PDA

Просмотр полной версии : Каких развлечений не хватает в городе??


Me4ta
06.09.2008, 23:42
Делитесь мнениями, идеями и может быть....они сбудуться!!:lol::idea::!:

JIGER
07.09.2008, 22:16
Бульвара красных фонарей!:lol:

Me4ta
08.09.2008, 01:02
Неужели это все чего для счастливой, интерестной и насыщенной жизни вам не хватает??=)))

AHTu4
08.09.2008, 16:53
Вообще ничего не хватает, развлечений в Луге почти неТ!!!

Me4ta
08.09.2008, 17:29
А что хотели бы? Может есть конкретные пожелания?=)

danich
08.09.2008, 17:50
А что хотели бы? Может есть конкретные пожелания?=)

хотите бизнес развлекательный свой организовать? нормальный танцевальный клуб с хорошей охраной (в Луге этот фактор имеет первоочередное значение) был бы в тему. однако вряд ли что либо в этой сфере в луге будет приносить хорошую прибыль.

Alenka
08.09.2008, 18:52
Не помешало бы модернизировать кинотеатр. А то крышу покрыли современными материалами, не плохие вроде фильмы показывают, а внутри (в смысле экран, сиденья. и т.д.) - фу-у-у-у!:s58: Один раз сходила с ребенком, больше ни за какие коврижки не пойду.:cry:

Me4ta
08.09.2008, 19:12
однако вряд ли что либо в этой сфере в луге будет приносить хорошую прибыль.

Почему же? боулинг и забыла как называется у лангиной горы с бильярдом...Вроде и народу там достаточно бывает! И с прибылью все ок..=)

Me4ta
08.09.2008, 19:21
А в конотеатре пока не была! Но очень хочется глянуть что там и как! А к чему молодеж тянется сейчас? И не только молодеж! В моем родном городе активные и любящие интерестные мероприятия люди ходят на турслеты! И еще всякими интересТными штуками занимаются!=)) А что интерестно в луге и чен хотели бы еще интерестным заниматься? =)) А кстати вроде есть картинг? И как спрос на него?=)

danich
09.09.2008, 12:38
А к чему молодеж тянется сейчас?

наркотиками торговать будете?)))))))

MargoJ
09.09.2008, 15:42
А что хотели бы? Может есть конкретные пожелания?=)

одного желания мало:cry:у нас на данном этапе нет толкового культурномассового руквоводителя, в отделе культуры сидит вообще человек,которому даже не хотели давать направление ,как профнепригодной - теперь руководит всем районом:evil: из "луга фильм" - либо спились ,либо ушли в другие огранизации, группа "зеркало" распалась, в дк воббще профессиональных руководителей нет, а для того чтобы такого рода заведение успешно работало необходим организатор и человек, понимающий в развлечениях токл. так что в пока не появится таких людей - не будет и заведения подобного направления

JIGER
09.09.2008, 21:19
Если не ошибаюсь - это профнепригодная профессионально проводила вечера отдыха, лучше не видел, только жаль, что редко.

MargoJ
09.09.2008, 23:21
если речь о фонаревой, то вас можно пожалеть- хуже чем она я в луге мало кого видела,как проводят вечера, она как ведущая совершенно не умеет общаться с залом - вечно недовольное лицо с кривой ухмылкой, а не проводила потому что к тому же ленивая и соотвественно сценарии разнообразием не отличались, никай изюминки - тупые конкурсы для людей после пятого стакана:cry:манера говорить:cry: ....самой профессиональной ведущей сейчас в луге можно назвать егорову лену из группы зеркало...владеет материалом , улыбчива, музыкальна, может поднять даже самых угрюмых зрителей...

инженю
09.09.2008, 23:36
по мне - было бы заведение с приличной кухней и музыкой и хоть вообще без ведущего. а то приходишь в заведение пообщаться с человеком, а там гремит уголовная лирика и "ди джей" орет визгливо.

