PDA

Просмотр полной версии : OLORIN.BIGstudia


OLORIN
24.11.2008, 17:41
Наконец-то мы поднялись на достаточно-необходимый уровень и...
Вообщем, что мы можем делать и что мы делаем:
ФОТО:
- Художественная и документальная фотосъемка
- Репортажная съемка для СМИ
- Обработка Ваших снимков
- Восстановление старых фотографий
- Стилизация фотографий
- Сканирование печатных фотографий

ВИДЕО:
- Художественная и документальная видеосъемка
- Съемка и монтаж репортажей
- Сценарии, съемка и монтаж клипов
- Оцифровка видеокассет
- Монтаж Ваших видеозаписей
- Стилизация видеозаписей
- Конвертирование любых форматов видео
- Запись готового видео на диск

ДИЗАЙН:
- Разработка логотипов
- Календарей
- Открыток
- Визиток
- Дипломов и грамот
- Этикеток
- Обложек на диски и кассеты
- Оформление электронных фотоальмобов

ПРОЕКТИРОВАНИЕ:
- Зданий и сооружений II-го уровня ответственности
- Разработка разделов проектной документации:
генеральный план и транспорт
архитектурно-строительные решения
технологические решения
инженерное оборудование, сети и системы (отопление, вентиляция, водоснабжение, канализация, теплоснабжение, электроснабжение до 1го кВ, электрооборудование, электроосвещение, автоматизация, сигнализация)
- Пожарная сигнализация
- Организация строительства
- Сметы
- Виды зданий, сооружений и их комплексов:
жилые здания высотой до 4-х этажей включительно
общественные здания и сооружения
производственные здания и сооружения
автомобильные дороги III и IV-й категории
улицы и дороги местного значения в жилой застройке

СТИХИ:
- Тексты для песен
- Юмористические
- Поздравления

ЖУРНАЛИСТИКА:
- Фото и видео репортажи
- Сбор сведений
- Написание статей любого типа
- Отслеживание интересных событий
- Проведение опросов населения

РЕКЛАМА:
- Дизайн и изготовление рекламных объявлений и листовок
- Распространение объявлений и листовок

СЕТЬ:
- Написание и сопровождение сайтов на движке UCOZ
- Создание HTML-шаблонов
- Подбор ключевых слов для поисковых систем
- Индексация в поисковых системах
- Анализ сайта на удобство пользования


Телефон: +7 911 08 06 07 9
ICQ: 405 364 068
Почта: horsefly@mail.ru
Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club5470017


Ознакомиться с готовыми материалами можно в группе.

злодей
24.11.2008, 19:11
что то я не понял,ты этим деньги заробатываешь ? ты же недавно предлогал услуги по оформлению документов по недвижимости....что то тебя из крайности в крайность кидает.

OLORIN
24.11.2008, 19:14
злодей, поднимите сообщения и вспомните... я делал сайт агенству недвижимости, а не предлагал свои услуги по оформлению))) моя работа - сделать им сайт, а оформить документы - это уже их дело, а не мое)

~ZAK~
25.11.2008, 03:25
а как насчёт цен на услуги?

OLORIN
25.11.2008, 09:58
зависят от заказа. скажем, от 0.0. и до бесконечности.

Tol
25.11.2008, 17:48
.....мда. очень определенный ответ.

~ZAK~
25.11.2008, 17:48
зависят от заказа. скажем, от 0.0. и до бесконечности.

а поконкретней?
от заказа или от заказчика?
складывается впечатление, что от размера кошелька заказчика)))

у вас что, нет прайса что-ли?

OLORIN
26.11.2008, 10:38
а поконкретней?
от заказа или от заказчика?
складывается впечатление, что от размера кошелька заказчика)))

у вас что, нет прайса что-ли?

Стоимость заказа равна себестоимости его выполнения + n% для оплаты труда работников.

инженю
26.11.2008, 11:38
а поконкретней?
от заказа или от заказчика?
складывается впечатление, что от размера кошелька заказчика)))

у вас что, нет прайса что-ли?
если говорить о близком мне разделе "проектирование", то прайса таки нет и быть не может. есть сборники базовых цен, утвержденные госстроем россии, по которым для каждого конкретного объекта составляется смета, которая является основанием для определения договорной цены. которая таки да, зависит от размера кошелька заказчика. и интересности проекта для проектировщика. и количества проектов, находящихся в данный момент в работе. ну и еще от нескольких факторов

~ZAK~
26.11.2008, 20:17
а если говорить о нужных мне пунктах, сначала хочу цену...
потом сравню с другими и подумаю, стоит ли обращаться вообще.
вам ли не знать, марина, что потребитель должен иметь возможность выбора?

