PDA

Просмотр полной версии : WindowsXP Service Pack 2


Di_Moon
21.09.2004, 15:39
Русский: ftp://ftp.luga.ru/pub/soft/WinXP/sp2/xp_sp2ru.exe
Аглицкий: ftp://ftp.luga.ru/pub/soft/WinXP/sp2/xp_sp2en.exe

Всем рекомендую обновится!

МалышЪ
21.09.2004, 18:35
даст ист гуд ! Ужо обновился :))) Единственная проблема, несколько знакомых ставили sp 2 на sp 1 все пошло, один знакомый, решил поставить систему с нуля XP, после кряка виндовса, решил сразу поставить sp 2 и .... вляпался с регистрацией. Советую при обновлении системы, ставить sp 1, крякать ее, потом ставить sp 2. (Я говорю про русскую версию XP, про анг. не знаю).

Грин
22.09.2004, 17:31
Димон, скачать мона только лужанам?

я скачивал с виндосовского сайта, у мя он ошибку серийника выдал, че делать?

Di_Moon
22.09.2004, 17:37
Да, токо лужанам....


А что за ошибка поточнее....

Грин
23.09.2004, 11:57
Серийник, мать его, я же как и все добропорядочные россияне не стал мелкософт беспокоить и покупать лицензию:)

SERGEY
24.09.2004, 04:56
даст ист гуд ! Ужо обновился :))) Единственная проблема, несколько знакомых ставили sp 2 на sp 1 все пошло, один знакомый, решил поставить систему с нуля XP, после кряка виндовса, решил сразу поставить sp 2 и .... вляпался с регистрацией. Советую при обновлении системы, ставить sp 1, крякать ее, потом ставить sp 2. (Я говорю про русскую версию XP, про анг. не знаю).
таже хрень вчера поставил SP2 на русскую версию а сегодня на тебе таймер пошол 30 дней, а версия естественно с рынка. ну где мне теперь кряки искать здесь их нет уж точно в кивосии правдо один плюс глючить перестал вроде.
народ закин ссылку или как регистрацию вырубить чтобы незакрылся чарез 30 дней, а то переустанавливать влом все заного да итолку обновления все равно нужны и опять будет засада. плиз :cry:

МалышЪ
24.09.2004, 08:00
Сергей, искал кряку на SP 2, не нашел (правда неделю назад), знакомый решил все проще, пока не наставлено прог море, он опять форматнул, поставио sp -1, кряку на него, потом sp - 2. Я думаю единственная помощь это format c, ну или ждать, у тебя осталось около 30 дней, может кряк и появится :(

SERGEY
25.09.2004, 05:40
Сергей, искал кряку на SP 2, не нашел (правда неделю назад), знакомый решил все проще, пока не наставлено прог море, он опять форматнул, поставио sp -1, кряку на него, потом sp - 2. Я думаю единственная помощь это format c, ну или ждать, у тебя осталось около 30 дней, может кряк и появится :(
где кряку взять а то одной кряктул но уже позно, пациент умер не приходя в сознания. мне еще повезло более мение винц был без изменений файцловой системы а вот у других гы нтфс или катот так только формат и поможет. ладно мой любимый способ работает всегда убить до конца (format C:) и за тем поставить все заного только lssa. exe зодолбает но наэто есть пачь уже :wink:

Di_Moon
25.09.2004, 10:43
Есть универсальная кряка - Майкрософт продает, называется лицензионный ключь :)

Пользуйте легальное ПО!

Не хватает денег, пользуйте альтернативное, откуда такая страсть воровать???

МалышЪ
25.09.2004, 20:07
Продам лицензионный диск XP за 60 руб. :) Гы-гы- гы !!!

SERGEY
26.09.2004, 10:12
где такие цены, хр про здесь 780$ а за офис новый 380$ не гони 60р это такой же наверно с Кузницова или еще откуда а ключ навероное придется покупать выхода нет. страсти нет выхода нет а лецинзионное зачастую не работает вообще :lol: знаем пробовали, 8)

МалышЪ
26.09.2004, 13:00
Да я прикололся, пиратский диск стоит 60 руб.

Romanich
06.01.2005, 02:27
Зайди на сайт www.winall.ru - это сайтик чисто Windows-кие масдайки. :idea:

Globetrotter
20.03.2005, 20:27
Ё...! П....! Э-э-э-э!

