PDA

Просмотр полной версии : ЕВРЕИ - МЕТАЛЛ, --- ЧЕЧЕНЦЫ


МалышЪ
04.09.2004, 03:53
Народ, а чего вы напали на евреев ??? Чего они сделали для Вас плохого ??? (я не спрашиваю впрочем и про хорошее), давайте пообщаемся что ли про "друзей" наших младших ... ну Вы поняли. Я вообще в шоке, как эти .... национальные меньшинства стреляли в спину детям. Разве это нация ??? А Вы говорите ЕВРЕИ ?!?! Как бы вроде, если мне не изменяет память ни один еврей не совершил терракт, имею ввиду против СССР или России. А "друзья" наши меньшие гадят из года в год. Может про них и поговорим типа ?!?! Ну конечно у кого смелости хватит :)

МалышЪ
04.09.2004, 03:55
http://www.newsru.com/russia/03Sep2004/aslah.html
Для тех, кто захочит замолвить словечко в защиту "друзей" наших младших ....

NailMaN
04.09.2004, 11:53
МалышЪ
Если бы ты ненавидел евреев - из тебя бы вышел неплохой скин. Хотя бы потому, что ты в упор не хочешь понять, что любая нация делится на хороших людей и подонков. И всех под одну гребенку ровнять э-э-э... несовсем верно.

Не совершил террката?.. Верно. Не совершил. Почитай Климова. Или, хотя бы, то, что Di_Moon написал в топике про евреев. Когда прочитаешь и вкратце изложишь основные положения - вот тогда и поговорим. Как люди, обладающие почти одинаковым объемом информации в этом вопросе. Ну это конечно если хватит смелости и терпения дочитать до конца :).

МалышЪ
04.09.2004, 17:23
Если прочитаешь свое сообщение внимательно, ты сам себе противоречишь, про тех же евреев (мол люди делятья на нормальных и подонков) :) Или евреи не деляться :) :) :)

NailMaN
04.09.2004, 17:38
Ну-ну-ну... Прочитал. Внимательно. Очень. ГДЕ я себе противоречу?!! :shock:
По-моему все верно - люди, в том числе и евреи, делятся на хороших и не очень... А то, что большевитское правительство состояло в основном из евреев - это уж извини...

NailMaN
05.09.2004, 22:06
http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051601035 :(

Mike
13.09.2004, 12:33
как это не печально, но сваливать все на евреев это уже что-то типа привычки, с чеченцами такого просто еще не произошло, пройдет еще N-ое кол-во лет и будет вам новое пугало в огороде.

SERGEY
17.09.2004, 10:48
но почему уже есть Усамо Бен Ладен, 8) чувак прямо невидимка на пленках есть, а в жизни не кто невидел, и Павлика Морозова поблизости нет, во засада. А чего очичах говорить они как подснежники выходят отцветают и больше их никто невидел. С этим быстро поставлено. 8)

Di_Moon
17.09.2004, 10:59
Вот про Павлика Морозова не надо... Про него толком еще мало что извесно.... (если убрать пропаганду...)

Филин
25.09.2004, 21:25
Ага. А про Павлика Матросова вообще ничего не говорят.... :(

А Усама ваш - просто жупел. И есть он только оттого, что его существование выгодно США (читай - мировому (читай - еврейскому) капиталу).

SERGEY
27.09.2004, 13:00
Ага. А про Павлика Матросова вообще ничего не говорят.... :(

А Усама ваш - просто жупел. И есть он только оттого, что его существование выгодно США (читай - мировому (читай - еврейскому) капиталу).
народ Матросова звали Александер :lol:
усамо это точно все закономерно в жизни и взаимо связано :wink:

Филин
02.10.2004, 01:33
народ Матросова звали Александер :lol:
Я имею в виду Павла Александровича Матросова, если кто не понял. 8)

SERGEY
02.10.2004, 04:04
народ Матросова звали Александер :lol:
Я имею в виду Павла Александровича Матросова, если кто не понял. 8)
Док :lol: не путай чуваков: Мороз это тот которого папана заложил комунягам, а Матросов на амбразуру дота напрыгнул, мол пулемет закрыл. это две личности совсем противоположного полета, это так кслову

Филин
02.10.2004, 21:14
народ Матросова звали Александер :lol:
Я имею в виду Павла Александровича Матросова, если кто не понял. 8)
Док :lol: не путай чуваков: Мороз это тот которого папана заложил комунягам, а Матросов на амбразуру дота напрыгнул, мол пулемет закрыл. это две личности совсем противоположного полета, это так кслову
Для тех, кто на бронепоезде:
Павел Александрович Матросов, сын Александра Матросова, известен тем, что бросил своего папку на "амбразуру" немецкого дота. :wink:

Но, если по уму, никаких амбразур там не было, так как любой дот построен с просчетом таких моментов - тело просто спихивалось пулеметной очередью (кто-нить видел, что вытворяют пули калибра 7.92?). Матросов закрыл своим телом вентиляцию дота, в результате чего немцы стали задыхаться от пороховых газов своих пулеметов. Они были вынуждены прекратить стрельбу и убрать тело Матросова с вентиляции. Этим была вызвана пауза, во время которой наши и пошли в атаку. 8)

Mike
02.10.2004, 23:50
народ Матросова звали Александер :lol:
Я имею в виду Павла Александровича Матросова, если кто не понял. 8)
Док :lol: не путай чуваков: Мороз это тот которого папана заложил комунягам, а Матросов на амбразуру дота напрыгнул, мол пулемет закрыл. это две личности совсем противоположного полета, это так кслову
Для тех, кто на бронепоезде:
Павел Александрович Матросов, сын Александра Матросова, известен тем, что бросил своего папку на "амбразуру" немецкого дота. :wink:

Но, если по уму, никаких амбразур там не было, так как любой дот построен с просчетом таких моментов - тело просто спихивалось пулеметной очередью (кто-нить видел, что вытворяют пули калибра 7.92?). Матросов закрыл своим телом вентиляцию дота, в результате чего немцы стали задыхаться от пороховых газов своих пулеметов. Они были вынуждены прекратить стрельбу и убрать тело Матросова с вентиляции. Этим была вызвана пауза, во время которой наши и пошли в атаку. 8)
редкий случай, когда от наших тел после смерти есть какая-то польза.

NailMaN
03.10.2004, 00:11
Можно сделать, чтобы тела чаще пользу приносили. Только все почему-то возмущаться будут, что это "неэтично" :?.

Филин
03.10.2004, 01:08
Можно сделать, чтобы тела чаще пользу приносили. Только все почему-то возмущаться будут, что это "неэтично" :?.
Угу. Если лично я согласен, чтобы из меня после смерти сварили мыло, то я же категорически против, чтобы его варили из моих близких людей. И уверен, что многие думают примерно так. А чаще всего судьбу тел решают близкие - может, оно и к лучшему? 8)

NailMaN
03.10.2004, 01:35
А чаще всего судьбу тел решают близкие - может, оно и к лучшему? Ну... Если вдуматься - это их проблемы. Мертвому-то все равно?!
Тем более родственнички часто оказывают медвежьи услуги. Например, эвтанзия. :twisted:

SERGEY
03.10.2004, 02:56
народ Матросова звали Александер :lol:
Я имею в виду Павла Александровича Матросова, если кто не понял. 8)
Док :lol: не путай чуваков: Мороз это тот которого папана заложил комунягам, а Матросов на амбразуру дота напрыгнул, мол пулемет закрыл. это две личности совсем противоположного полета, это так кслову
Для тех, кто на бронепоезде:
Павел Александрович Матросов, сын Александра Матросова, известен тем, что бросил своего папку на "амбразуру" немецкого дота. :wink:

Но, если по уму, никаких амбразур там не было, так как любой дот построен с просчетом таких моментов - тело просто спихивалось пулеметной очередью (кто-нить видел, что вытворяют пули калибра 7.92?). Матросов закрыл своим телом вентиляцию дота, в результате чего немцы стали задыхаться от пороховых газов своих пулеметов. Они были вынуждены прекратить стрельбу и убрать тело Матросова с вентиляции. Этим была вызвана пауза, во время которой наши и пошли в атаку. 8)

Сам дурак. Повторяю для заблуждающихся Павлик морозов это долбанный пионер заложил батю комунягаь в момент когда была коллективизация год не помню А если ты был пионером то должен блин знать это. Или не застал это? и в истории школы это тоже проходили, а его дед своими руками его завалил и младшего брата тоже. А деда расстреляли потому-то что он врагом народа стал. Что героя кокнул который просто вложил! А калибр 7.62 выстрел или 223 по другой шкале, таким патроном образца 1907 года прошивает рельсу с расстояния метр. Поэтому его в данный момент сняли с вооружения и перешли на 5.65 .
Не стоить думать что знаешь, а стоит слушать людей, а если не понял в чем дело спроси, а не пиши хрень.
Семь раз отмерь один раз отрежь
:roll:

Филин
03.10.2004, 09:18
народ Матросова звали Александер :lol:
Я имею в виду Павла Александровича Матросова, если кто не понял. 8)
Док :lol: не путай чуваков: Мороз это тот которого папана заложил комунягам, а Матросов на амбразуру дота напрыгнул, мол пулемет закрыл. это две личности совсем противоположного полета, это так кслову
Для тех, кто на бронепоезде:
Павел Александрович Матросов, сын Александра Матросова, известен тем, что бросил своего папку на "амбразуру" немецкого дота. :wink:

Но, если по уму, никаких амбразур там не было, так как любой дот построен с просчетом таких моментов - тело просто спихивалось пулеметной очередью (кто-нить видел, что вытворяют пули калибра 7.92?). Матросов закрыл своим телом вентиляцию дота, в результате чего немцы стали задыхаться от пороховых газов своих пулеметов. Они были вынуждены прекратить стрельбу и убрать тело Матросова с вентиляции. Этим была вызвана пауза, во время которой наши и пошли в атаку. 8)

Сам дурак. Повторяю для заблуждающихся Павлик морозов это долбанный пионер заложил батю комунягаь в момент когда была коллективизация год не помню А если ты был пионером то должен блин знать это. Или не застал это? и в истории школы это тоже проходили, а его дед своими руками его завалил и младшего брата тоже. А деда расстреляли потому-то что он врагом народа стал. Что героя кокнул который просто вложил! А калибр 7.62 выстрел или 223 по другой шкале, таким патроном образца 1907 года прошивает рельсу с расстояния метр. Поэтому его в данный момент сняли с вооружения и перешли на 5.65 .
Не стоить думать что знаешь, а стоит слушать людей, а если не понял в чем дело спроси, а не пиши хрень.
Семь раз отмерь один раз отрежь
:roll:
Ну ты упёртый! Про Павлика Морозова знаю и без Вас, всю подноготную, изложенную пропагандой. А от Павлика Матросова не отступлюсь! :) И если ты не въезжаешь в тему, это - твои проблемы! 8) И не 7.62, а 7.92 (или 7.98? :roll:) - калибр немецких карабинов и пулеметов MG-34, MG-42. 7.62 - наш калибр, и немцы его пользовали только в случае захвата трофейных ДШК, Максима и др. А очередь из MG-34 превращает в дуршлаг чугунную ванну - сам видел!

SERGEY
03.10.2004, 11:01
хе хе чугун и ванна это мягче :lol: не то что со стальной рельсой. пулька выпущенная с трех ленейки летит около 1600 это прицельная стрельба. а то что ты знаешь немецкий калибор это прекрастно но медаль за это тебе некто не даст как бы ты не хотел :wink:
а мотросов да кому он теперь нужен, а героев никто не помнит теперь. зачем жепу рвать ради чего 5 менут славы и все 8) не относится к войне. на войне как на войне там исключений нет есть слово вперед и все а там уж как.......... :roll:

greggy
01.02.2005, 04:27
самое интересное,что тема про чеченцев начиналась ...
а правда , кто последний раз на рынок заходил .... по последнимданным из Луги - так теперь одни "мужчины с гор" торгуют ....
и девчонок красивых покупают .... или я не прав ...

Велес
01.02.2005, 04:53
самое интересное,что тема про чеченцев начиналась ...
а правда , кто последний раз на рынок заходил .... по последнимданным из Луги - так теперь одни "мужчины с гор" торгуют ....
и девчонок красивых покупают .... или я не прав ...
Вообще то, не только про чеченцев, там всё таки немножко снова евреи были упомянуты :mrgreen:
На рынке торгуют все кому не лень, и евреи, и чеченцы с хохлами, белорусы, короче полный интернационал!
Красивых девчёнок не покупают, все уже давно раскуплены, остались одни "по три рубля" :D

Филин
24.02.2005, 02:56
Вчера заходил - и тех уже нет. Остались тока горцы по 50 копеек... Но после них, говорят, попа болит. Не взял.

Велес
24.02.2005, 13:33
Вчера заходил - и тех уже нет. Остались тока горцы по 50 копеек... Но после них, говорят, попа болит. Не взял.
:D :lol: :D

Точно! У самого бо..., ой, сам слышал!
:mrgreen:

greggy
27.02.2005, 17:09
ага , они уже всю Россию раком поставили ..., :evil:
но проблема всё-равно в евреях , как без них ! всю Рассею продали .... :o

Велес
27.02.2005, 17:35
greg_okun
ага , они уже всю Россию раком поставили ...,
error, error, error, error.....

но проблема всё-равно в евреях , как без них ! всю Рассею продали ....
Грэгги, ты переживаешь, что тебе не досталось?
Не переживай, у меня на примете есть несколько кусочков России, которые ещё продаются!
:D

Селянка
27.02.2005, 19:24
По-моему то, чем вы тут занимаетесь называется" разжигание межнациональных конфликтов". Или я не права?

Alex
27.02.2005, 19:49
Да за это статья полагается... :shock:

greggy
27.02.2005, 21:50
alex - а адвокат у вас знакомый есть ?! а то сидеть как-то не ахота .... :roll:
Селянка - не , мы тут немного переругиваемся по поводу отношений той или иной нации ... :wink:
Велес - мы с вами свяжемся - в обиде не останетесь , молодой человек .... и вам перепадёт :wink: :lol:

Велес
28.02.2005, 01:09
Селянка
По-моему то, чем вы тут занимаетесь называется" разжигание межнациональных конфликтов".
error, error, error, error.....
Или я не права?
Последнему - верить!
:D

Alex
Да за это статья полагается...
А в какой газете, простите? А мядальку, в нагрузку - не?
:wink:

greg_okun
Велес - мы с вами свяжемся - в обиде не останетесь , молодой человек .... и вам перепадёт
Таки жду, надеюсь и верю! Я конечно не украинец (неповезло!), но могет и я чем удивлю!
:D

Пы.Сы.Грегги, завтра буду разгребать завал, там должно быть то, что я тебе обещал. Найду, отпишу в личку.

SERGEY
28.02.2005, 09:55
58 и лес пилить. и или убирать. :lol:

Селянка
28.02.2005, 14:10
Да ладно, не суетитесь! Я никому не расскажу, чем вы тут занимаетесь. Всё равно до дела не дойдет( Слава богу! ), а так, разговоры одни, как обычно.

SERGEY
01.03.2005, 10:04
! Я никому не расскажу, чем вы тут занимаетесь. Всё равно до дела не дойдет(.
до чего не дойдет..... :lol:
а у нас чего КГБ чтоли тут или как :?:

Селянка
01.03.2005, 16:21
Поясняю!!! У вас ни до какого дела не дойдёт, поговорите, и успокоитесь! :o

Велес
04.03.2005, 01:54
Поясняю!!! У вас ни до какого дела не дойдёт, поговорите, и успокоитесь! :o

А ты думала мы партоны заготавливаем, винтовки начищаем?!
Это к "Швейку", он уже штруляет!
:mrgreen:

Alex
04.03.2005, 01:57
Ага! Начинается!

Кому патроны оптом? Под все виды автоматического оружия!

Поставка оптом в мешках и трехлитровых банках!

Селянка
04.03.2005, 02:25
У нас тут вообще население какое-то воинствующее! Один с флагом впереди, другой посередине с пулемётом, третий сзади патроны продаёт! :evil: :evil:

Alex
04.03.2005, 02:30
Жись нынче сложная, однако...

Di_Moon
04.03.2005, 03:39
.....третий сзади патроны продаёт! :evil: :evil:

Нука, покажите мне этого еврея.... :lol:

Alex
04.03.2005, 03:46
Нука, покажите мне этого еврея.... :lol:
О! Только для тебя - состав с бронетехникой! И вагон жувачки Стиморол в нагрузку...

Велес
04.03.2005, 03:51
А с крылышками то где, с крылышками???
:lol:

Alex
04.03.2005, 04:00
А с крылышками то где, с крылышками???
:lol:
В Бологое в тупике застряли... :cry:

Велес
04.03.2005, 04:03
А с крылышками то где, с крылышками???
:lol:
В Бологое в тупике застряли... :cry:
Срочный приказ на взлёт!
:)

Alex
04.03.2005, 04:05
Два трактора уже вылетели! :!:

Велес
04.03.2005, 04:10
Два трактора уже вылетели! :!:

Из Луги на дозаправку идёт комбайн с солярой!
Прорвёмся! :D

Alex
04.03.2005, 04:12
Из Луги на дозаправку идёт комбайн с солярой!
Прорвёмся! :D
Дозаправка в воздухе в квадрате ER45...

Велес
04.03.2005, 04:17
Лады. Меняю галс!
:D

Alex
04.03.2005, 04:19
Слушай! Я тут прочитал, что мы понаписали... люди с утра офигеют... :lol: :lol: :lol:

Велес
04.03.2005, 04:21
Слушай! Я тут прочитал, что мы понаписали... люди с утра офигеют... :lol: :lol: :lol:
Ночные умственные поллюции!
Нормалёк!
:P

Alex
04.03.2005, 04:29
Столько много говорю, даже пальцы устали... :P

Филин
05.03.2005, 03:28
Два еврея в окопе. Одного серьезно ранило, просит другого его добить.
-Абрам, добей меня..
-Милый Мойша, нет у меня патронов больше.
-Таки я тебе продам..

:twisted: Знаю, что старьё, но всплыло..

Велес
14.03.2005, 02:25
Алекс, а ведь на девятый день, до меня дошло!
Эт он о нас!
:D :lol: :D

Alex
14.03.2005, 13:21
На то и доктор, лечить умеет...

SERGEY
14.03.2005, 14:05
во вас понесло то чего пили :?:
тут мато попробовал урунвайсуий зеленый чай так торкнуло кручи кофя пару чашек и сон как рукой сняло.

Alex
14.03.2005, 15:34
урунвайсуий
что это такое за слово?

SERGEY
15.03.2005, 01:05
Уругвайски -во несмотря отослал пардонс спасибо за поправку.

Alex
15.03.2005, 11:45
Уругвайский зеленый чай... да, наверное это круто... :lol:

Это случайно не из этой же оперы...
Настоящий европейский кофе!!! В Европе не растет кофе...

SERGEY
15.03.2005, 13:20
да нет не из той оперы.
в кивосию так просто не чего не завезешб таможнч не пропустит.проверят так что угугу :cry:

greggy
15.03.2005, 21:12
Уругвайский зеленый чай... да, наверное это круто... :lol:

Это случайно не из этой же оперы...
Настоящий европейский кофе!!! В Европе не растет кофе...
зато там его перерабатывают , ставят "лейбу"красивую - и продают ....
все по законам капитализма ....

Селянка
16.03.2005, 02:07
Ага! Вот как раз нам, наивным, этот кофе и продают. :?

SERGEY
18.03.2005, 14:56
наивность это не порок..... к чему опять смысли сбили ну эти черти минуты спокойной не дадут все базарят на испанском то одно то другое пора на эвереди перевести как конец работы все что бы энергии не было сразу валились сног.

Селянка
18.03.2005, 20:15
Может наивность и не порок, но люди -то страдают из-за неё.

SERGEY
19.03.2005, 15:15
ага давайте вспомним еще MMM и русский дом селенга до кучи :!:

Селянка
19.03.2005, 17:31
Это уже, по-моему, про глупость речь, а не про наивность.