инженю
26.11.2008, 21:53
я написала только о своей сфере деятельности.
а теперь о праве выбора потребителя.
моя лицензия будет действовать еще в течение года. после этого, чтобы получить допуск для моей деятельности, я должна вступить в сро (саморегулируемую организацию). для этого необходимо заплатить вступительный взнос 35000 руб, ежемесячные взносы 6000 руб. и взнос в компенсационный фонд 500000 руб (или 150000 плюс страхование гражданской ответственности на 5 млн.руб.). все это независимо от размеров организации и степени ответственности проектируемых объектов. то есть легражданпроект и я - скромный проектировщик домов и магазинов, поставлены на одну доску. заметьте, что ленгражданпрокт не возьмется за нашу районную мелочевку. проекты дешевле 0,5 млн их не интересуют. спрашивается: куда пойдет наш мелкий потребитель? или другой вопрос: каким бременем на стоимость проектов лягут эти взносы? раньше, чтобы получить лицензию, надо было собрать кучу бумаг и заплатить в зависимости от длины перечня лицензируемых работ. теперь полное равенство. ура, товарищи.

OLORIN
27.11.2008, 10:13
а если говорить о нужных мне пунктах, сначала хочу цену...
потом сравню с другими и подумаю, стоит ли обращаться вообще.
вам ли не знать, марина, что потребитель должен иметь возможность выбора?
чтобы назвать цену, укажите что именно вы ъотите получить. не обязательно делать заказ, чтобы узнать цену - вы говорите, что хотите получить, я называю цену, и после этого вы сравниваете ее с другими.
а назвать цену неизвестности я не могу.

~ZAK~
28.11.2008, 20:14
чтобы назвать цену, укажите что именно вы ъотите получить. не обязательно делать заказ, чтобы узнать цену - вы говорите, что хотите получить, я называю цену, и после этого вы сравниваете ее с другими.
а назвать цену неизвестности я не могу.
в первом посте написано о неизвестности? ))
или там не перечень услуг?

скажите хотя бы об этом
- распространение объявлений и листовок
- разработка логотипов
- визиток
- оцифровка видеокассет

John
29.11.2008, 03:39
согласен, если люди серьезно этим занимаются, то на любое из перечисленных.. к примеру "художественная и документальная фотосъемка", может быть указан ценник, к примеру от, от скольки это стоит.. при том, что минимальные работы по этому будут свотиться к тому-то, а от сюда уже можно будет и думать! дальше! если я предложить за 50 руб, вряд ли люди согласяться! :)))

OLORIN
29.11.2008, 13:01
в первом посте написано о неизвестности? ))
или там не перечень услуг?

скажите хотя бы об этом
там перечень услуг, а не цен.
хоть с чем-то вы определились. продолжим.

распространение объявлений и листовок:
ч\б печать листа а4 - 6р.
цветная печать листа а4 - 15р.
нарезка входит в стоимость. печать на лазерном принтере, в зависимости от типа бумаги стоимость может изменяться.
расклейка объявлений - 1шт. - 3р.
при фотоконтроле - 1шт. - 6р.

разработка логотипов:
от 500р. до 3000р., в зависимости от сложности.

визитки:
разработка дизайна визитки - от 50 до 400р.
печать - 1шт. - 3р.
при заказе от 500шт. дизайн разрабатывается бесплатно.

оцифровка видеокассет:
укажите тип кассеты и я узнаю более подробно (все-таки я в студии дизайнер, а не "оцифровщик видеокассет")

во избежание подобных недоразумений в ближайшие дни будет составлен прайс вида "от" и "до".