Связался с SP2.... Ох! Зазря потерял сутки. Когда поставил - вай! - какой шоколад!!!... наследующий день ....
Сначала крякнул DVD-ROM, потом всё остальное. Пирчину так и не понял, хотя нет, подозрения есть. Откуда ни возмись объявилясь ИНФЛЮЕНЦИЯ, мать её... ( вместе с SP2 ставил и Каспера v5.0) Каспер обнаружил её моментально, но сделать с ней ничего не смог.
Итог : ещё два formata, две попытки все же установить ОС с SP2, 6 литров пива, достал старый добрый SP1 и вот - здравствуй родной форум!

Романтика, млин!!!

Велес
20.03.2005, 23:09
Ты где дистрибьют взял?
Я же тебе говорил, давай нормальный запишу.
:twisted:

Globetrotter
20.03.2005, 23:27
:twisted:

Каюсь, грешен... :(
А дистриб приобрел в "505" на Московском...
Кстати, не первый раз приобретаю там лажу (после их дисков теперь и дом. кинот. глючит).
как-нибудь надо воспользоваться твоим предложением. Как буду готов - отпишу в личку (или отзвонюсь).

:cry: :cry: :cry:

Макс
21.03.2005, 22:05
..Гы..гы.гы..
Народ, если вы всё ещё думаете что серсис пак 2-это гуд, то вы глубоко ошибаетесь.
..потому что максимальный срок после его установки(пака2), который может проработать без глюка Ваш комп ,это недели 2 в край.
..с этой проблемой я уже сталкивался, а мои друзья и не по одному разу проходили через это.

Селянка
21.03.2005, 22:08
А минимальный срок - сутки... Как у меня.

Di_Moon
21.03.2005, 22:27
..Гы..гы.гы..
Народ, если вы всё ещё думаете что серсис пак 2-это гуд, то вы глубоко ошибаетесь.
..потому что максимальный срок после его установки(пака2), который может проработать без глюка Ваш комп ,это недели 2 в край.
..с этой проблемой я уже сталкивался, а мои друзья и не по одному разу проходили через это.

Не надо вводить людей в заблуждение! Если у тебя левая винда - это только _твои_ проблемы! И не вина Microsoft что вот ты такой хитрожопый юзаешь пиратскую винду, и не хочешь платить за операционку.

У меня все отлично работает, хоть винда и левая ;) (если не можешь найти кряк под сп2 - это опятьже _твои_ проблемы)

Mike
22.03.2005, 01:33
во-во. все работает. самый безболезненый способ ставить на Corporate. нормальный MUI доделает все остальное, а можно и без него....

и вот еще, Макс, очень конечно льстит твое внимание к публике, если ты так печешся о нашем зрением и делаешь шрифт невъ***ых размеров, но может мы всетаки попробуем прочесть шрифт стандартных размеров... это типа такой тонкий намек, что напрягает такие посты читать.

Alex
25.03.2005, 18:12
Не надо вводить людей в заблуждение! Если у тебя левая винда - это только _твои_ проблемы! И не вина Microsoft что вот ты такой хитрожопый юзаешь пиратскую винду, и не хочешь платить за операционку.

У меня все отлично работает, хоть винда и левая ;) (если не можешь найти кряк под сп2 - это опятьже _твои_ проблемы)

А я думал ты на никсах работаешь... Дима, это не наши методы...

Михаил
26.03.2005, 23:51
Не надо вводить людей в заблуждение! Если у тебя левая винда - это только _твои_ проблемы! И не вина Microsoft что вот ты такой хитрожопый юзаешь пиратскую винду, и не хочешь платить за операционку.

У меня все отлично работает, хоть винда и левая ;) (если не можешь найти кряк под сп2 - это опятьже _твои_ проблемы)
Дима, сп2 качаный с нашего фтп - вот она причина всех глюков. Пробовал ставить и на английскую винду этот пак и на русскую, через недельку интенсивной работы всему пи***ц.

Так что пользуйтесь люди пиратскими виндами с интегрированным СП2, говорят лучше! 8)

Di_Moon
27.03.2005, 15:43
А я думал ты на никсах работаешь... Дима, это не наши методы...

Ну поиграться-то тож хочется ;) Я возится с кедегой - ломает, уж лучше игрушки гонять на виндах...

Гы, а вот интересно как ты русский СП поставил на аглицкие винды ;) Не парь Мишь :) - еще раз говорю - у меня все работает отлично....

Михаил
27.03.2005, 19:16
А я думал ты на никсах работаешь... Дима, это не наши методы...

Ну поиграться-то тож хочется ;) Я возится с кедегой - ломает, уж лучше игрушки гонять на виндах...

Гы, а вот интересно как ты русский СП поставил на аглицкие винды ;) Не парь Мишь :) - еще раз говорю - у меня все работает отлично....
Дима, вот тут
ftp://ftp.luga.ru/pub/soft/WinXP/sp2/xp_sp2ru.exe
и вот тут
ftp://ftp.luga.ru/pub/soft/WinXP/sp2/xp_sp2en.exe
есть версии для разных версий виндов!
и обе лагующие!

SERGEY
31.03.2005, 11:19
народ поставил ось а русский шрифти не прописывается и все проги для русского шрифта сами понимеите белебирдой пишиться чем мона изменить и как.

Mike
31.03.2005, 18:56
способ для 2K, но и для ХР должно прокатить, делай только все очень аккуратно, и сохрани куданибудь отдельно ветвь реестра, которую изменяешь, т.к. если появятся глюки то с помощью нее ты быстро восстановиш исходное состояние.

Q: При установке в WindowsNT русских программ, все меню с русскими буквами отображаются иероглифами. Можно ли что-то сделать?

A: Это известная проблема кириллицы и в WindowsNT и Windows2000. Решение ее можно поискать в базе данных Microsoft http://search.support.microsoft.com/kb/, набрав в окне поиска слово "Cyrillic". Но можно попробовать ее исправить и по этой инструкции: войдите, для начала, в "Control Panel" -> "Regional Options". На закладке "General", в разделе "Settings for the current user" поставьте "Russian" а в "Language settings for the system" - "Cyrillic" и установите его как "default" - шрифт. Откроется окно "Select System Locale", в котором тоже необходимо выставить "Russian". Если не помогло, то в редакторе реестра откройте ветвь
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE \Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\FontSubstitute s]
и исправьте параметры шрифта, "отвечающего" за окна
"MS Shell Dlg"="MS Sans Serif"
"MS Shell Dlg 2"="MS Sans Serif"
на
"MS Shell Dlg"="MS Sans Serif,204"
"MS Shell Dlg 2"="MS Sans Serif,204"
либо на
"MS Shell Dlg"="Lucida Sans Unicode"
"MS Shell Dlg 2"="Lucida Sans Unicode"
Для других шрифтов тоже можно выбрать кириллическое подмножество, дописав к ним цифры "204". Также в ветви

Alex
31.03.2005, 20:06
А еще можно попробовать Панель управления / Язык и стандарты там везде переключить на русский язык...

Globetrotter
02.04.2005, 21:52
А дистриб приобрел в "505" на Московском...
Кстати, не первый раз приобретаю там лажу (после их дисков теперь и дом. кинот. глючит).

...А ларчик-то просто открывался! Совет всем кто пробретает CD-музыкалки - не подбегайте в холодном поту к дом. кинот. если он отказывается воспроизводить новый CD. Возможно у вас ( как и у меня ) не подходит скорость с которой записана музыка. Комп-то глотает все, а DVD, мой к примеру( LG LM-K3930), воспроизводит только до 192 kb/s . А 256 - и все, полный глюк :!:

Mike
02.04.2005, 22:50
А дистриб приобрел в "505" на Московском...
Кстати, не первый раз приобретаю там лажу (после их дисков теперь и дом. кинот. глючит).

...А ларчик-то просто открывался! Совет всем кто пробретает CD-музыкалки - не подбегайте в холодном поту к дом. кинот. если он отказывается воспроизводить новый CD. Возможно у вас ( как и у меня ) не подходит скорость с которой записана музыка. Комп-то глотает все, а DVD, мой к примеру( LG LM-K3930), воспроизводит только до 192 kb/s . А 256 - и все, полный глюк :!:
это битрейт, а не скорость, т.е. степень компрессии, а не играется, потому что либо это кособокая штамповка, либо что стало модным вообще технологическая болванка с нанесенной на нее краской, записаная на какой-нибудь жуткой скорости. хотя то про сто ты говоришь это не AUDIO-CD, это DATA-CD, и к нему требований всеже поменьше.
ограничений по битрейту в стационарниках не должно быть (ну разве что к самым уж мизерным типа 96 и ниже.

2 Alex.
я так понял выбор региональных настроек там не поможет (об этом я и сам писал выше.
там русского просто нету. и выбор осуществляется исключительно после установки MUI.

SERGEY
03.04.2005, 02:06
да Mike ты правельно понял в языковой панели не помогло. надо как ты сказал MUI ставить. винда то для кивосии откуда там русская поддержка как найду прямую ссылку для народа выложу сюда может кому прогодится.