PDA

Просмотр полной версии : LUGA@_Antikiller просится в админы


Di_Moon
22.09.2004, 16:00
Ну второй хочущий в админы :)

Тоже самое, в первую очередь интересует мнение существующих админов.

так же, опрос будет идти 7 дней....

---------------------------
Лично мое мнение:
Я против :lol: - скоко не играл не видел спокойного отношения к игре, слишком много эмоций...

Di_Moon
22.09.2004, 16:15
Так, народ пишите почему так проголосавли, ибо буду учитывать только то количество голосов, сколько коментариев...

Dj Alex Wave
22.09.2004, 16:25
Я за себя!!!!

-------------------
Di_Moon: Твой голос не учитывается....

FeloN|m9
22.09.2004, 16:30
Я голосую ЗА!!!!
По моему мнению это самый честный и справедливый человек в ЛУГЕ!!!
АНТИ в АДМИНЫ!!! :)

~clech~
22.09.2004, 17:23
Я хорошим людям всегда рад!!!! :D :D :D

eLiTe*Pycckuu
22.09.2004, 19:15
Для Анти я на всё пойду!

Mike
22.09.2004, 20:53
в общем я тоже, за. т.к. темперамент Антикилера доказывает только то, что ему это игра нравится и то что он своим судейством никому ее не испортит. к тому же человек не лишен здравого смысла, ну и в последних, отобрать админство никогда не поздно, а вот дать возможность проявить себя, можно один раз =)

nik
22.09.2004, 21:59
АНТИКИЛЛЕР просто рулит! Я с ним бухал, я его знаю, постоянно играет в контру и наведёт порядок на серваке! :)

John
23.09.2004, 00:20
?

LUG@_Phenix
23.09.2004, 12:10
Я за то чтобы сделать Анти админом! Иногда нужны админы на серваке а никого нет. А будет химичить что нибудь так и убрать из админов можно. :D :D

lol
23.09.2004, 21:30
Я за. Хоть появляюсь на вашем серваке редко, но с ним уже познакомится успела, он общительный и весёлый.

inGame.ru*ast
24.09.2004, 04:13
Я за. Хоть появляюсь на вашем серваке редко, но с ним уже познакомится успела, он общительный и весёлый.
да, для админа это главное. стопудово. чтоб весело банил, с огоньком.

Dj Alex Wave
24.09.2004, 09:18
Аст,напиши плиз, как проголосовал,твоё мнение мне очень интересно и ценно, так как ты админ, пусть и не этого сервера.

pilot[cargo]
24.09.2004, 09:37
Пусть будет, чем больше админов, тем меньше беспредела. Тем более играет часто. Да и известен всем на сервере =)

Михаил
24.09.2004, 15:36
Я тоже за! ХОрошо чтобы игрок с нашего клана был админом! Правда щас на самом деле админить нечего, но лишний контроль не помешает!

pilot[cargo]
24.09.2004, 15:41
Окромя читеров приличный админ должен следить за тимбалансом и менять надоевшие карты

МалышЪ
25.09.2004, 01:21
Ну чего, просили высказаться админов, вот типа я и попытаюся это сделать. Думаю, от умеренного увеличения количества админов, с соответствующим опытом, навыками игры и "стажем", как говорил pilot (про "стаж" и опыт) сервак не потеряет своего. Единственно, что хотел предложить, что бы другим не было обидно. Давайте сделаем админов к примеру 5 челов. Тоесть, есть кандидат на нового админа, голосование, снимаем одного из пяти ну и назначаем нового ... Так как админы то же люди и могут например ... неделю не выходить на сервак ну или типа этого (жалобы, только обоснованные ну и т. д.). Еще один вопрос хотел затронуть, это что бы наши админы жили дружно и не цапались (этого пока не было), просто к примеру одному нравится одна карта, второй ее меняет и через пару минут приходит третий админ. Должна быть хоть элементарная этика что ли !? Вот. А насчет Антикиллера я не возражаю. Нехай будет. Цалую, МалышЪ :)

Михаил
25.09.2004, 01:31
А я бы тоже не против быть админом? Может тоже в голосовалку пустим?? Принципе если я не пройду то я не расстроюсь сильно! АНТИ КИЛЛЕР РУЛИТ!

МалышЪ
25.09.2004, 01:46
Вот к чему я это и клонил. Ща будут проситься все ... Ну тогда надо кого то исключать типа. Можно сделать так, по итогам квартала, идет рейтинг админа (кроме самого главного Демона), занявший последнее место, прощается с кнопками, выйгравший в голосовании занимает его место. Вот наверно самое разумное решение ?! Или нет ...

Dj Alex Wave
25.09.2004, 01:57
Что-то подобное необходимо осуществить. Я лично считаю, что выбирать исключать должны ТОЛЬКО сами админы, и не надо это растягивать на неделю. Хочет кто-нить в админы, собрались-обсудили. Вот и всё. Так на сколько я знаю, на очень многих серваках КС. Ну и конечно число админов должно быть постоянным с этим я думаю спорить бессмысленно.

Михаил
25.09.2004, 01:59
Что-то подобное необходимо осуществить. Я лично считаю, что выбирать исключать должны ТОЛЬКО сами админы, и не надо это растягивать на неделю. Хочет кто-нить в админы, собрались-обсудили. Вот и всё. Так на сколько я знаю, на очень многих серваках КС. Ну и конечно число админов должно быть постоянным с этим я думаю спорить бессмысленно.
Я вот только не понимаю что админить? Сделал бы Дима чтобы люди голосовалку запускали и нахрена быть админом!

Dj Alex Wave
25.09.2004, 02:03
Ещё для предотвращения конфликтных ситуаций, могу предложить систему званий. Работает на серваке старший по званию админ, младший не лезет и так далее. Хотя думаю, все друг друга знают, и конфликтов возникать не должно.

Mike
25.09.2004, 11:28
если кого интересует и мое мнение тоже - выскажуть.

система голосования и народных выборов, выглядит очень сложной на мой взгляд. поднимать вокруг этого столько шуму и т.д. нет смысла... а все вопросы с принятием новых членов в админы или исключением старых, принимать внутри круга. смысла устраивать народный суд, я не вижу. если вспомните, Di_Moon почти так и сделал, сделав акцент что его в первую очередь интересуют голоса действующих админов.

ну и касаемо конфликтных ситуаций, лично я предлагаю следующую примерную схему -
если на сервере два админа, но вне зависимости кто админом стал раньше, а кто позже, админ который хочет например сменить карту, пишет об этом широковещательно. да в принципе это для всех случаев подходит, если народ резко против, тогда он ничего не делает, если "большинство" - за, включая другого админа, который на сервере, или никакой реакции не поступало - тогда действует.

Di_Moon
25.09.2004, 12:37
Конечно пошел уже флейм... но, Миш, не забывай что vote убраны токо от обычных смертных :lol:

Михаил
25.09.2004, 12:42
Конечно пошел уже флейм... но, Миш, не забывай что vote убраны токо от обычных смертных :lol:
Можешь мне сделать votemap хоть?

Di_Moon
29.09.2004, 14:13
За: 8 (из них 3 админа)
Против: 1 (их них 1 админ)

Результат: Быть Анти админом...

Действия для Анти: стучись ко мне в асю...

Тема закрыта.