Tol
29.11.2008, 14:01
:) ....всего лишь 4 дня допроса с пристрастием и пожалуйста, вот он прайс! :)

OLORIN
29.11.2008, 14:06
:) ....всего лишь 4 дня допроса с пристрастием и пожалуйста, вот он прайс! :)

а ведь zak'у было достаточно сказать, что именно он хочет. впрочем, этого я так и не дождался - какие именно объявления\листовки, каким способом они должны распространятся, какой именно логотип, размер и тематика визитки, какие именно видеокассеты ему нужно оцифровать (а их минимум 4 типа, и оцифровка каждого типа производится разными способами). к тому же указан телефон - достаточно было позвонить и ответить на все вопросы. это бы заняло минут пять.

~ZAK~
03.12.2008, 09:51
а ведь zak'у было достаточно сказать, что именно он хочет. впрочем, этого я так и не дождался - какие именно объявления\листовки, каким способом они должны распространятся, какой именно логотип, размер и тематика визитки, какие именно видеокассеты ему нужно оцифровать (а их минимум 4 типа, и оцифровка каждого типа производится разными способами). к тому же указан телефон - достаточно было позвонить и ответить на все вопросы. это бы заняло минут пять.я уже по ценнику всё понял))
напечатать на лазернике я и сам могу)))
непонятна цена печати визитки 3р. при цене листа а4 15р. с нарезкой)) рихтуйте прайс))
что касается видео, формат vhs и уточните технологию оцифровки, ибо(без обид), посредством тв-тюнера я могу и сам сделать.

жду прайса, может и поработаем))

OLORIN
03.12.2008, 10:10
я уже по ценнику всё понял))
напечатать на лазернике я и сам могу)))
кто же мешает?

непонятна цена печати визитки 3р. при цене листа а4 15р. с нарезкой)) рихтуйте прайс))
не забывайте о типе бумаги. визитки печатаются на гладкой картотечной бумаге, которая значительно дороже обычной.

что касается видео, формат vhs и уточните технологию оцифровки, ибо(без обид), посредством тв-тюнера я могу и сам сделать.
в течение дня будет указано.

OLORIN
03.12.2008, 16:19
что касается видео, формат vhs и уточните технологию оцифровки, ибо(без обид), посредством тв-тюнера я могу и сам сделать.
На данный момент оборудование неисправно, будет восстановлено в течение (как я надеюсь) недели. Сейчас возможна оцифровка mini-DV кассет, стоимость 420 р.\час, с записью на DVD-диск или винчестер, конвертирование в любой видеоформат.
Если Вам необходимо срочно оцифровать VHS-кассету, рекомндую обратиться в: фотоателье в магазине "Детский Мир", к Попову Владимиру Михайловичу или в КЦ. ЛугаФильм сейчас не занимается оцифровкой VHS-кассет, туда идти бесполезно.

Snip
03.12.2008, 20:15
цена за оцифровку vhs-кассет в "детском мире"?

OLORIN
04.12.2008, 10:00
цена за оцифровку vhs-кассет в "детском мире"?

к сожалению я не знаю их цен. думаю, они не сильно отличаются от наших.

~ZAK~
04.12.2008, 17:13
лугафильм и сейчас занимается оцифровкой vhs-кассет

OLORIN
04.12.2008, 18:21
лугафильм и сейчас занимается оцифровкой vhs-кассет

сегодня, в 13:22 директор лугафильм ответила, что сейчас они не занимаются оцифровкой vhs-кассет и посоветовали обратиться в фотоателье в магазине "детский мир", к попову владимиру михайловичу или в кц.
я считаю руководство лугафильм более надежным источником информации.

~ZAK~
05.12.2008, 13:24
шкурный вопрос: документики за проделанную работу даёте? чек, счёт? хоть что-то?

OLORIN
05.12.2008, 16:48
шкурный вопрос: документики за проделанную работу даёте? чек, счёт? хоть что-то?
OLORIN.BIGstudia по сути является группой фриленсеров, наемников, живущий в разных городах и занимающихся своими делами. Студия создана дабы объединить умения этих различных людей для улучшения качества их работы. Т.е. физически, в каком-то определенном месте, студии нет. Есть наемники и люди, координирующие их действия. К примеру, работы фотографа из Улан-Удэ и дизайнера из Подпорожья имеют художественную ценность ниже, чем результат их общей работы.
Но это так, для справки.
О чеках и т.д. Мы выполняем работу по личной договоренности и не являемся организацией. Никаких документов мы не даем и давать не будем.
ЛугаФильм продолжит работать с VHS-кассетами примерно с 10го декабря, цена 1часа оцифровки составит около 400рублей.
Мы починимся раньше и опустим цены:lol:

~ZAK~
06.12.2008, 14:03
о чеках и т.д. мы выполняем работу по личной договоренности и не являемся организацией. никаких документов мы не даем и давать не будем.
то есть, заказывая у вас работы для своей конторы, я буду платить из своего кармана? вот обрадовал!
спасибо, что-то уже не хочется.

