

Alex
20.03.2003, 15:45
значит не в тех размерах пьёте и не тем закусываете и не в той компании 8)
И в тех и в той... просто работа нервная...

witui
20.03.2003, 15:51
значит не в тех размерах пьёте и не тем закусываете и не в той компании 8)
И в тех и в той... просто работа нервная...
ну значит не надо так много работать :wink:

Alex
20.03.2003, 15:56
Надо работать... надо... денег хочу много...

witui
20.03.2003, 16:00
Надо работать... надо... денег хочу много...
ну дык а что ты хочеш если много денег и забот столько же так что выбирай что либо одно либо деньги либо здоровье а здоровье не купиш запомни это 8)

Alex
20.03.2003, 16:31
Надо работать... надо... денег хочу много...
ну дык а что ты хочеш если много денег и забот столько же так что выбирай что либо одно либо деньги либо здоровье а здоровье не купиш запомни это 8)
Слышал такой тост... "Было бы здоровье - остальное купим..."

Vadim
20.03.2003, 18:11
Народ, от темы Вы ушли ой как далеко....
Закрываемс ее!