PDA

Просмотр полной версии : луга и путин :d


XXAKA
03.12.2008, 19:27
говорят, лужане, собрали подписи и отправили путину. в послании затрагивается тема об отставке нашего мэра (тимофеев или кто он там?)... кто, что знает по этой теме?

Димедрол
03.12.2008, 20:49
Лужане жалуются Путину на главу своего района
03/12/2008 19:39
Жители Луги требуют отставки главы Лужского района Ленинградской области Сергея Трофимова. В среду они принесли в приёмную Владимира Путина в Петербурге обращение на имя председателя правительства, подписанное около 140 жителями.

Правда, как сообщает корреспондент 47News, в саму приемную им это письмо передать так и не удалось. «Не приемный день», - сказали там лужским подписантам. Жители жалуются, что в Лужском районе Ленобласти самый низкий уровень заработной платы, не ведется строительство жилья, даже коммерческого, в районной детской поликлинике нет практически ни одного врача специалиста, кроме педиаторов, районе существуют перебои с теплом, а также проблемы с устройством детей в детские сады. Единственный выход из этой ситуации, по их мнению, – это отставка главы района Сергея Трофимова. Теперь активисты намерены собрать еще 5000 подписей, а это уже 12 процентов от числа всех жителей района, и вновь их передать в приемную председателя «Единой России». Если и это не принесёт результата, то активисты намерены провести акцию протеста прямо у приемной Путина.

В пресс-службе губернатора Ленинградской области корреспонденту 47News данную ситуацию комментировать отказались, сославшись на то, что обращение подготовлено не в адрес губернатора. Депутат ЛеноблЗакСа от Лужского района Виктор Санец также воздержался от комментариев, так как официально к нему заявление лужан не поступало
http://www.47news.ru/

AHTu4
03.12.2008, 21:06
Где надо расписаться?

danich
03.12.2008, 21:10
где надо расписаться?

у меня такой же вопрос

XXAKA
03.12.2008, 21:11
+1 где?
распешусь с ухмылкой веселой, комментировать отказались? что на очко подсели? доигрались?

злодей
03.12.2008, 21:28
когда разморозили дома,собрали всех сварщиков в районе,даже бригаду с новгорода привезли.и я попал в эту компанию.приехал санец,и слёзно просил ,,помогите ,никого не обижу!" незнаю как других,но меня бортанул этот санец..правда пока работал приносил чай с бутербродами..ну и натом спасибо.я не обижаюсь...а что касается письма,как вообще люди представляют передать его путину.до него такие телеграммы не доходят...представляете ,,почтальон стучит в дверь к вв,,,,пляши вова ,тебе письмо с луги!

Наблюдатель
04.12.2008, 00:07
куда прийти?
обычно подписи в библиотеках собирают, но тут вряд ли дадут.

Snip
04.12.2008, 14:24
ещё две фамилии забыли включить в обращение об отставке: бакунева и друга его - орлова!

Наблюдатель
04.12.2008, 16:32
ещё две фамилии забыли включить в обращение об отставке: бакунева и друга его - орлова!

А еще бы всю команду Тимофеева отправить в отставку. Все они там хороши.
Но, как показывает опыт, народ достоин своего правительства, поэтому радует сам факт написания такого письма, 152 человека собрать сегодня - это подвиг.
Погодите сейчас пол Луги без работы сядет, еще из Питера куча вернется, может и не такое начнется.
Вообще странно, что данная информация появилась на портале 47news, такого рода инфу там обычно не печатают.

Юка
04.12.2008, 18:45
сначала эта информация появилась на сайте "северинфо"

JIGER
04.12.2008, 20:11
152 человека собрать сегодня - это подвиг.

в чём подвиг? думаю,что каждый второй поставил бы свою подпись, если было бы где.
и орлов с бакуневым всем показали для чего им администрация и на хрена им город.

Наблюдатель
04.12.2008, 23:10
в чём подвиг? думаю,что каждый второй поставил бы свою подпись, если было бы где.
в том и вопрос где? (место, время) навряд ли можно это так просто провернуть.
по закону этот вопрос на референдум не вынесешь.
но работает всегда команда, а не тимофеев сам по себе. толку одного его снимать.

Snip
04.12.2008, 23:52
в том и вопрос где? (место, время)...

пусть сборщики подписей приедут на полигон, встанут в людном месте - желающих подписать будет много! эта парочка бездельников - бакунев and орлов задолбала уже всех!

30-летний
05.12.2008, 08:57
ха,ха,ха..народ...
и не надоело вам?..
дети, хорош верить в доброго царя. нету его сейчас
в москве сидят враги русского народа,.. враги человека
а все его добрые дела - это пиарище, и ничто иное. что бы вот такие болваны куда-то писали, на чё-то надеялись,..
и продолжали качать нефть, газ, кругляк, прокат, ученых, женщин, детей...

JIGER
05.12.2008, 21:24
ха,ха,ха..народ...
и не надоело вам?..
дети, хорош верить в доброго царя. нету его сейчас
в москве сидят враги русского народа,.. враги человека
а все его добрые дела - это пиарище, и ничто иное. что бы вот такие болваны куда-то писали, на чё-то надеялись,..
и продолжали качать нефть, газ, кругляк, прокат, ученых, женщин, детей...

ты болванами кого называешь? ты наверное умный и крутой.
впрочем, если у тебя ума хватает так думать, то думай дальше...