и ещё один шкурный вопрос... налоговую не боитесь?
неговоря уже о других структурах...
лучше бы ты маму слушал..

OLORIN
06.12.2008, 14:19
то есть, заказывая у вас работы для своей конторы, я буду платить из своего кармана? вот обрадовал!
спасибо, что-то уже не хочется.
Если Вы хотите заказывать для СВОЕЙ (принадлежащей Вам), то заплатить из своего кармана для своей конторы не будет проблемой.
Если же Вы хотите, чтобы нашими услугами пользовалась контора, сотрудником которой Вы являетесь - обратитесь к вышестоящему начальству. Уверен, для него это не будет казаться таким сложным, как для Вас.

и ещё один шкурный вопрос... налоговую не боитесь?
неговоря уже о других структурах...
лучше бы ты маму слушал..
Налоговую не боимся - мы не зарабатываем ту сумму, при которой необходимо регистрироваться и платить налоги. Как нам и объяснили в справочной - это даже не мелкий бизнес, а микромелкий. Который не облагается налогами, т.к. даже понятия такого не существует.
Других структур? Мы не нарушаем закон и бояться нам, соответственно, нечего.
А это вообще к чему и о чем? Укажите, какая связь между мной, моей мамой и OLORIN.BIGstudia.

инженю
06.12.2008, 16:41
то есть, заказывая у вас работы для своей конторы, я буду платить из своего кармана? вот обрадовал!
спасибо, что-то уже не хочется.

и ещё один шкурный вопрос... налоговую не боитесь?
неговоря уже о других структурах...
лучше бы ты маму слушал..

проблема финансовых отношений фирмы с фрилансером решается очень просто - при помощи гражданско-правового договора.

~ZAK~
06.12.2008, 18:27
если вы хотите заказывать для своей (принадлежащей вам), то заплатить из своего кармана для своей конторы не будет проблемой.
если же вы хотите, чтобы нашими услугами пользовалась контора, сотрудником которой вы являетесь - обратитесь к вышестоящему начальству. уверен, для него это не будет казаться таким сложным, как для вас.простите, но некоторые люди налоги платят.
а в этом случае мне нужна бумажка, подтверждающая то, что я потратил деньги.
даже если я обращаюсь к начальству, которое, кстати, не станет связываться с микробизнесом, имеющим макроцены, мне нужно будет этому начальству отчитаться о потраченных деньгах, и как я это сделаю?
проблема финансовых отношений фирмы с фрилансером решается очень просто - при помощи гражданско-правового договора.
согласен, но об этом речи нет.
мне ясно дали понять, что никаких документов не давали и давать не будут.

зы. небуду более отрывать ваше время. общего языка не нашли.
я, как потребитель, сделал выводы и пойду к другим людям.
и, кроме того, тема детская какая-то... студия, которой нет... даже не смешно.

OLORIN
06.12.2008, 23:33
проблема финансовых отношений фирмы с фрилансером решается очень просто - при помощи гражданско-правового договора.

договор на штамповку сотни визиток? есть ли в этом необходимость?
при крупном заказе, конечно, он нужен, но пока о таком речи не было.

SecTimer
07.12.2008, 03:15
мы не зарабатываем ту сумму, при которой необходимо регистрироваться и платить налоги. Как нам и объяснили в справочной - это даже не мелкий бизнес, а микромелкий. Который не облагается налогами, т.к. даже понятия такого не существует.


Что-то новое в налоговом законодательстве РФ? :shock: :s28:

OLORIN
07.12.2008, 14:51
что-то новое в налоговом законодательстве рф? :shock: :s28:

"т.к. даже понятия такого не существует." - ключевая фраза. ничего нового - цчитесь читать весь текст, а не только то, что вам хочется прокомментировать.

