PDA

Просмотр полной версии : Авангард


ap_timist@mail.ru
05.03.2009, 12:11
дорогие форумчане - у кого авангард - расскажите - что такое, по чем, и "с чем едят"
- вопрос жизни .. и жизни.... - хлопнул кулаком по столу - инету дома быть!!!! - только вот какому?
- присоветовали авангард.

amar
05.03.2009, 22:58
дорогие форумчане - у кого авангард - расскажите - что такое, по чем, и "с чем едят"
- вопрос жизни .. и жизни.... - хлопнул кулаком по столу - инету дома быть!!!! - только вот какому?
- присоветовали авангард.

зайди на их сайт и почитай там все есть
http://lenobl.avangard-dsl.ru/pubsas/test--88B6C6EF1C614CEB9B1FFBE0DF3CA3C9.html

Snip
05.03.2009, 23:17
Подключай, не сомневайся!

ap_timist@mail.ru
06.03.2009, 09:57
доброго дня, камерады!
- спасибо за теплые слова и поженания!
- зачёл сайт авангарда - что сказать, а вернее что тут говорить, когда за рупь еще и модем на память дают!)))))
- думаю - что нужно позвонить им - уточниться..

Системник
06.03.2009, 23:50
конечно надо! он не везде есть. в центре луги и в толмачёве есть точно.

XXAKA
09.03.2009, 23:04
только авангард. хочешь мучица? тогда вай фай (кц). инфоком хз, говорят тоже сейчас там не очень дела.

ap_timist@mail.ru
11.03.2009, 14:30
доброго дня!
- атлично, товарищи! - аванагрд начинает белыми и выигрывает))))
- вообще то я и раньше как то склонялся.... к тому, что хотя бы не надо в сто касс бегать - все оплачивать - а так пришел квиток - оплатил - и живи щастливо)))) - что скажете?!

danich
11.03.2009, 17:45
скажем что надоел уже тут свой авангард рекламировать

ap_timist@mail.ru
12.03.2009, 10:01
скажем что надоел уже тут свой авангард рекламировать

уважаемый модератор.... да не в рекламе дело, и при чем тут она? тема то не про "покупайте авангард" - тут хотелось бы по делу пообщаться!

XXAKA
12.03.2009, 14:34
ну ябы уже давно свалил бы с гавно-вай фая на адсл. ибо лаг на лаге и лагом паганяет.
тут даже думать нечего, адсл и все...
поскорее бы они всю лугу бы подрубили...

злодей
12.03.2009, 23:58
на авангард в суд подали...читал в лужской правде..да и правильно.как я уже довно и говорил цена не соответствует качеству.

Globetrotter
13.03.2009, 00:50
конечно надо! он не везде есть. в центре луги и в толмачёве есть точно.

ну на счет толмачево громко сказано - 24 номера это еще не "есть" :-))))))

XXAKA
13.03.2009, 01:41
на авангард в суд подали...читал в лужской правде..да и правильно.как я уже довно и говорил цена не соответствует качеству.

брухаха ))) лол... а кц тогда взорвать, предварительно там всех расстреляв нада? :d:d:d:d

ap_timist@mail.ru
13.03.2009, 10:56
брухаха ))) лол... а кц тогда взорвать, предварительно там всех расстреляв нада? :d:d:d:d

понятно в общем...... все с душком)))))
- хотя, товарисчи, по правде говоря, вот у меня смежный отдел на работе претензиями занимается, так как посмотришь на приходящих - складывается такое впечатление, что народ хлебом не корми - дай только кляузу написать. блин - как нарики - живут от жалобы - к жалобе))))
- эт я к чему - любую контору, что кц, что телеком можно с ума свести жалобами и судами, и бедных дрючить до тех пор, пока они сами из бизнеса не уйдут..... только вот нам самим от этого не легче... ведь если в городе остается один провайдер - монополист по сути - никакая работа над качеством, стабильностью, и снижением цен ему не нужна....

XXAKA
13.03.2009, 15:04
лужская правда - гавногазета и статья про то что авангард "уг" написана тупым енотом. просто стоит подрубить вай фай или кв и все станет ясно как день. ну авангард по масштабности раз в 100500 больше чем кц или инфоком. соответственно процент погрешности может быть выше. но он, к удивлению не выше.
взять кц. инет лагает, администрации похер. все ясно, сидят 80 летние бабушки с параличем всех конечностей и пускают слюни. послушать их ответы - можно снимать новую серию кривое зеркало.

все мои знакомые уже подрубили авангард - инет как инет, не лагает, скорость стабильная как и коннект. в игре пинг выше 200 не поднимаеца, а на вай фае ниже 700-1000 не опускаеца. так что тот у кого лагал дсл унылый краб, просто нада было позвонить в тех. поддержку (которой у нас нету кстати)...

злодей
13.03.2009, 19:20
http://www.47news.ru/2009/03/03/008/ Да я сам в этой сраной конторе работаю.Никуда этот телеком не денется,его гос-во под своё крыло взяло.

Globetrotter
14.03.2009, 00:16
http://www.47news.ru/2009/03/03/008/ да я сам в этой сраной конторе работаю.никуда этот телеком не денется,его гос-во под своё крыло взяло.

