PDA

Просмотр полной версии : предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*


violator
02.01.2009, 20:37
народ, любопытно...кто нить был 30 декабря в сотке на болотной...там говорят призы разыгрывали реальные...есть свидетели данного действа?что за главный приз?

violator
05.01.2009, 05:16
неужели никто небыл? просто говорят лохотрон с главным призом случился......развели победителей как детей.....кто видел главный приз в лицо?)))))

Kniaz
05.01.2009, 09:04
что то я даже удивляюсь что был лохотрон ))

violator
05.01.2009, 20:29
На магазинах были расклеены объявления с поздравлениями победителя.....ВЫЙГРАЛ ПЛАЗМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР......как выяснилось позже победителю втихаря вручили вот этоhttp://www.technonet.ru/modules/shop/pro_view.php?pid=35180&cid=2261&tid=7629 и быстренько выпроводили через служебный вход.Интересно...откуда такой ажиотаж вокруг старинного телевизора с кинескопом за 3000 р???? Если это плазма, то я повелитель вселенной!!!!!!

JIGER
10.01.2009, 01:15
на магазинах были расклеены объявления с поздравлениями победителя.....выйграл плазменный телевизор......как выяснилось позже победителю втихаря вручили вот этоhttp://www.technonet.ru/modules/shop/pro_view.php?pid=35180&cid=2261&tid=7629 и быстренько выпроводили через служебный вход.интересно...откуда такой ажиотаж вокруг старинного телевизора с кинескопом за 3000 р???? если это плазма, то я повелитель вселенной!!!!!!

в таком тентеле кинескопа уже нет. есть ж.к. панель. и за 3тыра я такой телик взял бы не раздумывая. и по моим данным никаких разводов не было. всё было честно. мой источник данной информации достоверный и независимый. считаю, что от такого магазина вполне достойный приз.

violator
12.01.2009, 09:08
в таком тентеле кинескопа уже нет. есть ж.к. панель. и за 3тыра я такой телик взял бы не раздумывая. и по моим данным никаких разводов не было. всё было честно. мой источник данной информации достоверный и независимый. считаю, что от такого магазина вполне достойный приз.
ну если твой источник такой же достоверный, как то, что в этом телевизоре жк экран...то я просто промолчу.......покажи мне хоть один телевизор с жк экраном диагональю 54 см с рыночной ценой 3000 рублей....этож бред....да и спецификацию по ссылке нужно внимательнее читать!!!!!!!

JIGER
12.01.2009, 19:40
ну если твой источник такой же достоверный, как то, что в этом телевизоре жк экран...то я просто промолчу.......покажи мне хоть один телевизор с жк экраном диагональю 54 см с рыночной ценой 3000 рублей....этож бред....да и спецификацию по ссылке нужно внимательнее читать!!!!!!!

по твоей ссылке, первый раз, как раз я и попал на ж/к телевизор. наверное ошибка, но это моя ошибка. что касается достоверного источника, то я ему верю. разводов не было. всё было честно. только не пойму, какая тебе нужда распостранять лживую информацию о разводе, обмане?

JIGER
12.01.2009, 19:43
....да и спецификацию по ссылке нужно внимательнее читать!!!!!!!

А чего её читать? Ткнул и ты уже на небесах...:lol:

инженю
12.01.2009, 21:01
о чем вообще сыр-бор? любители халявы получили недостаточно халявную халяву? так поди в магазин и купи телек, какой хочешь

danich
12.01.2009, 22:38
всё было честно. только не пойму, какая тебе нужда распостранять лживую информацию о разводе, обмане?

обещали плазменный телевизор, а вручили корейское электронно-лучевое чудо это разве не обман? у меня при словосочетании "плазменный телевизор" возникают другие ассоциации.

violator
13.01.2009, 17:17
о чем вообще сыр-бор? любители халявы получили недостаточно халявную халяву? так поди в магазин и купи телек, какой хочешь
уважаемая дамочка...нельзяли попросить вас следить за тем, что набирают ваши нежные пальчики на клавиатуре????
к халяве я не привык.....да и небыло ее никогда у меня....выйграл телевизор мой очень хороший знакомый( а если точнее его жена)...претензий на более халявную халяву ни у кого нет и небыло, слава богу финансовое положение позволяет пойти в магазин и купить любой телек)))))
дело совсем не в этом.....а чтобы понять в чем именно...прочитайте четвертый пост.