MargoJ
09.09.2008, 23:43
к сожалению в луге таких мест - нет...либо для юнцов совсем. либо для пьянок, редкие вечера с рандеву и радугой больше похожи на вариант "не красивых девушек не бывает, бывает мало водки..." мы ходим раза два в год и всё одна и таже музыка...которая и 10 лет назад была и 20 и 30, ее конечно приятно слушать, благо голосами солистов бог не обидел, но не столько же лет:lol:

JIGER
10.09.2008, 19:16
[QUOTE=MargoJ;91742] мы ходим раза два в год и всё одна и таже музыка...которая и 10 лет назад была и 20 и 30

Сочини новую. А ходить или не ходить - тебе решать, ведь если втягость - зачем напрягаться.8)

JIGER
10.09.2008, 19:26
[QUOTE=MargoJ;91742] редкие вечера с рандеву и радугой больше похожи на вариант "не красивых девушек не бывает, бывает мало водки...

Есть случаи когда много водки не спасает............

JIGER
10.09.2008, 19:40
Вообще то нам жаловаться грех - рядом Питер, где есть всё, на все вкусы и запросы, где поют старые песни в оригинальном исполнении, новые тоже поют, играют барды, поют даже кастраты, с водкой, кониной, вином и пивом, или без... Чё хошь! Два часа в комфорте и ты весь в культуре! И не надо Радуг и рандевуг...

злодей
10.09.2008, 22:22
Советую клуб Хали гали. клуб грязных эстетов.Когда то я жил рядом с ним и частенько там бывал.Там Трахтенберг рулил..Пукнул громко-футболку тебе,блеванул-бутылку водки...Весело!!

MargoJ
11.09.2008, 13:29
Сочини новую. А ходить или не ходить - тебе решать, ведь если втягость - зачем напрягаться.8)[/QUOTE]

в своё время я ушла из творческого коллектива именно из за то что что не было роста, а смысл какой топтаться на месте? Радугу я люблю и хорошо их всех знаю просто мужички обленились, для них это возможность уйти из дома на так называемую репетицию:lol: знаю и у них есть споры по поводу репертуара, уж за годы их существования много было хорошей музыки,но ее надо учить:lol: а старые среди ночи - разбуди - сыграют:lol:..

JIGER
11.09.2008, 19:39
Музыку не учат, её делают, руками. Нет рук и нет музыки, голова не поможет.
Беда таких команд, как Радуга, в том, что играют они не свою музыку, а чужую, пытаясь подражать, а не используя свой, неповторимый, потенциал делать то, что лучше получается. Те кто играет собственную музыку - репертуаром особо не блещут, два - три хита, остальное наполнитель. Кто играет чужую музыку - выбирает лучшее, что уже набило оскомину, оказываются бездарями и лентяями. Так им и надо!:!:

Me4ta
12.09.2008, 01:25
Ну по поводу культурных мест отдыха согласна!Сходить действительно некуда! А вот например если встряхнуться хочется или еще что в этом духе? Есль в городе каток? Или как народ зимой и летом развлекается? =)

danich
12.09.2008, 09:39
...группа "зеркало" распалась, ...
*YAHOO*
кому она нужна то? вот когда в городе будут распадаться группы подобные The Amatol вот тогда можно будет жалеть.

JIGER
12.09.2008, 17:13
*yahoo*
кому она нужна то? вот когда в городе будут распадаться группы подобные the amatol вот тогда можно будет жалеть.

Ты имеешь ввиду, что это твоё личное мнение?

MargoJ
12.09.2008, 18:34
*yahoo*
кому она нужна то? вот когда в городе будут распадаться группы подобные the amatol вот тогда можно будет жалеть.

ну группу Зеркало очень многие знают. а вот названную тобой группу даже не слышала ( хотя может это и очень в определенных кругах знаменитая группа), ну распалась наверно очень громко, они еще выступают, но в очень малочисленном составе, по качеству исполнительскому в луге им равных - НЕТ!!!
много увлеченных музыкой людей умееют это ценить, а если человек не умеет слышать качественную музыку .значит он и себя ( думаю к музыке каким то боком ты тоже относишься) не слышит :?

инженю
12.09.2008, 19:11
а кто остался в зеркале? где они сейчас выступают?

MargoJ
12.09.2008, 19:35
а кто остался в зеркале? где они сейчас выступают?

егорова лена и минаева ира. нина артемьева и вова егоров, может еще кто появился из молодых, в основном на платных мероприятиях.

Oracle
12.09.2008, 19:36
Не хватает того, что есть уже в одном топике...пейнтбола...вот правда здорово было бы...

Me4ta
12.09.2008, 20:27
Не хватает того, что есть уже в одном топике...пейнтбола...вот правда здорово было бы...

Так это мероприятие так никто и не организовал?=):?:

инженю
12.09.2008, 23:47
кто хочет - ездит играть каждый выходные

инженю
12.09.2008, 23:48
егорова лена и минаева ира. нина артемьева и вова егоров, может еще кто появился из молодых, в основном на платных мероприятиях.

лена вроде занималась с двумя новыми девочками. они у них даже выступали

Lore
26.09.2008, 16:00
а я бы хотела какую-нибудь кофейню-читальню с ненавязчивой музыкой. в компании инженю и других форумчан. и чтобы новости обсуждались только положительные за неимением других...
но это уже из ряда фантастики...

Рыбак
26.09.2008, 16:06
таких, куда бы можно было с детьми сходить. видел к вам приехал "луна-парк" - около вокзала стоит. кажется весь этот парк одна большая комната страха. интересно когда и в какой недоразвитой стране списали эти горки и качали.

инженю
26.09.2008, 19:22
а я бы хотела какую-нибудь кофейню-читальню с ненавязчивой музыкой

и чтоб джазмен тихонько трогал клавиши

Lore
26.09.2008, 19:24
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

JIGER
26.09.2008, 22:27
А рядом объявление - просьба в тапёра не стрелять, он играет как может...:lol:

JIGER
26.09.2008, 22:34
А я хочу в космос, но на это нет денег и здоровья:cry::cry::cry:

инженю
26.09.2008, 22:58
да что там делать... на земле столько приятных мест еще не посещено

JIGER
26.09.2008, 22:59
хочу в кабак! и чтоб в углу громко лобала медленный блюз клёвая команда, классическим составом - две гитары, друмс и орган и чтоб от табачного дыма туман и чтоб не мешал никто...8)

инженю
26.09.2008, 23:05
а как биллис-бэнд спел кавер зимнего сна, слышали? такой забойный блюзон получился.

JIGER
26.09.2008, 23:36
Нет не слышал. Я люблю Джеймса Брауна. А у Led Zeppelin есть пара блюзов, но каких?!! Slade, Creedence, The Animals - все играли блюз здорово. Да всех и знать то не возможно, ведь это негритянская музыка и только ленивый не пробовал играть блюз.

инженю
26.09.2008, 23:50
вот послушай. клево
http://www.youtube.com/watch?v=Jjre40R510o

JIGER
27.09.2008, 00:17
блюзом и не пахнет. это какой-то венегред из шансона, блатняка и попсы. и записана фанера на компе - разве не слышно - не живая. многим это нравится. мне - нет. просто я довольно консервативен в отношении к музыке, но своё мнение не навязываю, ведь у людей вкусы совершенно разные.

Snip
27.09.2008, 00:24
хочу в кабак! и чтоб в углу громко лобала медленный блюз клёвая команда, классическим составом - две гитары, друмс и орган и чтоб от табачного дыма туман и чтоб не мешал никто...8)

:lol: :s50: :lol:

инженю
27.09.2008, 18:02
блюзом и не пахнет. это какой-то венегред из шансона, блатняка и попсы. и записана фанера на компе - разве не слышно - не живая. многим это нравится. мне - нет. просто я довольно консервативен в отношении к музыке, но своё мнение не навязываю, ведь у людей вкусы совершенно разные.

дай ссылочку, какой блюз тебе нравится

JIGER
28.09.2008, 00:53
дай ссылочку, какой блюз тебе нравится

Из Led-Zeppelin - Sinse I"ve Been Loving - это мой любимый блюз. Кстате в Вологде есть классная команда играющая в стиле ритм энд блюз, там мой знакомый гитарист Виктор Колесов - он служил срочную у нас в Луге. Команда называется - Петрович бэнд блюз.
Я бы выложил кое-что на фтпэшник да никак не зайти на него - может из-за нового компа, настроек.
Только что попробовал в яндексе - Петрович бэнд - получилось.

инженю
28.09.2008, 10:51
на мой вкус недостаточно драйвово, холодно

JIGER
28.09.2008, 12:16
на мой вкус недостаточно драйвово, холодно

сыгранное руками холодно??? может ты не туда попала?:?:

инженю
28.09.2008, 13:44
петрович бэнд. по форме нравится. но по эмоциональности исполнения... малохольно как-то, не заводит. как будто парень сильно устал, а тут еще и петь надо. но это мои личные пристрастия.

JIGER
28.09.2008, 14:17
Ну, а Led-Zeppelin?

инженю
28.09.2008, 15:30
не скажу, что фанатка, но нокоторые вещи очень даже

JIGER
28.09.2008, 22:13
Я говорил про блюз. Сейчас с огромным удовольствием посмотрел на DVD концерт Uriah Heep.

longer
29.09.2008, 12:07
нормального кинотеатра, готов раз - два в месяц оставлять там по 200-500 рублей на новых фильмах.

Obrazec
01.10.2008, 02:55
[QUOTE=Lore;92086]а я бы хотела какую-нибудь кофейню-читальню с ненавязчивой музыкой.

Согласна, но совсем это не из разряда фантастики...
Не хватает приличного заведения с огромной изюминой,чтобы эта самая изюмина не вызывала острую зависть у тех, кто не успел додуматься до арт-кафешки в Луге и привлекала посетителей не узкоспецифичностью, а доступностью. Синтез общепита и клуба. Кроме всего прочего это "чудовище" должно иметь лицо, массу интересностей и грамотные кадры. И я знаю как это сделать...:wink:

ALG
01.10.2008, 07:37
и я знаю как это сделать...
знать мало. попробуй сделать! ;-))

злодей
01.10.2008, 12:27
что же мешает сделать?

ALG
01.10.2008, 14:31
да просто такие заявления, как " вот я бы!!!ого-го!!!", уже ничего, кроме ироничной улыбки, не вызывают. таких умных, поговорить, легко на каждом углу с дюжину найдется. только дальше размышлений-разглагольствованний, как и что нужно сделать, и какие все идиоты, что до этого сами не додумались, дело никогда не идет.
вот пусть сделает такой винегрет из "общепита и клуба"(рентабельный), приду с цветами и подарком выразить своё почтение.

Obrazec
01.10.2008, 14:51
вот пусть сделает такой винегрет из "общепита и клуба"(рентабельный), приду с цветами и подарком выразить своё почтение.


ОК. Будем рады!!! :s040:

Snip
01.10.2008, 23:38
:s15: :lol: А приходить-то когда? И куда? :s039:

злодей
02.10.2008, 00:06
ОК. Будем рады!!! :s040:

А без подарков тоже будете рады? А ТО Я ЖАДНЫЙ до ужаса:s039:

инженю
08.10.2008, 19:05
а что, мож, и правда сделают. поскорее бы

luga
03.11.2008, 00:05
Я согласен с теми кто высказывается за цивильный кинотеатр. Премьеры каждый месяц выходят и уверен Лужане бы не жалели денег раз в месяц семьёй сходить в приятное заведение где не воняет, хороший звук, никто не трахается и не ширяется во время сеанса.
Даёшь Dolby Surround для Лужан!!!

danich
05.11.2008, 12:38
у нас даже эльдорадо закрыли, кинотеатр то уж точно владельцев в долги вгонит. а когда построят объездную, то и оставшихся магазинов половина обанкротится.

JIGER
05.11.2008, 20:31
у нас даже эльдорадо закрыли, кинотеатр то уж точно владельцев в долги вгонит. а когда построят объездную, то и оставшихся магазинов половина обанкротится.

получается, что ходят в кино и в магазины в луге питерские, а у лужских денег нет??? а как коренные петербуржцы сквозняком мимо луги проедут на историческую родину, так в луге жизнь замрёт? ну, чтож, хоть на дорогах больше порядка будет, и то хлеб.

StrayCat
05.11.2008, 21:18
эльдорадо магаз отстойный, туда ему и дорога ! а вот кинотеатр это была бы мысль, если не только кинотаетр а развлекательный космпекс со всякими детсткими и не децкими кафешками и прочими завлекалками, только один кинотеатр не потянуть, счас копии фильмов стоят хорошо !

danich
06.11.2008, 01:46
получается, что ходят в кино и в магазины в луге питерские, а у лужских денег нет??? ...почему сразу денег нет? необходимого количества людей нет. да и менталитет немного другой... да в принципе и денег поменьше)))

luga
16.11.2008, 14:55
эльдорадо магаз отстойный, туда ему и дорога !
согласен, и скидок там не было как в рекламе, и ассортимент никакой, и цены даже выше были. нафиг такой рай?