PDA

Просмотр полной версии : [AHTu]ku/l/lep


Dj Alex Wave
23.08.2004, 20:14
Сделал видео. есть возможность оцените. 2 минуты удовольствия = 40 Мб. КРИТИКУЙТЕ. ЖДУ!!!! :roll:
ftp://ftp.luga.ru/incoming/Dj%20Alex%20Wave/Антикиллер.avi

Naky
25.08.2004, 11:35
Интересно было бы взглянуть, но ссылка нерабочая... и вообще хочу сказать что есть и более одарённые ребята)))))

SERGEY
25.08.2004, 15:37
или ссылка не работает, или она не для тех, кто за пределом Луги как мы.. :cry: :cry:

Di_Moon
25.08.2004, 15:44
Ага, для внешней сети ФТП закрыт... (ибо народ нам забивал канал качая фильмы....)

40 метров выкладывать на www тож не целесообразно, поетому я его пожал и выложил: http://games.luga.ru/files/cs/anti.avi (5870 Кб) - кому надо берите...

SERGEY
25.08.2004, 16:15
Сделал видео. есть возможность оцените. 2 минуты удовольствия = 40 Мб. КРИТИКУЙТЕ. ЖДУ!!!! :roll:
ftp://ftp.luga.ru/incoming/Dj%20Alex%20Wave/Антикиллер.avi
Ну и зачем же ты своих в спину та стрелял! Это не хорошо. Вот так и играй в твоей команде. Ты и завалишь, глазом не моргнешь

Di_Moon спасибо посмотрел. 8) 8)

Dj Alex Wave
25.08.2004, 18:06
1. Огромное спасибо Диме за проявленнкю инициативу!!!!
2. Насчёт игроков,я и сам знаю что не супер, но как могу так и получается. Впринципе неплохо, лично мне нравится, а самое главное, часто играю в удовольствие, что для многих редкость, а главное честно, без читов там всяких, мог бы поставить аим и мега пупер видео готово!!!
3. К концу месяца надеюсь обновить видео, моменты уже есть, а это сделано за 1 день, игра на 2 картах- 2 раза, что получилось, то и получилось, хотелось побыстрее сделать. О новой версии сообщу обязательно.. Всем спасибо.
p.s. в клане появился новый игрок LUG@_upa, Прошу любить и жаловать. И не обижайте сильно!!!! :wink:

Dj Alex Wave
25.08.2004, 18:07
1. Огромное спасибо Диме за проявленнкю инициативу!!!!
2. Насчёт игроков,я и сам знаю что не супер, но как могу так и получается. Впринципе неплохо, лично мне нравится, а самое главное, часто играю в удовольствие, что для многих редкость, а главное честно, без читов там всяких, мог бы поставить аим и мега пупер видео готово!!!
3. К концу месяца надеюсь обновить видео, моменты уже есть, а это сделано за 1 день, игра на 2 картах- 2 раза, что получилось, то и получилось, хотелось побыстрее сделать. О новой версии сообщу обязательно.. Всем спасибо.
p.s. в клане появился новый игрок LUG@_upa, Прошу любить и жаловать. И не обижайте сильно!!!! :wink:

inGame.ru*ast
25.08.2004, 18:26
Могу выложить у нас на files.ingame.ru. Будет желание, свистите. Объем файла неограничен в пределах разумного :lol:

Mike
25.08.2004, 20:49
Анти, есть несколько просьб по сжатию твоего творчества.
1) используй не то чудо которое ты заюзал (мы на работе не могли врубить твою видяху ни на одной из 2-х машин (обе Win 2К), чего только не проделывали с кодеками - безтолку.
сжимай либо DivX 3.11 либо DivX 5.0.2

2) степень компрессии видео и аудио, уменьш до минимально-смотрибельного, пожалей деньги и трафик людей не состоящие в лужской сети.

и в довесок, не называй файлы для интернета русскими иминами - это может выйти боком, и посторайся заткнуть пробелы символами подчеркивания.

Di_Moon
25.08.2004, 21:23
Там юхался MP42 кодек - стандартный кодек в который сча жмут современные видеокамеры (Microsoft MPEG-4 чего-то там дальше)

VirtualDub его не захотел даже открывать, пока не поставил замену этого кодека ;)

Mike
25.08.2004, 21:31
Там юхался MP42 кодек - стандартный кодек в который сча жмут современные видеокамеры (Microsoft MPEG-4 чего-то там дальше)

VirtualDub его не захотел даже открывать, пока не поставил замену этого кодека ;)
во-во а у нас даже открывать отказался...
нафиг он нужен, его нету даже в последнем кодек-паке - KL

inGame.ru*ast
25.08.2004, 23:55
Это что, курс молодого бойца? Обучение молодого специалиста? Приватом нельзя было сделать? Человек, как я понял, выложил не технологию, а контент. Его и обсуждать надо.

Mike
26.08.2004, 00:20
Это что, курс молодого бойца? Обучение молодого специалиста? Приватом нельзя было сделать? Человек, как я понял, выложил не технологию, а контент. Его и обсуждать надо.
и всетаки злой ты человек :))
обоснованые рекомендации принял за навязывание... :(

Naky
26.08.2004, 11:44
Нет в принцыпе я думаю не качества главное! А одно то что ты это все(ролик) замутил достойно похвал... М О Л О Д Э Ц Х В А Л Ю ! ! ! ))))))))))) Я то ж попробую)))

Mike
26.08.2004, 19:09
Нет в принцыпе я думаю не качества главное! А одно то что ты это все(ролик) замутил достойно похвал... М О Л О Д Э Ц Х В А Л Ю ! ! ! ))))))))))) Я то ж попробую)))
можете опытом пообмениватся... :)
сам процес перегонки из DEM файла в AVI требует некоторого инструментария и подхода...

inGame.ru*ast
26.08.2004, 21:47
и всетаки злой ты человек :))

не злее тебя.

обоснованые рекомендации принял за навязывание... :(
рекомендации должны исходить от более опытного, а твоих мувиков я что-то не видел. и даже если ты более опытный, сначала, как мне кажется, нужно высказать мнение о мувике в целом, а не о том, каким он кодеком пожат, и каким надо было пожать.

Di_Moon
27.08.2004, 19:29
Сел тут, голова с похмела болит (вчера зашел друхан и сказал: пошли пивка попьем...), ну и заварганил тут видяшку:
http://games.luga.ru/files/cs/beta1.wmv

P.S. Как наверное догадались из названия - это бета версия 8)

Dj Alex Wave
27.08.2004, 22:44
Почему так много весит???? Мне скачать не реально, а хотелось бы....