SecTimer
07.12.2008, 23:32
купите таки себе налоговый кодекс или обратитесь к толковому юристу по вопросам налогообложения и предпринимательской деятельности, они вам все объяснят, за что сколько дают.
и заканчивайте морочить приличным людям головы.

AHTu4
09.12.2008, 13:20
Olorin не отвечай ты им ничего, вообще удалил бы всё кроме рекламы, на тебя наезжают, типа то не так, то не так. делайте сами как надо, вам предложили то что есть, а ваше право пользоваться услугами или нет. зачем тут нравоучения устраивать?

OLORIN
10.12.2008, 12:16
Olorin не отвечай ты им ничего, вообще удалил бы всё кроме рекламы, на тебя наезжают, типа то не так, то не так. делайте сами как надо, вам предложили то что есть, а ваше право пользоваться услугами или нет. зачем тут нравоучения устраивать?
В том и дело - приличных студий с таким набором услуг в городе, кроме нас, нет.
Критиковать мы все горазды.
Но - критика вполне обоснованая, некоторая часть ее происходит от незнания товарищами структуры нашей работы.

SecTimer, наши доходы пока слишком малы, чтобы мы могли считаться коммерческой организацией или организацией вообще. Мы всего лишь группа фриленсеров. Именно консультанты из налоговой так нам и объяснили - нам не нужно платить налоги, т.к. мы правтически не имеем прибыли.
Конечно, с расширением, нам придется регистрироваться как коммерческое предприятие.
Помогая знакомому сделать то, что он сам не может, и получая за это несколько сотен, Вы платите налоги? Сомневаюсь.

~ZAK~
13.12.2008, 03:28
в том и дело - приличных студий с таким набором услуг в городе, кроме нас, нет.а вот тут ты ооооочень ошибаешься))

OLORIN
13.12.2008, 12:16
а вот тут ты ооооочень ошибаешься))

Хоть один пример?

Велес
13.12.2008, 13:28
Zak, за что ж ты олорина то так )))
он те визитки криво напечатал? )))

а вааще спектр услуг меня просто потряс!
не исключаю что чем нить воспользуюсь )

~ZAK~
13.12.2008, 19:49
Хоть один пример?

да ладно, правда не знаешь?
Ну вот тебе пример: ООО "ИТ-Сервис", кстати, с бумажками всё нормально))

в вашем перечне кое-что подправил))
ФОТО:
- Художественная и документальная фотосъемка
- Репортажная съемка для СМИ
- Обработка Ваших снимков
- Восстановление старых фотографий
- Стилизация фотографий
- Сканирование печатных фотографий
- Перевод с цыфры на слайды и обратно

ВИДЕО:
- Художественная и документальная видеосъемка
- Съемка и монтаж репортажей
- Сценарии, съемка и монтаж клипов
- Оцифровка видеокассет
- Монтаж Ваших видеозаписей
- Стилизация видеозаписей
- Конвертирование любых форматов видео
- Запись готового видео на диск

ДИЗАЙН:
- Разработка логотипов
- Календарей
- Открыток
- Визиток
- Дипломов и грамот
- Этикеток
- Обложек на диски и кассеты
- Оформление электронных фотоальмобов

СТИХИ:
- Тексты для песен
- Юмористические
- Поздравления

ЖУРНАЛИСТИКА:
- Фото и видео репортажи
- Сбор сведений
- Написание статей любого типа
- Отслеживание интересных событий
- Проведение опросов населения

РЕКЛАМА:
- Дизайн и изготовление рекламных объявлений и листовок
- Распространение объявлений и листовок

СЕТЬ:(скорее WEB)
- Написание и сопровождение сайтов каких угодно
- всё остальное вроде как и входит в первую часть))СЕТИ:
- Проектирование и организация сетей любой сложности (под ключ), в том числе защищённые Wi-Fi
- Настройка пользовательского доступа по желанию и усмотрению заказчика.
- Помощь при подключении к сети интернет (вам это обойдётся дешевле)

Всё это при непосредственном участии заказчика или без оного (по желанию заказчика)
Кроме того, ООО "ИТ-Сервис" предоставляет весь спектр услуг в области ИТ, таких, как

ремонт, настройка, сборка компьютерной техники, любой.
заправка лазерных и почти всех струйных картриджей.
оказывает реальную помощь в приобретении любых программ
восстанавливает ЛЮБЫЕ данные с ЛЮБЫХ носителей
и много чего ещё, всё сразу не упомнишь.