все это понятно, но интересно чем закончится. сегодня был в сзк, интересовался какова вероятность подключениия в ближайший год(!), ответ - перспективы не радужные, кризис, так что ждать установки оборудования на атс в толмачево не приходится... весело...

ap_timist@mail.ru
18.03.2009, 10:24
звонил в телеком:
1. порты будут. у телекома планов громадье и вроде все не так печально. нужно обождать. (когда????)
2. для тех бедогаг, у кого спаренный тел или стоит сигнализация (честно говоря не до конца понимаю, что это такое) - по заявлению протянут отдельно линию и дадут авангард. (ну... это если у них есть эта техническая возможность....)
3. по цене - про изменения не слышно - как был рупь+роутер, так и остаецца.но правда и скорости остаются пока те же, какие есть. (но это только по подключению - важно чтоб абонентскую плату не вздернули!!!!!)
4. про суды - телеком - монополист и на него постоянно все кому делать нефиг подают в суды. понятно, что никто на ларек, который паленым спиртом в толмачево торгует не подаст в суд, так как про этот лабаз кроме как в толмачево не знают, а если подадут все таки в суд на ларек, то - с одной стороны - в газете пор это не напишут, а с другой стороны - покупать шило станет негде))))
- с другой стороны..... дыма без огня не бывает.... было бы все прекрасно - никто бы ничего не писал бы, ни в газетах, ни на заборах.

Системник
18.03.2009, 19:58
все это понятно, но интересно чем закончится. сегодня был в сзк, интересовался какова вероятность подключениия в ближайший год(!), ответ - перспективы не радужные, кризис, так что ждать установки оборудования на атс в толмачево не приходится... весело...

не поняла! а я слышала,что авангард в толмачёве есть! это,мол,в жельцах нет....

ap_timist@mail.ru
24.03.2009, 10:08
насколько я понимаю, то порты либо есть, либо нет. раз говорит молва, что в толмачеве есть авангард - то и порты есть. порты не ставят по одному или по два - их ставят сразу сколько то.... там какая то хитрющая аппаратура, что ставится сразу "оптом"

Системник
26.03.2009, 23:37
в заклинье считанные еденицы,у кого авангард,то есть у тех,у кого городские номера,а не 69ххх,как мне объясняли в телекоме. и новых пока не добавить! уже более 40 заявок только на заклинье,не считая городка,дзержинки и пр... разве что вопрос,когда поставят оборудование. на заклинской подстанции его точно нет.

termopasta
27.03.2009, 00:10
хыхыхы))) системнико, именно так твоим знакомым не могли ответить. у них, вероятно телефонная линия по своим характристикам подключения не подходит под авангард, либо уплотнена, либо охранная сигнализация установлена...млин, блонди ты...

Системник
27.03.2009, 00:19
хыхыхы))) системнико, именно так твоим знакомым не могли ответить. у них, вероятно телефонная линия по своим характристикам подключения не подходит под авангард, либо уплотнена, либо охранная сигнализация установлена...млин, блонди ты...

не говори на кц! везде есть перегрузки на линии! даже в том же авангарде,но ничего! у нас в луге выбор есть,подключили инфоком.... что есть,тем и пользуются...

termopasta
27.03.2009, 00:29
ёмае..кто тут говорил про кц?
нееее, я, конечно, тоже женского рода, но твоя логика непостижима, как кубик рубика для шимпанзе.....

Системник
27.03.2009, 00:45
ёмае..кто тут говорил про кц?
нееее, я, конечно, тоже женского рода, но твоя логика непостижима, как кубик рубика для шимпанзе.....
потому что в том же заклинье можно подключить кц! а не мучаться со сменой номера.....

Системник
27.03.2009, 01:06
мой тебе совет: вставь два карандаша себе в ноздри и еб..ись этими карандашами.. со всего маху об стол. у тебя все проблемы с инетом решаться сразу.

а еще лучше: возьми палку и иди сшибай шишки с деревьев, я думаю у тебя это лучше получится, чем чинить системные блоки...
вот это ты и делаешь! а мне нечего метаться! я своим провайдером пока что довольна! у нас увеличили скорость! и скажу то же самое,что всем говорит кц! следите за своим железом,чтобы потом не биться головой об стенку до усрачки! это у вас на форуме прекрасно получается!
а мне биться ни к чему,я довольна тем,что есть.
не нравится! сделай сам оборудование лучше,если умеешь.....

termopasta
27.03.2009, 01:14
вот это ты и делаешь! а мне нечего метаться! я своим провайдером пока что довольна! у нас увеличили скорость! и скажу то же самое,что всем говорит кц! следите за своим железом,чтобы потом не биться головой об стенку до усрачки! это у вас на форуме прекрасно получается!
а мне биться ни к чему,я довольна тем,что есть.
не нравится! сделай сам оборудование лучше,если умеешь.....

блонди..
намажь себе волосы белой термопастой,
а зад красной....

и крути кубик-рубика...

это тебе к лицу будет..

а интернет, он тебе вообще не нужен, потому, что в джунглях его нет... гыыыыыыыыыыыыыыыы

ap_timist@mail.ru
30.03.2009, 13:06
бву-га-га!
ну и сильно же сказано!))))

Системник
30.03.2009, 16:36
бву-га-га!
ну и сильно же сказано!))))

конечно сильно! ведь когда сила есть,ума не надо!

Globetrotter
11.06.2009, 22:10
не поняла! а я слышала,что авангард в толмачёве есть! это,мол,в жельцах нет....

насколько я понимаю, то порты либо есть, либо нет. раз говорит молва, что в толмачеве есть авангард - то и порты есть. порты не ставят по одному или по два - их ставят сразу сколько то.... там какая то хитрющая аппаратура, что ставится сразу "оптом"

время прошло, изменений - ноль. а про аппаратуру - со слов работника сзк: один аппарат ( уж какой он там именно не знаю ) поддерживает подключение по adsl только для 24 номеров, поставят еще один - будет еще 24 номера, и т.д. последний раз заходил интересовался в апреле. ...а воз и ныне там. плюс не обрадовали - на вопрос как будут подключать ( в смысле очередности ) - ответ: по дате подачи заявления. так дай бог мой сын дождется этого момента, когда я подавал заявление там их уже было несколько десятков...