PDA

Просмотр полной версии : [AHTu]ku/l/lep 2


Dj Alex Wave
03.09.2004, 22:36
Всем привет. Ну вот наконец и вышло в свет моё видео о игре на луга.геймес.ру. Всё очень класно, лично мне, скажу честно нравиться. Так, что качайте, не разачаруетесь, надеюсь :D . Пока, к сожалению, для жителей нашего города, но надеюсь вскоре посмотрят все желающие. Особенно советую гостям из Волосово, они там почти в главных ролях. Так что жду ваших отзывов!!!!!
ftp://ftp.luga.ru/incoming/Dj%20Alex%20Wave/Antikiller_leto2004_games_luga_ru.avi

~clech~
03.09.2004, 22:56
МОЛОДЕЦ, АНТИКИЛЛЕР, ПРИКОЛЬНО СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Di_Moon
06.09.2004, 11:55
Мое мнение: просто отвратительно! Ты наделал еще больше ошибок чем в предидущей версии!

1. Audio: 8000hz, 4bps, 2ch - ээээ, ну зачем ТАК изгалятся????? Если уж и ставишь 4bps (вообще отвратно), то зачем стерео??? всеравно нифиха не слышно...
2. Опять, картинка слишком большая...
3. Музыка соовсем не соответсвует тому что происходит
4. Создается впречатление что ты неимоверно крут, хоть для приличия показал бы как и тебя валят :wink:
5. Про Волосово - зря, реально с ними всего 2-3 встречи, причем особо яркая токо последняя
6. Для такой большой картинки отвратное качество рисунка. Пережал!
7. Где список участников в конце и ссылка на сайт? :lol:

З.Ы. Моя оценка по пятибальной системе: 2+

Михаил
06.09.2004, 22:52
музыка как раз соответствует происходящему, а вот качество не очень! :(

hostt
07.09.2004, 03:21
2 Dj Alex Wave
Хотелось бы посмотреть ваши мувики ))
Мы, если договоримся с вашими ребятами о проведении товарисЧеССкой встречи, наверное приедем к вам в гости
Давайте меняЦЦа - мы вам привезем творения наших Гатчинских ребят - вы нам свои, да в принципе можно и не меняЦЦа - мы вам так отдадим (если конечно оно вам надо :D )

Naky
08.09.2004, 11:59
я б заценил... да вот тока пока никак((( Дима закин что б доступно было плззззз.... а то ведь мы там как никак главные герои(Чую там наши самые голимые моменты.)

Dj Alex Wave
12.09.2004, 23:10
Всем привет.
А вот и я!!!!!!
Блин!!!!!!!!!!!!
Опять инета нету.
Насчёт клипа надеюсь скоро выложить на яндексе что ли.
А за комментарии спасибо, даже за жестокие, а смысла показывать смерти нет ни какого, умирают всегда все, а красиво убивать получается не всегда.

Mike
13.09.2004, 12:13
А за комментарии спасибо, даже за жестокие, а смысла показывать смерти нет ни какого, умирают всегда все, а красиво убивать получается не всегда.
не, бывает так что и тебя очень красиво убивают... :))
просто такие моменты еще более редки :)

Михаил
16.09.2004, 00:51
Теперь клип Антикиллера доступен для общегонародного скачивания!
Адрес http://files.ingame.ru/Counter-Strike/movies/Antikiller/

Спасибо товарищам из JSC ELTEL за помощь!

Dj Alex Wave
16.09.2004, 10:42
УРА!!!
Огромное спасибо всем, кто приложил руку к этому. Теперь все смогут глянуть, и пожалуйста не забывайте оставлять свои коментарии на форуме. Всё пока-пока.

Dj Alex Wave
16.09.2004, 12:57
4. Создается впречатление что ты неимоверно крут, хоть для приличия показал бы как и тебя валят

Дим ты наверно не внимательно смотрел просто, в конце я вообще-то умираю, причём на мой взгляд ОЧЕНь красива, так что тут ты по-моему не прав.

Dj Alex Wave
21.09.2004, 02:27
ftp://ftp.luga.ru/incoming/Antikiller_leto2004_games_luga_ru.avi

Для жителей Луги. :D