Кроме того, консультации бесплатны.

Вот только проектированием зданий занятся некому))
Зато все бумажки есть, все разрешения и лицензии в полном порядке.
Не посчитайте за рекламу, контактных данных не публикую,
приведено просто как пример и, собственно, является ответом на вопрос уважаемого OLORINA.

OLORIN
13.12.2008, 23:12
ооо "ит-сервис" не занимается проектированием (а это немало!) и трехмеркой (да, трехмеркой теперь и мы занимаемся).
и - я ни разу о них не слышал. ни единожды. не удивительно? а не выдумана ли фирма эта? где она находится? меня заинтересовало! не хотите рекламы - в личку.

~ZAK~
14.12.2008, 00:01
ооо "ит-сервис" не занимается проектированием (а это немало!) и трехмеркой (да, трехмеркой теперь и мы занимаемся).
и - я ни разу о них не слышал. ни единожды. не удивительно? а не выдумана ли фирма эта? где она находится? меня заинтересовало! не хотите рекламы - в личку.да была сначала мысль посотрудничать, но ты её убил))
а то, что ты о такой фирме неслышал, так это не удивительно.
кому надо - знает.

John
14.12.2008, 00:01
черт дернул и я прочитал тут вашу демагогию, накину пару своих соображений по этому поводу, в рф законодательстве платить ты должен налоги с прибыли даже с 1 копейки, хотя смотря как вы оформлены, но платить надо, организация же не общественная, так что понятий таких и нет микромелкий - это "детский сад", другое дело, кто бы ни начинал заниматься бизнесом, сперва немного раскручивается, а потом уже оформляется, когда понятны перспективы, для того что бы всетаки иметь статус и официальность соответсвенно и серьезность отсюда вытекающую... на счет только "мы можем"? ну.. неофициально в луге могут это делать не только вы, вопрос что вы сделали уже, ну а визитки вроде кому надо с "бумашками" делают в арт-графике и в детском мире.

OLORIN
15.12.2008, 10:21
да была сначала мысль посотрудничать, но ты её убил))
а то, что ты о такой фирме неслышал, так это не удивительно.
кому надо - знает.

Отказавшись предоставить информацию о "ит-сервис" Вы значительно усилили сомнения о:
1 - Существовании самой фирмы.
2 - Ее "законности", если она существует.
Зачем якобы законной и якобы существующей фирме скрыватья от 2613 (пользователи форума) потенциальных клиентов?

John, как я уже говорил, определение "микробизнес" нам дал консультант из налоговой, и дано было оно в шутку, чтобы наглядно напомнить нам о малых размерах студии.

Примерно треть от наших услуг в Луге не может оказать никто, кроме нас.
В остальном - все так.

~ZAK~
15.12.2008, 20:10
отказавшись предоставить информацию о "ит-сервис" вы значительно усилили сомнения о:
1 - существовании самой фирмы.
2 - ее "законности", если она существует.
зачем якобы законной и якобы существующей фирме скрыватья от 2613 (пользователи форума) потенциальных клиентов?

John, как я уже говорил, определение "микробизнес" нам дал консультант из налоговой, и дано было оно в шутку, чтобы наглядно напомнить нам о малых размерах студии.

примерно треть от наших услуг в луге не может оказать никто, кроме нас.
в остальном - все так.самомнение у вас сильно завышенное...
хоть одну услугу приведи, которую кроме вас оказать некому..
да и про 2613 пользователей....
да и про налоговую... влипните, тогда поймёшь.

ооо "ит-сервис"
ифнс россии по лужскому району серия 78 № 006858844
телефоны для связи 8(906) 250-35-51 8(905) 266-17-82
весь спектр ит услуг и услуг компьютеризации
для организаций и частных лиц,
в том числе лицензионное тиражирование и реклама,
ремонт и сборка компьютерной техники,
восстановление и заправка картриджей,
восстановление данных, обслуживание серверных станций,
помощь в приобретении компьютера,
любое программное обеспечение,
без выходных, быстро, качественно, с гарантией

OLORIN
15.12.2008, 23:04
самомнение у вас сильно завышенное...
хоть одну услугу приведи, которую кроме вас оказать некому..
да и про 2613 пользователей....
да и про налоговую... влипните, тогда поймёшь.

ооо "ит-сервис"
ифнс россии по лужскому району серия 78 № 006858844
телефоны для связи 8(906) 250-35-51 8(905) 266-17-82
весь спектр ит услуг и услуг компьютеризации
для организаций и частных лиц,
в том числе лицензионное тиражирование и реклама,
ремонт и сборка компьютерной техники,
восстановление и заправка картриджей,
восстановление данных, обслуживание серверных станций,
помощь в приобретении компьютера,
любое программное обеспечение,
без выходных, быстро, качественно, с гарантией


Спасибо за контакты "ит-сервис". Адрес написать поленились, ну да ладно - позвоню, узнаю.
Дизайнеры в "ФотоМире" любители и, не посчитайте за антирекламу, ничего толкового сделать не могут - много раз мне портили фотографии своим вмешательством, пока я не стал просить не делать никаких коррекций.
В АртГрафике дизайнера попросту нет - похоже с того самого времени, как 2 года назад я уволился от них, они периодически выбрасывают в газету объявления о поиске дизайнера.
Выезд съемочной бригады в любую точку области - пока только мы это делаем.
Тексты для песен и юмористов - покажите мне хоть одного толкового поэта, который работает на заказ и я буду крайне признателен Вам за это. Конечно, текстовиков хватает, но не каждый за короткий срок напишет что угодно на какую угодно тему.
Экстримальная съемка. Кто-нибудь пробовал снимать прыжок лошади через человека? Я - не раз, при том именно я и служил барьером. И готов взять любой заказ такого же или большего риска.
Трехмерка. Кроме одиночек-фриленсеров ни одного трехмерщика не встречал. В АртГрафике он один - сам Свояков, до сих пор работающий в 5м 3D MAXe.
Съемка репортажей. Этим занимается Попов Владимир Михайлович, но даже за большую сумму его трудно уговорить снять что-то, не интересное ему.

~ZAK~
16.12.2008, 21:16
дану нафик!

дизайнеры в "фотомире" любители и, не посчитайте за антирекламу, ничего толкового сделать не могут - много раз мне портили фотографии своим вмешательством, пока я не стал просить не делать никаких коррекций.
в артграфике дизайнера попросту нет - похоже с того самого времени, как 2 года назад я уволился от них, они периодически выбрасывают в газету объявления о поиске дизайнера.
выезд съемочной бригады в любую точку области - пока только мы это делаем.
магазин связной напротив рынка, спросить андрея

тексты для песен и юмористов - покажите мне хоть одного толкового поэта, который работает на заказ и я буду крайне признателен вам за это. конечно, текстовиков хватает, но не каждый за короткий срок напишет что угодно на какую угодно тему.этого мне не понять.
воспринимаю только авторов-исполнителей.

экстримальная съемка. кто-нибудь пробовал снимать прыжок лошади через человека? я - не раз, при том именно я и служил барьером. и готов взять любой заказ такого же или большего риска.ну и пусть будет, только кому оно надо?


трехмерка. кроме одиночек-фриленсеров ни одного трехмерщика не встречал.
в артграфике он один - сам свояков, до сих пор работающий в 5м 3d maxe.буду спорить, что найти мастера в сети и проще и дешевле.
с конкурсом и отбором по поставленным критериям.

съемка репортажей. этим занимается попов владимир михайлович, но даже за большую сумму его трудно уговорить снять что-то, не интересное ему.а вот таких людей в луге великое множество, и попов из них далеко не самый лучший.

кроме того, на что вы-то снимаете?
где можно посмотреть ваши работы по указанным направлениям?
верить словам? ты сам в слова не веришь, почему думаешь, что другие поверят?

устала меня эта тема. да и смысла в ней нет.

r2d9
06.01.2009, 19:40
Уважаемый Olorin, мне вот на даче нужно проложить сеть,правда сеть должна быть проложена в
траншее, возьметесь ?

инженю
06.01.2009, 22:14
сеть чего? проложить или спроектировать? спроектировать - пожалста. у вас ту на подключение уже получены? топосъемка участка имеется?

OLORIN
11.01.2009, 11:28
Уважаемый Olorin, мне вот на даче нужно проложить сеть,правда сеть должна быть проложена в
траншее, возьметесь ?
Ждем подробностей :lol: