PDA

Просмотр полной версии : for you


unlike level lt; DaLis?!
24.09.2004, 13:00
narod kak ja uze pisal , ja predlagaju vsem sorevnovanie za pervenstvo po luge . no pilot ( interesno kakoi pilot? , kuda on tam n6rjaet ?) , 4eto pognal mol , po ego slovam moi clan lam . a t6 po moemu pilot voobse daun otbit6i! , izvenjajus admin6 za oskorblenie , no eto tak . ja ze ne skazal mol vse igraem . ja skazal tak , kto xo4et tot puskai i igraet . ja dumaju igrat budet gdeto clanov 30 . ne bolwe , na luge gdeto stolko i igraet . vot moi m6sli : dnei 5 prinemajutsja zajavki na sorevovanija . i okolo 2 nedelj idut sami sorevnovanija . a t6 pilot 4itai lu4we , t6 4to na servake ne vjezjaew , 4to tut . tak 4to narod kto za sorevnovanija prosto podpiwites tut i vse . serv naw clan mozet predostavit . esli u kogoto ese serv est napiwite tut , a to v denj budet proxodit cw po 2 po 3 polu4aetsja , i na 1 servere budet tjazelo a tak , na neskolkix serverax budet namnogo leg4e . ;) tak 4to narod davaite podpis6vaites ! =)))))

Михаил
24.09.2004, 15:03
купи русскую клавиатуру, чтение утомляет

pilot[cargo]
24.09.2004, 15:37
Товарищ, не говоря о том что пишешь то ты коряво - ты и читаешь похоже х.... Суть моего послания заключалась в убогом названии клана, коего понять невозможно а не в том плохо или хорошо вы играете. Тем более кроме тебя никого на лужском и не видел.

pilot [unlike gays]

unlike level lt; DaLis?!
24.09.2004, 16:00
po vawemu lu4we nazvanie cargo? esli ne owibajus cargo s perevoda na russkij - Груз . a dlja tex kto nez naet jaz6kov : unlike level - на подобном уровне . i voobse zdes ne o nawem clane napisano . ja ne budu mnogo govorit , skazu tolko tak , pilot cw? clan luda cw? kto xo4et cw piwite v isq menja dostalo to4to vse sebja takini otsami s4itajut , az klinet , i klavu ne budu pokupat , fack you ! sam u4is 4itat , ne budu ne pod kogo podstraivatsja ! kto budet kri4at , na tex ja budu x*i zabivat . esli m6 lam6 pilot dokazi ! na stu4is 256-021-397 , posmotrim kto lam6 ! respect for Lis !

FeloN|m9
24.09.2004, 16:17
на счет того, что сказал Михаил, то я его полностью поддерживаю!
Действительно купи русскую клаву раз играешь на русском сервере!

А на счет ЛИГИ я тебя поддерживаю! :twisted:

unlike level lt; DaLis?!
24.09.2004, 16:45
ruskju klavu ? nea :P gde b6 ja ne igral da i t6 toze na servere t6 budew pisat na angl , a tut kak xo4u tak i piwu :P =)))))

unlike level < Crock
24.09.2004, 19:03
ппс. Саня че ты тут вооще делаешь на рус.форумах и серваках!?=)
Я как то играл пару раз на лиге пинг там для нас не важен !а насчет игроков все ламаки кроме felon если мне память не изменяет!=)

FeloN|m9
24.09.2004, 23:38
ппс. Саня че ты тут вооще делаешь на рус.форумах и серваках!?=)
Я как то играл пару раз на лиге пинг там для нас не важен !а насчет игроков все ламаки кроме felon если мне память не изменяет!=) Спасибо конечно! Но я считаю, что мой напарник действительно самый сильный! И его ник все знают! :lol:

unlike level lt; DaLis?!
25.09.2004, 00:14
mlja 4et ja i v samom dele zasidelsja tut , raz turnir nekto ne xo4et , nu i ladno . togda vsem bb . b6lo prijatno s vami igrat , obidno kone4no stolko vremeni poterjal i daze cw nekto ne zahotel . da i P*x . respect for you