XXAKA
06.12.2008, 19:29
ха,ха,ха..народ...
и не надоело вам?..
дети, хорош верить в доброго царя. нету его сейчас
в москве сидят враги русского народа,.. враги человека
а все его добрые дела - это пиарище, и ничто иное. что бы вот такие болваны куда-то писали, на чё-то надеялись,..
и продолжали качать нефть, газ, кругляк, прокат, ученых, женщин, детей...

нет, не надоело. враги русского народа сидят не в москве, а тут - в луге. а вы видимо представитель нашей городской администрации, раз так яростно пытаетесь убедить нас в том, что враги то там... либо вы олигарх, который пропалился на "нефть, газ, кругляк, прокат, ученых, женщин, детей..." и теперь ненавидите власть за то, что они хотят взять вас за одно место. лол.
либо у вас тупо последняя стадия паранойи. короче мне п***й глубоко на тот бред который был накреативен вами, теми словами, что был описан пост, можно подтереть ж***, собсно теперь вопрос:
вы допустили ошибку при регистрации, вместо цифры "3"? там должна быть еденица?

Panda
06.12.2008, 21:49
[QUOTE=XXAKA;94291] собсно теперь вопрос:
вы допустили ошибку при регистрации, вместо цифры "3"? там должна быть еденица?

уел однако.....:s15: молодец, только смысл? и болваны которые что-либо пишуть и те которые молчат-....обстаконовка -то не измется.........как была (увы) луга в г....е так в нем и останется:cry:

Stiks
06.12.2008, 22:08
у каждого есть вывести лугу из гавна, а из пустого да в порожни, на форуме можно вечно переливать, что все г.. и тому подобное.
я уше шаг сделал и я доволен.

Panda
06.12.2008, 22:22
у каждого есть вывести лугу из гавна, а из пустого да в порожни, на форуме можно вечно переливать, что все г.. и тому подобное.
я уше шаг сделал и я доволен.

а вот с этого места поподробнее пжалуста..... что там у каждого есть(ну штоб не переливать из пустого да в порожнее)??????????? винимательно жду-очень антиресна.......а што конкретно вы сделали для луги и чем довольны??????

Snip
06.12.2008, 23:36
у каждого есть вывести лугу из гавна, а из пустого да в порожни, на форуме можно вечно переливать, что все г.. и тому подобное.
я уше шаг сделал и я доволен.

а фамилия твоя случайно не бакунев? или орлов?

JIGER
07.12.2008, 00:37
у каждого есть вывести лугу из гавна, а из пустого да в порожни, на форуме можно вечно переливать, что все г.. и тому подобное.
я уше шаг сделал и я доволен.

ну, что у тебя есть и что такого ты сделал? чтобы уметь что-то делать на этом нелёгком поприще, как выводить лугу куда-нибудь, выучи родной язык и не каверкай его.

инженю
07.12.2008, 01:29
умиляет наивность подобных затей. ну сняли тимофеева, орлова, бакунева... что дальше? у кого-то есть более удачные кандидатуры?

JIGER
07.12.2008, 02:11
есть, конечно. есть умные, принципиальные люди.

Panda
07.12.2008, 02:16
есть, конечно. есть умные, принципиальные люди.

только они ни за что не полезут в это болото........

Snip
07.12.2008, 03:01
[QUOTE=инженю;94310 у кого-то есть более удачные кандидатуры?[/QUOTE]

:roll: тоже самое людям внушали, когда алкоголику надо было переизбираться на второй срок, потом тоже самое говорили о его приемнике и .......:lol:

danich
07.12.2008, 11:33
умиляет наивность подобных затей. ну сняли тимофеева, орлова, бакунева... что дальше? у кого-то есть более удачные кандидатуры?

то ты тут на чем свет поливаешь аморфность нашего народа, то заявляешь что все равно ничего не изменить. определись.

Alenka
07.12.2008, 11:48
у каждого есть вывести лугу из гавна, а из пустого да в порожни, на форуме можно вечно переливать, что все г.. и тому подобное.
я уше шаг сделал и я доволен.
Зачем же этим кичиться? Пусть другие оценивают эти шаги и их результаты... Или, сам себя не похвалишь, никто не похвалит?:wink:

luga
07.12.2008, 14:48
я тоже подпишусь... два раза.
согласен и на 1, но тогда приведите просто из любопытства мне пример того, что этот питекантроп сделал для луги хорошего? я может не в курсе просто? как то это прошло мимо меня?

инженю
07.12.2008, 16:10
то ты тут на чем свет поливаешь аморфность нашего народа, то заявляешь что все равно ничего не изменить. определись.

ты читать не умеешь или мыслить? где в моем посте написано "все равно ничего не изменить"?
я спрашиваю: вот их сняли - что дальше? есть конкретные предложения? или пускай снимут - а там посмотрим? инициаторы этого мероприятия что-то предлагают взамен? или у них мозгов хватает только прокричать "долой"? ну тогда они заслуживают именно этих правителей

инженю
07.12.2008, 16:13
зачем же этим кичиться? пусть другие оценивают эти шаги и их результаты... или, сам себя не похвалишь, никто не похвалит?:wink:

а в объявлении "изготовим то-то, быстро, качественно..." ты тоже усматриваешь хвастовство?

Alenka
07.12.2008, 17:22
а в объявлении "изготовим то-то, быстро, качественно..." ты тоже усматриваешь хвастовство? внимательно читай посты, про это я нигде ничего не писала. ну, а если просто интересует мое мнение на сей счет, то я рассматриваю это как рекламу и никак иначе, а к рекламе можно относится по-разному...