инженю
13.01.2009, 17:57
попросить-то можно все, что угодно. за спрос не бьют в нос. а вот получишь ли желаемое...
весь топик создает именно такое впечатление, о котором я написала. не нравится - не читай. или вообще закрой тему.

AHTu4
13.01.2009, 19:59
правильно! сотка это г... и сплошной обман! и стухшие продукты...

инженю
13.01.2009, 20:12
так он же не пишет, что сотка - плохой магазин. в розыгрыше призов небось участвовали постоянные покупатели, имеющие карточку, накопительные скидки... значит, их устраивали эти стухшие продукты.
и тут такой облом. хотелось еще копейку сэкономить, а не дали.

violator
14.01.2009, 14:32
так он же не пишет, что сотка - плохой магазин. в розыгрыше призов небось участвовали постоянные покупатели, имеющие карточку, накопительные скидки... значит, их устраивали эти стухшие продукты.
и тут такой облом. хотелось еще копейку сэкономить, а не дали.
вы случайно не в администрации работаете?......а то депутатским псевдопатриотизмом потянуло.......и прочитайте наконец 4 пост в теме.....

инженю
14.01.2009, 18:01
какое надо иметь искаженное восприятие, чтобы усмотреть в моем посте "псевдопатриотизм"! любопытно, на что этот псевдопатриотизм направлен? на магазин "сотка"? я в нем была ровно один раз. при этом обнаружила, что в каждую упаковку яиц там вложено одно колотое. персонал реагировал: не нравится - не берите. мне этого было достаточно, чтобы больше не посещать этот магазин. а вот участники розыгрыша призов вероятно, были как раз патриотами сотки, коль терпели такое обслуживание и качество покупаемых продуктов.
у магазина должны быть два главных способа привлечения покупателей: качество товаров и удобство обслуживания. если магазин идет еще на какие-то ухищрения типа розыгрыша призов, это должно, как минимум, насторожить. а уж жаловаться потом, что халява оказалась не того качества, просто людей смешить.

violator
14.01.2009, 20:40
какое надо иметь искаженное восприятие, чтобы усмотреть в моем посте "псевдопатриотизм"! любопытно, на что этот псевдопатриотизм направлен? на магазин "сотка"? я в нем была ровно один раз. при этом обнаружила, что в каждую упаковку яиц там вложено одно колотое. персонал реагировал: не нравится - не берите. мне этого было достаточно, чтобы больше не посещать этот магазин. а вот участники розыгрыша призов вероятно, были как раз патриотами сотки, коль терпели такое обслуживание и качество покупаемых продуктов.
у магазина должны быть два главных способа привлечения покупателей: качество товаров и удобство обслуживания. если магазин идет еще на какие-то ухищрения типа розыгрыша призов, это должно, как минимум, насторожить. а уж жаловаться потом, что халява оказалась не того качества, просто людей смешить.
мне все это без разницы...вы меня с авдеевым путаете..... 4 пост прочитайте.

danich
15.01.2009, 02:55
эх новички.... что то еще доказать инженю пытается...

ALG
15.01.2009, 05:58
-------------------------------

AHTu4
15.01.2009, 09:25
Зачем мне нужно сделать свой магазин? ALG тебе напиать больше нечего было?

Человек написал, что обещали одно, дали другое, обманули, как это обычно в сотке и бывает, написал что он возмущен этим. Почему он не может обсудить это на форуме? Объясни мне причем здесь откройте свой магазин? Или что что б что то обсудить надо открыть что ли? lol?

JIGER
15.01.2009, 12:35
ощущение такое, форум для того чтобы хамить и затыкать рот друг другу. обсуждать здесь не принято.

danich
15.01.2009, 14:11
авдеева знаю только наглядно и не могу сказать что испытываю к нему какие то теплые чувства, но за то что он в городе сделал ему можно сказать только спасибо. как он это сделал это уже другой вопрос.

violator
15.01.2009, 14:42
кажется, меня мало кто правильно понял...все говорят о своем. и злые вы какие-то...уйду я от вас.

инженю
15.01.2009, 14:50
все прекрасно тебя поняли. ты ожидал прочитать в теме одни кивки и поддакивания. а мнения у всех оказались разными. то, что авдеев сэкономил на призе - вполне естественно. покажите мне бизнесмена, который не стремится сэкономить. он вполне резонно рассчитывал, что дареному коню в зубы не глядят. а то, что он при ведении бизнеса по-мелкому обманывает, так это его собственная недальновидность, из-за которой он прибыль недобирает... возможно. а возможно и наоборот. ведь любителей сэкономить копейку в ущерб своему времени и здоровью в нашей стране все равно большинство, вот на них он и ориентирует свой бизнес. а если кому не нравится, тот имеет полное право голосовать кошельком - не ходить в сотку.

violator
15.01.2009, 20:48
все прекрасно тебя поняли. ты ожидал прочитать в теме одни кивки и поддакивания. а мнения у всех оказались разными. то, что авдеев сэкономил на призе - вполне естественно. покажите мне бизнесмена, который не стремится сэкономить. он вполне резонно рассчитывал, что дареному коню в зубы не глядят. а то, что он при ведении бизнеса по-мелкому обманывает, так это его собственная недальновидность, из-за которой он прибыль недобирает... возможно. а возможно и наоборот. ведь любителей сэкономить копейку в ущерб своему времени и здоровью в нашей стране все равно большинство, вот на них он и ориентирует свой бизнес. а если кому не нравится, тот имеет полное право голосовать кошельком - не ходить в сотку.

чушь.....вы поленились прочитать 4-й пост в теме.....а все туда же по возмущаться.....одним словом *женщина*.....
мне не нужны ни чьи поддакивания...мне хотелось найти человека, который реально присутствовал на розыгрыше 30 декабря.
Ps прочитайте из любопытства 4-й пост в теме...удачи

инженю
15.01.2009, 21:27
на магазинах были расклеены объявления с поздравлениями победителя.....выйграл плазменный телевизор......как выяснилось позже победителю втихаря вручили вот этоhttp://www.technonet.ru/modules/shop/pro_view.php?pid=35180&cid=2261&tid=7629 и быстренько выпроводили через служебный вход.интересно...откуда такой ажиотаж вокруг старинного телевизора с кинескопом за 3000 р???? если это плазма, то я повелитель вселенной!!!!!!

только чтобы доставить тебе удовольствие, я выучила твой пост №4 наизусть. странно, что после этого на меня не снизошло просветления и таинствам "мужского" шовинизма я не причастилась. если этот набор соплей так много для тебя значит, то лучше уж быть женщиной, чем таким мужиком

danich
15.01.2009, 22:10
вот такие люди в россии себя причисляют себя к культурным и интеллигентным слоям общества... я все таки отсюда уеду...

JIGER
15.01.2009, 23:00
объявлений о победителях и о призах не было вообще!!! обладатели купонов оставили свои фамилии и номера телефонов. выигравшим, кто не мог присутствовать при розыгрыше призов, звонили по телефону. женщина выигрывшая телевизор пришла 31 декабря. телевизор ждал её в служебном помещении, которое находится рядом со служебным выходом, через который легче всего вынести коробку из магазина. нет, конечно, если бы женщина захотела дефилировать с призом через зал, через кассы - никто бы не воспрепятствовал. именно по-этому телевизор был вынесен через служебный выход. объявлений со списками выигравших плазменный телевизор в магазине на болотной не было. совсем не было. как не было и лохотрона.
магазин мне по-барабану! мне не понятно зачем выворачивать всё наизнанку. реакция хозяев и администрации вполне предсказуема - оно мне надо???

violator
16.01.2009, 02:18
только чтобы доставить тебе удовольствие, я выучила твой пост №4 наизусть. странно, что после этого на меня не снизошло просветления и таинствам "мужского" шовинизма я не причастилась. если этот набор соплей так много для тебя значит, то лучше уж быть женщиной, чем таким мужиком
Ты, Тебе, Твой, Твоё......ползвольТЕ заметить мы не знакомы и на брудершафт не выпивали.....и далеко не ВАМ судить о моем праве называться кем бы то ни было....откуда в ВАС столько злости и хамства??? ВЫ же женщина хоть и феминистка, судя по вашей же терминологии
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.

Также, термин может использоваться для обозначения идеологии и практики гендерного превосходства (мужской/женский шовинизм), иначе именуемого сексизмом. В таком значении был введён в оборот в западных странах в 1960-е в среде сторонников ФЕМИНИЗМА.
Прощайте дамочка...в дальнейшую словесную перепалку вступать с ВАМИ не намерен и реагировать на ВАШИ посты не буду!!!!
Мои соболезнования ВАШЕМУ супругу, если таковой имеется в наличии.

инженю
16.01.2009, 02:29
зайчик мой, а не надо было демонстрировать тут свой замшелый сексизм, так и не получил бы в ответ оценку своих "мужских" достоинств.
насчет обращения - читай правила форума.
Ps. умничка, поиском умеет пользоваться, слова иностранные наконец-то узнал.

violator
16.01.2009, 02:29
объявлений о победителях и о призах не было вообще!!! обладатели купонов оставили свои фамилии и номера телефонов. выигравшим, кто не мог присутствовать при розыгрыше призов, звонили по телефону. женщина выигрывшая телевизор пришла 31 декабря. телевизор ждал её в служебном помещении, которое находится рядом со служебным выходом, через который легче всего вынести коробку из магазина. нет, конечно, если бы женщина захотела дефилировать с призом через зал, через кассы - никто бы не воспрепятствовал. именно по-этому телевизор был вынесен через служебный выход. объявлений со списками выигравших плазменный телевизор в магазине на болотной не было. совсем не было. как не было и лохотрона.
магазин мне по-барабану! мне не понятно зачем выворачивать всё наизнанку. реакция хозяев и администрации вполне предсказуема - оно мне надо???

что касается вас, господин жигер( если правильно ник читается именно так?) то ваша мнимая осведомленность во всех вопросах уже с треском провалилась, когда вы ожесточенно с пробуксовкой взялись утверждать, что телевизоры этой серии давно не оснащаются элт. теперь вы пишите что никаких объявлений не было вообще.....было объявление батенька...было...но на сотке которая на комсомольском проспекте....и я его лично видел. правда провисело оно всего 3 дня.
сорри, но вы во второй раз облажались!!!! а все из-за того что утверждаете все с чужих слов.
и всеже любопытно....есть ли тут товарищи, которые лично присутствовали на розыгрыше?

JIGER
16.01.2009, 17:32
народ, любопытно...кто нить был 30 декабря в сотке на болотной...там говорят призы разыгрывали реальные...есть свидетели данного действа?что за главный приз?

это ты писал, господин виолатор (или как тебя там)? ты приплети сюда ещё сотку в волобуево! и фильтруй базар. в твой адрес не прозвучало ни одного оскорбления. а в итоге облажался ты, если только к тебе можно применить это достойное слово из музыкального сленга!

violator
16.01.2009, 20:16
оказывается дешевых говноспоров полно на всех форумах.....особенно на наших городско-поселенских!!!!! жаль а ведь хотел просто найти человека который лично присутствовал.
модератор, пожалуйста закройте тему, ибо превратили в помойку!!!!!!

JIGER
17.01.2009, 01:34
оказывается дешевых говноспоров полно на всех форумах.....особенно на наших городско-поселенских!!!!! жаль а ведь хотел просто найти человека который лично присутствовал.
модератор, пожалуйста закройте тему, ибо превратили в помойку!!!!!!

Перечитай свои посты и взгляни в зеркало. Справедливейший ты наш...:s7: