PDA

Просмотр полной версии : и что это с нашим сайтом провайдера


Stiks
01.09.2008, 23:55
http://www.luglink.net/ возможно уже сделали но пока я наблюаю второй день вот это

XXAKA
02.09.2008, 15:17
у меня также... что-то последнее время, с нашим провайдером творится какая то хрень... то форум ломанут, то сайт затупит. сам бог дает нам знаки сваливать, как пить дать говорю ! ж))

Stiks
02.09.2008, 15:35
мне некуда сваливать(((( жду адсл тока он не торопится

laver
02.09.2008, 16:49
инфоком поднял скорость в два раза, а кц думает что?
я знаю одно, что жить этому прову осталось недолго.
предлагаю всем разом перейти к другим.

Stiks
02.09.2008, 17:22
я бы с радостью тока мне ни как(((

XXAKA
02.09.2008, 18:14
мне тоже никак. жду питерского провайдера. больше ничего не остается...

FILIN
02.09.2008, 22:21
все рады да нету у большинства возможностей ((( обидно ,тоже бы давно перешел

laver
04.09.2008, 11:03
надо как то достучаться до умов этого чудо-прова. ведь они даже не читают форум. в инфокоме все наоборот, хотя бы оправдываются!!!!!!!!

Stiks
04.09.2008, 12:31
поверь читают, читают, тока смелости нет ответить, да и не чего отвечать, я думаю.

XXAKA
04.09.2008, 19:18
все дело в:

Oracle
12.09.2008, 20:15
ХХАКА...он в отпуске....

Stiks
12.09.2008, 23:05
У меня есть информация о том что, в конце сентября начале след месяца повышение тарифов.
256 кб, 512 кб, 1мб

XXAKA
16.09.2008, 00:57
Пожалуй удалю свои гневные сообщения. Но. То, что есть сейчас, это не инет.
По скрину скажу одно. Такое каждый день. На АВ играть нереал, на других бг если собраться больше двух-четырех человек, тоже лаги, причем ужасные. Бывают дисконнекты. На АВ они всегда. На Арене тоже ппц. За это 400 руб!? Побойтесь бога.

XXAKA
16.09.2008, 16:02
Млин, вообще пипец. Седня на ночь, поставил качаца патч, размером 992 мб. Короче. За ночь (примерно 9-10 часов) он скачал 142 мб... Ужас.

Oracle
16.09.2008, 19:30
КЦ must die.....

XXAKA
17.09.2008, 17:29
Вот как мне играть с таким пингом на арене? Димун, может объяснишь? Арена 2х2!!!

admin
18.09.2008, 11:45
млин, вообще пипец. седня на ночь, поставил качаца патч, размером 992 мб. короче. за ночь (примерно 9-10 часов) он скачал 142 мб... ужас.
тариф 64кбит/с так и будет. возьми калькулятор и посчитай.

вот как мне играть с таким пингом на арене? димун, может объяснишь? арена 2х2!!!
что такое арена 2х2!!!? Ip адрес и время на админ@луга.ру

XXAKA
18.09.2008, 14:08
тариф 64кбит/с так и будет. возьми калькулятор и посчитай.


что такое арена 2х2!!!? Ip адрес и время на админ@луга.ру

Зачем мне брать калькулятор? Я раньше за ночь (на анлиме 64) качал 600 метров. Но тогда не было ВПН. Сейчас с ним инет хуже работает.

Арена 2х2 это тип соревнований в World of Warcraft. 2 команды, по 2 человека. Сражаюца на маленькой арене за ап (арена поинты), дабы потом взять себе а4 сет или другой эпиг гир. Проще говоря, на арене нечему лагать.
Неужто админ ответил...

XXAKA
18.09.2008, 19:42
тут тоже нужен калькулятор? таких примеров могу привести сотни. пора бы на вас жалобы строчить, тупо спамить директору.

п.с. складывается такое впечатление, что димун, держит всех за идиотов. как ни придешь, сидит ухмыляется, якобы вот тупик то пришел. такое замечали многие... улыбайся, улыбайся...

Pvl
20.09.2008, 13:03
зачем мне брать калькулятор? я раньше за ночь (на анлиме 64) качал 600 метров. но тогда не было впн. сейчас с ним инет хуже работает.

арена 2х2 это тип соревнований в world of warcraft. 2 команды, по 2 человека. сражаюца на маленькой арене за ап (арена поинты), дабы потом взять себе а4 сет или другой эпиг гир. проще говоря, на арене нечему лагать.
неужто админ ответил...

на скорости 64 кбит/сек за сутки можно скачать 659 мб. если раньше ты качал 600 за ночь, то можно за тебя только порадоваться, значит была ошибка у провайдера в отношении тебя. а может и не только тебя. при увеличении числа абонентов, которым надо регулировать скорость, делать это в ручную становиться очень тяжело и коэффициент ошибок растет. кто-то радовался хорошей скорости, а кто-то страдал т.к. ему из-за вас не хватало скорости. при переходе на vpn кол-во таких ошибок должно стремиться к 0 из-за большей автоматизации процесса ограничения скорости. хотя возможны другие. зато каждый получает то, за что заплатил.
однозначно, от vpn больше пользы, чем вреда.

XXAKA
20.09.2008, 20:07
на скорости 64 кбит/сек за сутки можно скачать 659 мб. если раньше ты качал 600 за ночь, то можно за тебя только порадоваться, значит была ошибка у провайдера в отношении тебя. а может и не только тебя. при увеличении числа абонентов, которым надо регулировать скорость, делать это в ручную становиться очень тяжело и коэффициент ошибок растет. кто-то радовался хорошей скорости, а кто-то страдал т.к. ему из-за вас не хватало скорости. при переходе на vpn кол-во таких ошибок должно стремиться к 0 из-за большей автоматизации процесса ограничения скорости. хотя возможны другие. зато каждый получает то, за что заплатил.
однозначно, от vpn больше пользы, чем вреда.

это вы можете сказать моей бабушке. тут уже форум тупо не открыть. даже уже качать ничего не хочу. у вас (инфоком) хоть скорость повысилась, сеть есть. а тут... пзц. токо слышишь "это что-то у вас!!!11адын!!"... насчет ошибки прова, мне по барабану, это еще раз доказывает то, что пров нубяра.
ну допустим за сутки 659 мб. за 12 часов я должен был скачать 330мб (грубо говоря). у меня за 10 получилось 142... короче бес один.

на скорости 64 кбит/сек за сутки можно скачать 659 мб
так а почему же я, заплатив именно за 64 не могу этого сделать?!

зато каждый получает то, за что заплатил.
тут я ржал... за эти "64" (честно говоря, я уверен, что и 64 тут нет, ибо радио на 32 заикается и слушать не возможно) нужно не 400 руб брать а 50. просто я видимо не учел, что 70% от суммы идет в помощь бедным админам. ну покушать там(кое кто, в этом больше заинтересован) и так далее...

короче ясно то, что 64кб, за которые платится не малые деньги просто не существует. даже 32 нет. пзц.

Stiks
22.09.2008, 16:41
я заметил что страницы последнее время долго стали открываться, обычно быстро открывался лужский сайт и форум, теперь тупит.

Oracle
26.09.2008, 10:19
Да да да...тупит...

XXAKA
06.10.2008, 17:37
лолололо ща сижу с мобилки (моб. инет) скорость раза в 2 больше чем на вуйфуй. На форум сразу зашел, на worldofwarcraft.ru тоже. пзц, я ржу... Тарифы паходу так и не поменялись... вот думаю, оплачивать в этом месяце инет или йух на них забить? о_О

FILIN
06.10.2008, 18:35
везет ((((...а мне чувствую предется еще оплачивать (((

Щен
06.10.2008, 20:43
тарифы собираются в течение месяца снизить, вернее, увеличить скорость за те же деньги. а веди могли уже давно это сделать. тока бумажку до питера некому было довезти. не будем показывать пальцем на особо ленивого товарища, ведь с лета бумажка на столе валяется. стыдно, господа провы.

Stiks
06.10.2008, 21:40
про бумажку уже слышал) тока не думал что это правда

FILIN
07.10.2008, 08:40
священная бумажко )))

XXAKA
08.10.2008, 17:48
эту бумажку кое кому в задницу засунуть надо. думаете лень ехать? мне кажется это тупо вытягивание денег из людей. кц мертвый пров, это даже долбоящер поймет, жду питерского прова, если с ним не прокатит, уйду на адсл. пусть кц хоть 500000000 гигабайт в миллисекунду сделает, принципиально свалю...
с другой стороны, кц ведь гос. предприятие? и по идее их должно финансировать наше многоуважаемое правительство? но как известно, у нас ничего, никому не надо...

Щен
08.10.2008, 20:36
бумажку вождеденную 2 числа увезли. с 1 ноября очень обещали повысить скорость. 128 кбит за 400 деревянных

XXAKA
08.10.2008, 20:57
128 за 400? мда. бред, я расчитывал на 256. авангард предлагает 550кбит за 550 руб.

XXAKA
08.10.2008, 21:16
вообще 256кбит нужно за рублей 300 толкать. 512 за 550 хотябы.

FILIN
09.10.2008, 15:27
хахахаха мега повышение скорости )))) ждали целый год ппц,жаль авангард на полигоне не подключает ушел бы тоже (((...,да вот 256 за 400 хотя бы !!!!

Stiks
09.10.2008, 15:57
ахахах censor полный 128 кб лол

завуалированные маты - теже маты ... предупреждение !

danich
09.10.2008, 16:08
... уйду на адсл. пусть кц хоть 500000000 гигабайт в миллисекунду сделает, принципиально свалю....
а то что в питере авангард в разы дешевле тебя не смущает? они еще более обнаглевшие, считают что в нашем селе можно ценник загибать, так как конкуренции нет. так что с принципами ты не торопись

п.с. кц государственный и финансируется правительством? так и представляю - сидит путин на совещании правительства и говорит кудрину - эта, ёпа, кудрин, а че это цены в луге у государственного, стратегически важного провайдера, такие высокие? не кризил ли ликвидности на мировых рынках тому виной?

Щен
09.10.2008, 18:14
авангард на полигоне есть, просто сейчас нет свободных точек. предлагают встать в очередь. но цена... 64 кбит за 550 руб, без возможности увеличения скорости. я их откровенно послала.

XXAKA
09.10.2008, 20:09
а то что в питере авангард в разы дешевле тебя не смущает? они еще более обнаглевшие, считают что в нашем селе можно ценник загибать, так как конкуренции нет. так что с принципами ты не торопись

п.с. кц государственный и финансируется правительством? так и представляю - сидит путин на совещании правительства и говорит кудрину - эта, ёпа, кудрин, а че это цены в луге у государственного, стратегически важного провайдера, такие высокие? не кризил ли ликвидности на мировых рынках тому виной?

меня в этом городе уже все смущает... ты видимо "инфокомщик"? вам еще более менее.
жил бы я в питере, мнеб адсл не нужен был бы. там выбор провов есть. насчет ценника не соглашусь (хотя немного все таки соглашусь), по сравнению с кцшными ценами это очень большая разница.
насчет правительства спс поржал =))) я моть не так выразился, но думаю все поняли, что я имел ввиду? )

XXAKA
09.10.2008, 20:35
авангард на полигоне есть, просто сейчас нет свободных точек. предлагают встать в очередь. но цена... 64 кбит за 550 руб, без возможности увеличения скорости. я их откровенно послала.

я вообще вахуе с нашего города. тариф 64кбит 400 (550) рублей!!! кому скажи, не поверят! такой скорости уже нет нигде мля, а у нас это считается чуть ли не самая крутая...
взять этот форум. тут можно вайн топики даже не создавать. их никто не читает. админ тут бывает раз в год, и то если ссылкой ошибся.

вот мне интересно, если при оплате анлима на след. месяц сумму написать туже, а скорость поставить 512 например, крапо-админы впалят? =)

FILIN
09.10.2008, 21:42
вот мне интересно, если при оплате анлима на след. месяц сумму написать туже, а скорость поставить 512 например, крапо-админы впалят? =)

хорошая идея ))) ,на счет полигона странно почему это у авангарда будут такие расценки ?или это все из за полигона )))) ,с такой ценой я бы тоже их послал ,а про очередь мне ничего не сказали

злодей
09.10.2008, 22:19
на полигон нет возможности запустить более высокую скорость,т к кабель туда некудышний проложен. ну можно конечно включить и большую скорость,только пользоваться инетом смогут человека три. просто нет технической возможности у них.

Fill
10.10.2008, 11:57
на полигон нет возможности запустить более высокую скорость,т к кабель туда некудышний проложен. ну можно конечно включить и большую скорость,только пользоваться инетом смогут человека три. просто нет технической возможности у них.

а интересно? в луге сзт уже обещает до 2 мбит/с подключать, а реально то это возможно. и какой предел у адсл по скорости, насколько он перспективен.

злодей
10.10.2008, 21:04
Скорость вашего канала: 406.51 Kbps ( 416270 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 50.81 Kbytes/sec Вот такая у меня в Оредеже скорость,и быстрей она станет ещё не скоро. Такая же хрень и на полигоне.В Луге они конечно будут стараться увеличивать скорость.

XXAKA
10.10.2008, 23:36
скорость вашего канала: 406.51 kbps ( 416270 bps)
скорость загрузки данных (cps): 50.81 kbytes/sec вот такая у меня в оредеже скорость,и быстрей она станет ещё не скоро. такая же хрень и на полигоне.в луге они конечно будут стараться увеличивать скорость.

и сколько в месяца просят?

злодей
11.10.2008, 20:27
и сколько в месяца просят?

У меня около 1000 р.в месяц:shock:

XXAKA
16.10.2008, 14:47
как же меня этот вай фай censor димун, ты кроме пожирания пончиков вообще знаешь чонить? ослы сука...

постарайся выбирать выражения .. если тебе что-то не нравится - найди другой способ выразить свое возмущение ! хорошо ?!
администрация

XXAKA
16.10.2008, 16:25
и вот такое по 20 раз за день censor (да-да, я не преувеличиваю, раз 10-20)...
на бг играть стало нереально вообще censor
пс. кто знает, как адсл за рекой пашет? а то спросить неукого, а на этой censor сидеть уже не могу... кц скоро умрет, это всем понятно, видимо эти уроды последние деньги тащат...

Snip
16.10.2008, 17:47
....
пс. кто знает, как адсл за рекой пашет? а то спросить неукого,......

:lol: 4-15-00 :lol:

XXAKA
20.10.2008, 22:04
вчера почти целый вечер было не дозвоница до кц. писал вот такое:

danich
20.10.2008, 22:06
вчера почти целый вечер было не дозвоница до кц. писал вот такое:

жжошь! +1000

п.с. но правда после такого я думаю с тобой на этом форуме можно попрощаться)))

XXAKA
21.10.2008, 16:16
жжошь! +1000

п.с. но правда после такого я думаю с тобой на этом форуме можно попрощаться)))

ято тут причем? такое реально писалось. моть в кц встроили спешл подсказку? :d

если серьезно, пускай банят. форум по сути не живет ) меня тут ничего не держит : )

п.с. 128кб за 400 руб... до сих пор ржу... если это так и будет, буду пару дней бица в конвульсиях, закатившись под шкаф.

Stiks
21.10.2008, 21:34
ято тут причем? такое реально писалось. моть в кц встроили спешл подсказку? :d

если серьезно, пускай банят. форум по сути не живет ) меня тут ничего не держит : )

п.с. 128кб за 400 руб... до сих пор ржу... если это так и будет, буду пару дней бица в конвульсиях, закатившись под шкаф.

бумажку отвезли где повышение скоросстей!!!!!!!!!!!!!!!!:?:

XXAKA
22.10.2008, 00:07
бумажку отвезли где повышение скоросстей!!!!!!!!!!!!!!!!:?:

а помнишь как все начиналось? сначала май, потом июнь и до сих пор... за такой censor, я не буду говорить, что делают. кц, если вы нубы, оставайтесь ими и не позорьтесь. не надо говорить, что будут изменения, чтоб не вводить нормальных людей в заблуждение. сказали бы сразу - мы удоты и ничего делать не будем, ливайте....
а я предупреждал ... на недельку отдохни от форума

MomSaysIAmSpecial
23.10.2008, 01:04
у кого-нить заходит с инета ктв на сайт авангарда??))
у меня нивкакую, думаю мож они спецом заблочили

danich
23.10.2008, 11:16
с ктв хз. отсюда (спб) захожу без проблем

Stiks
23.10.2008, 11:19
вопрос не об этом!!!!!
админы если вы есть и вкурсе а я смотрю тут появляетесь, обьясните когда будет повышение
danich МОДЕРАТОР

danich
23.10.2008, 12:06
danich МОДЕРАТОР

да, я такой:s74:

~ZAK~
23.10.2008, 20:56
у кого-нить заходит с инета ктв на сайт авангарда??))
у меня нивкакую, думаю мож они спецом заблочили
у меня без проблем

Techno
24.10.2008, 13:27
Лучшие сайты области

Подведены итоги конкурса сайтов муниципальных образований Ленинградской области, победителем стал портал города Сосновый Бор (www.sbor.ru).
На церемонии вручения дипломов победителям, которая состоялась в рамках рабочей встречи с руководителями телевещательных, телекоммуникационных и сетевых компаний, работающих в сфере информатизации, было отмечено, что в мае 2008 года Комитет по печати и телекоммуникациям в целях повышения качества, полноты, оперативности представления и доступности информации жителям региона объявил конкурс сайтов администраций муниципальных образований.
Была разработана анкета участников, в которой объективно учитывались критерии, связанные с деятельностью ресурса. В частности, количество посещений в месяц и год, доступность жителям информации о реализации национальных проектов, наличие актуальной справочной информации, сведений службы занятости, наличие форм для получения документов и справок.
Сайт рассматривался не только как информационный ресурс, но и инструмент общения людей с органами власти, противодействия коррупции и бюрократии.
Каждый критерий оценивался по бальной шкале, в результате, комиссия признала победителем Сосновоборский городской округ, на втором месте – Приозерский район (www.priozersk.lenobl.ru), третье место поделили Лужский (www.adm.luga.ru) и Кировский (www.kirovsk-reg.ru) районы.
Отмечены также ресурсы Тихвинского (www.tikhvin.org), Сланцевского (www.slanmo.ru), Киришского (www.admkir.ru) районов.
Результаты конкурса будут учитываться при реализации региональной целевой программы информатизации Ленинградской области.

http://lenobl.ru/presscentre_id30288.html

MargoJ
01.11.2008, 22:37
у меня уже который день проблемы с выходом на сайт - грузит... грузит ...,а потом пишет - не найдено:cry:

tiptop
01.11.2008, 22:56
трудно найти то чего нет

MargoJ
01.11.2008, 23:02
ну раз хоть иногда нахожу:lol: - значит он есть:lol: и я даже огорчаюсь если не удается выйти на него:lol:

Ололо
02.11.2008, 18:06
ну раз хоть иногда нахожу:lol: - значит он есть:lol: и я даже огорчаюсь если не удается выйти на него:lol:

Надоело мне ждать унбана на этом баговом форуме...
Инет стал работать просто ужас как плохо... Это нереально.
Кстати http://www.luglink.net/news/data/20070614-001.html - зайдите, посмейтесь над тупостью кое кого. И это гл. сайт провайдера! Ололо...

Рыбак
07.11.2008, 11:36
таки у меня появился вопрос! на двери дома объявление, что дом подключен к инету (билайн) 100мб/сек при трафике 2 гига абонентская плата 400 руб. и вот вопрос человека, который еще не копья не заплатил за инет, т.к. сидит в нем на работе - это нормально????

Techno
07.11.2008, 14:12
Есть еще одна проблема - это спамовые письма на ящик user@luga.ru.
В день приходит 30-50 спамовых писем...
И, что характерно адрес получателя писем (Кому) не совпадает с фактическим адресом (куда пришло по факту).
Появилось это недавно, раньше такого не было. Такая проблема есть у кого-нибудь?
Настройки анти-спама не помогают.

P.S. В силу ряда причин пока не могу отказаться от E-mail на luga.ru...

danich
07.11.2008, 15:09
таки у меня появился вопрос! на двери дома объявление, что дом подключен к инету (билайн) 100мб/сек при трафике 2 гига абонентская плата 400 руб. и вот вопрос человека, который еще не копья не заплатил за инет, т.к. сидит в нем на работе - это нормально????

абсолютно нормально

danich
07.11.2008, 15:11
Кстати http://www.luglink.net/news/data/20070614-001.html - зайдите, посмейтесь над тупостью кое кого. И это гл. сайт провайдера! Ололо...

жесть))))))))))

Ололо
07.11.2008, 15:31
есть еще одна проблема - это спамовые письма на ящик user@luga.ru.
в день приходит 30-50 спамовых писем...
и, что характерно адрес получателя писем (кому) не совпадает с фактическим адресом (куда пришло по факту).
появилось это недавно, раньше такого не было. такая проблема есть у кого-нибудь?
настройки анти-спама не помогают.

P.s. в силу ряда причин пока не могу отказаться от e-mail на luga.ru...

+ 100500
у меня такая же проблема. почта теперь неюзабетельна, ибо во-первых все эти 200 спамовых писем грузит пол часа, во-вторых не хочу чтонить подцепить...

Techno
07.11.2008, 20:30
...И, что характерно адрес получателя писем (Кому) не совпадает с фактическим адресом (куда пришло по факту)...
Boт эти адреса и почему посланные на эти адреса письма приходят мне, непонятно...
3vodokanalvodokanal@luga.ru
vladid@luga.ru
3cvadim@luga.ru
bugler@luga.ru
3dsdc@luga.ru
4.mxlvodokanalvodokanal@luga.ru
3dkristart@luga.ru
kate@luga.ru
3dlingva@luga.ru
3dluga_tur@luga.ru
3drudolf@luga.ru
ulgktdqqvblaf@luga.ru
3dkpistart@luga.ru
plokom@luga.ru
4.mxlvodokanalvodokanal@luga.ru
nog@luga.ru
checking@luga.ru
mea@luga.ru
и т.д.
И это каждый день по 30-50 новых адресов...

Т.е. я, что хочу сказать письма адресованы не мне, но чужие письма приходят на мой адрес.
Делая аналогию можно предположить, что письмо направленное мне прийдет кому-нибудь другому???

AHTu4
08.11.2008, 01:27
C почтой censor
всего то надо поставить фильтр, я так понимаю, что если адрес не существует, то приходит
всем1

не надо такими словами ...
пока предупреждение
администрация

Ололо
10.11.2008, 18:37
короче про изменения в тарифах мы можем забыть. нам дают понять, что:

- нам на вас насрать, никуда не денетесь.. ахахах ай лов пончики!!11

все это имхо, но...

Щен
10.11.2008, 20:12
я тоже все жду повышения скорости, вот уже деньги на счету заканчиваются, а я не знаю, стоит ли платить дальше

Рыбка
10.11.2008, 20:56
а сколько в луге всего провайдеров?

Tol
10.11.2008, 21:15
.....три, если не ошибаюсь.

Ололо
10.11.2008, 22:25
я тоже все жду повышения скорости, вот уже деньги на счету заканчиваются, а я не знаю, стоит ли платить дальше

если бы не учеба (рефераты всякие и т.д.), то я бы уже давно забил бы на этот кц. я уже все чаще и чаще, захожу в инет через мобилу, ибо надоедает ждать по три минуты открывать крэпо сайты... мертвый пров. добить его - дело времени. декабрь его последний месяц (январь включительно).

Ололо
12.11.2008, 20:53
надоело, завтра-послезавтра иду мутить себе адсл. кц ослы, всем спасибо за внимание, все свободны!

AHTu4
13.11.2008, 00:10
модем бесплатно!

AHTu4
13.11.2008, 00:11
был бы телефон-давно бы на дсл перешел, увидите к новому году еще раза в 4 скорость по луге понимет

AHTu4
13.11.2008, 00:36
ха! а можно отдельно подключить просто выдленку от авангарда,, без телефона, стоимость подключения всего 500руб, а цена в 2 раза ниже инфокома и в 4 кц

danich
13.11.2008, 01:04
ха! а можно отдельно подключить просто выдленку от авангарда,, без телефона, стоимость подключения всего 500руб, а цена в 2 раза ниже инфокома и в 4 кц

в луге есть выделенка от авангарда о_о?

Tol
13.11.2008, 12:09
?.....стоимость прокладки?

AHTu4
13.11.2008, 21:46
http://lenobl.avangard-dsl.ru/pubsas/test--7A8E7DA940144EE88A275994C07B4BF5.html

danich
14.11.2008, 12:16
чето я так и не понял какие у них тарифы

~ZAK~
15.11.2008, 03:52
чето я так и не понял какие у них тарифы

просто такифы тут http://lenobl.avangard-dsl.ru/ru/tarif :wink:

или во вложении))

AHTu4
15.11.2008, 10:34
пойду на следующей неделе узнаю, что да как. надоело переплачивать низачто. теи более я не сомневаюсь, что через год, а может и меньше тарифы в ло будут такие же как сейчас в питере.

Snip
15.11.2008, 15:08
просто такифы тут http://lenobl.avangard-dsl.ru/ru/tarif :wink:

или во вложении))

:cry: К сожалению, такие тарифы на Полигоне будут ещё не скоро (если вообще что-то похожее будет) :roll:

~ZAK~
15.11.2008, 21:29
:cry: к сожалению, такие тарифы на полигоне будут ещё не скоро (если вообще что-то похожее будет) :roll:и на полигоне такие есть, только номер нужен лужский.

Ололо
17.11.2008, 18:28
аааа... мне адсл не подрубить млин ( нет тех. возможности.. придеца сидеть еще месяца два на вай файе...
говорят что цены не изменяца, а только скорость повысица. я думаю будет 128 за 400 р. это смешно млин (

~ZAK~
18.11.2008, 04:26
аааа... мне адсл не подрубить млин ( нет тех. возможности.. придеца сидеть еще месяца два на вай файе...
говорят что цены не изменяца, а только скорость повысица. я думаю будет 128 за 400 р. это смешно млин (а что мешает воспользоваться ранее упомянутой услугой "выделенная линия"?

Ололо
18.11.2008, 13:52
а что мешает воспользоваться ранее упомянутой услугой "выделенная линия"?

никак. ибо там тоже нужна тех. возможность.

danich
26.11.2008, 12:20
вчера пришла смс от моего питерского провайдера с радостной новостью - со следующего месяца повышают скорости. было 2.5 мб/сек за 500 рублей, теперь днем 7мб/сек, ночью 14 мб/сек и все за те же 500 рублей. когда вы, лужские провайдеры, умрете уже со стыда?! 340 рублей за 128 кб/сек!!!

Ололо
26.11.2008, 15:09
вчера пришла смс от моего питерского провайдера с радостной новостью - со следующего месяца повышают скорости. было 2.5 мб/сек за 500 рублей, теперь днем 7мб/сек, ночью 14 мб/сек и все за те же 500 рублей. когда вы, лужские провайдеры, умрете уже со стыда?! 340 рублей за 128 кб/сек!!!
мдаааа... лужские крабы умрут не от стыда, а от праведного гнева великого и ужасного мункина... 340 за 128? поставлен новый рекорд!!!! быдло-провайдер "кц" предлагает следущие тарифы:
64 - 400 руб.
128 - 800 руб.
256 - 1000 руб.
также у них нету локальной сети, сайта (луглинк.нет даже за сайт не считаю), на котором они сообщают о всех последних новостях, тех. поддержки в режиме онлайн (свой телефон, можете засунуть себе в задницу кц, ибо у всех провайдеров, вопросы решаюца либо через форму на сайте, либо через форум в спепц. разделах).

MargoJ
30.11.2008, 13:48
вопрос: только у меня изчезло в постах слова "спасибо"? т.е. его уже не сказать..:shock:

Ололо
30.11.2008, 20:17
нету теперь спасиба... нах оно нужно вообще?

а вот так я хотел сыграть в кс сука:

Techno
01.12.2008, 13:44
Чтo это такое на форуме и с "чем это есть":

kgu
01.12.2008, 14:13
ааа когда бллин повышение скоростей скока обещать моно!!!!!
а глюк у тя такой потому что форум пришел на новую версию 3.7.4 а она бета, глючная, вот поэтому и спасибо больше нету, нуно править шаблоны старый хак удалять!

Ололо
01.12.2008, 15:21
никогда. обещанного 3 года ждут. в данном случае его вообще не ждут. тож быдло-провайдер.

XXAKA
07.12.2008, 19:47
народ, ничего не слышно по поводу "цензура"цензура""цензура""цензура""цензура""цензура""цензура""цензура""цензура""цензура""цензура""цензура""цензура""цензура""цензура"
инета? точнее этих "цензура""цензура""цензура""цензура""цензура" тарифов. когда эти "цензура""цензура""цензура""цензура""цензура""цензура""цензура" будут что-то делать?

greggy
07.12.2008, 23:33
а мне вот интересно ... может кто обьяснит ... кроме одного провайдера интернета - больше никого нету ?
сколько фирм в луге поставляют интернет в дома ? есть какя-либо конкуренция ?
расскажите , плиз , поподробне .. заране спасибо

Велес
08.12.2008, 14:03
гриша есть инфоком, авангард, кц, ну и ещё разные возможности менее интересные )
почему народ бунтует... не пойму... привычка наверно )

XXAKA
08.12.2008, 15:45
гриша есть инфоком, авангард, кц, ну и ещё разные возможности менее интересные )
почему народ бунтует... не пойму... привычка наверно )

привычка? эту привычку привил нам кц. вот представьте себе:
приходишь домой с учебы/роботы/, хочешь сесть поиграть/скачать музыки/глянуть видео на ютубе и т.д. ну короче буду по себе судить. заходу в игру... идет загрузка - дисконект (кинуло с сервака). и так весь вечер и до поздней ночи, удается зайти только через часов 5. это видимо нормально да? ок. или идешь в подземелье за крутыми шмотками в рейде на 25 человек. итог всем давно известен - дисконект. и матерясь как красная плесень, начинаешь проклинать димуна и ему подобных. это все видимо тоже особенности нашего лужского инета? кто-то может сказать, вот, мол парень 19 лет, играет в игры!11так вот, это мое личное дело, и я хоть порнуху буду смотреть, это никого не должно сильно волновать.
насчет инфокома я хз, ибо взможности мне его подрубить нет, также как и нет возможности подрубить авангард (я ненавижу этот город). такое чувство, что город это только центральная часть, а заречье и т.д. это пригород, и соответсвенно там никому инет не нужен. за нас все решили. без меня, меня женили. лол. инфоком (или кто там хз) говорит, мол кабель за реку не протянуть. брухахаха такой лол мог сказать тупорылый осел с раком мозга 621 степени. глупая отмазка, лоботамированной обезьяны.
мой брат ушел с инфокома на адсл и очень доволен. 550кбит за 450 руб, инет не лагает, никаких разрывов связи нет (все дружно вспоминаем антошу). так, что инфоком как и кц идут лесом....

Велес
09.12.2008, 02:34
Xxaka

уважаемый форумчанин, я вас полностью понимаю (((
очевидно вай-фай, это единственное что возможно в вашем случае (((
сочувствую (((

по поводу инфокома, и авангарда....
инфоком немнога дороже, но качественнее авангарда, по моему опыту...(имхо)

а теперь колись ))) во что гамаешь???

Stiks
09.12.2008, 02:43
не эту привычку мне привил жаловаться кц.
так как сколько раз я ходил лично мне говрили ща поднимут скорость, потом на форуме лично димун отписывался да в мае все все.
короче вот.
по поводу икснета!
исправился икснет!!!!
по поводу адсл ни че не знаю, но жалуются на дисконекты!

XXAKA
09.12.2008, 03:08
Xxaka

уважаемый форумчанин, я вас полностью понимаю (((
очевидно вай-фай, это единственное что возможно в вашем случае (((
сочувствую (((

по поводу инфокома, и авангарда....
инфоком немнога дороже, но качественнее авангарда, по моему опыту...(имхо)

а теперь колись ))) во что гамаешь???

Не, у брата адсл, у друга инфоком, имхо но адсл намного лучше. А гамаю я в ВоВ (World of Warcraft). По аве можно понять =)

Велес
09.12.2008, 03:11
ну брат, друг в шоколаде, эт я понял...
а у тебя то что??? вай-фай?

по аве не могу понять, ибо в вов не гамал )))
хотя хочу попробовать... на каком серваке гамаешь? на платнике или халявнике?

XXAKA
09.12.2008, 03:12
на платнике. да, я вайфайщик =)

Велес
09.12.2008, 03:15
и скока стоит флэш картинки погонять ))) в месяц?

XXAKA
09.12.2008, 03:21
за 3 месяца 900руб. за месяц 350. чем дольше срок, тем дешевле )

Велес
09.12.2008, 03:24
ясна, спасиб за спрафку..
во времена великого кризиса погамаю на халяву пока )

Stiks
10.12.2008, 01:34
у мну все пашет:)

greggy
10.12.2008, 03:20
XXAKA - сколько раз я тебя предупреждал ... ?! не нравится услуги интернета - или переходи в другой .. хоть марсианский или иди в контору и там выясняй отношения ..on-line .. а не на форуме !!!!
я ясно сказал ?
хочешь что бы я по ip тебе забанил на всю жизнь ?! тебе это надо ?!
мне на форуме эта фигня не нужна ! хорошо ?!
мы поняли друг друга ?

XXAKA
10.12.2008, 04:15
я так понимаю админы не читают форум? да, мы поняли друг друга, только из-за уважения к тебе (и всем остальным) постараюсь не вылевать все г сюда =)
мне услуги не нравяца но и перейти никуда не могу. былаб возможность, таких грозных постов тут бы не было -_-
кстати, ты правильно подметил, в контору...

XXAKA
10.12.2008, 20:38
уже 3 день по вечерам инет почти не пашет. периодами врубаеца (как щас). боюсь, что если я пойду к ним в контору, я димуну усы вырву как минимум :d

Stiks
10.12.2008, 22:32
Xdу него есть усы?

XXAKA
10.12.2008, 23:56
ну были вроде. или ты меня опередил?!

XXAKA
12.12.2008, 03:00
Проведем небольшой ликбез:

• 21 февраля 2008г. Увеличина пропускная способность входящих каналов
• 1 сентября 2007г. Изменен телефон службы технической поддержки
• 25 июня 2007г. Организован резервный канал доступа в сеть интернет
• 14 июня 2007г. Запущен узел доступа в п. Дзержинский
• 22 мая 2007г. Работы на внешнем канале
• 23 января 2007г. Авария на узле доступа
• 19 января 2007г. Изменение тарифов на выделенный доступ в Интернет c 1 февраля 2007 года
• 18 января 2007г. Тарификация абонентов Dial-Up c 1 февраля 2007 года
• 29 декабря 2006г. График работу МОУ Компьютерный Центр в праздничные дни и подарки абонентам
• 3 ноября 2006г. Установлен новый ретрансляционный узел сети стандарта 802.11
• 26 октября 2006г. Модернизация главного ретрансляционного узла сети стандарта 802.11
• 21 октября 2006г. Изменение тарифов на выделенный доступ к сети интернет
• 31 августа 2006г. Запущен узел доступа в поселке Заклинье
• 5 июля 2006г. Запуск оптической магистрали до ретрансляционного узла связи стандарта 802.11
• 2 апреля 2006г. Авария на ретрансляционном узле
• 1 апреля 2006г. МОУ "Компьютерный Центр" уведомляет своих абонетнов, что с 1 апреля 2006 года свои телематические услуги будет предостовлять под маркой "Сеть LUGLink.Net"

Этот полный лол. Решив прочитать, новости своего УГ прова, я даже не наделся поржать =))
Можете сами зайти и тупо прогнать весь сайт (если это можно так назвать) на наличие криворукости одного неудачника...
Еще хочу заметить, с какой частотой, происходили изменения за последнее время. 10 месяцев тупо ничего. ЛОЛ. И это главный сайт нашего провайдера!11 Как они лицензию получили интересно? Надо предложить правительству, обязательно, при выдачи таких документов, проверять грамотность, знания (в сфере деятельности), вес, обязательный iq тест, вот и весь впрочем мой ликбез =)) Не ну ппц... Слов нет.

Stiks
12.12.2008, 11:56
• 21 февраля 2008г. увеличина пропускная способность входящих каналов
это больше всего нравится.
ждите изменений в тарифах

XXAKA
12.12.2008, 16:01
пропускная способность увеличена на целых 0.2кбита!!!111 мы мега провойдыр!11
кц надо заносить в красную книгу, как самый убогий провайдер за всю историю человечества...

greggy
12.12.2008, 17:05
у каждого начальства - есть свое начальство ...
а если жаловаться ? куда повыше ? в питер ? инстанции ?
иногда замена человека приводит к большим результатам :)
а админы форум сей не читают .. в свое время когда он подвергся натаке "пришельцев" из судана или еще откуда - вызывались они через 3 руки ... чуть ли не через "одноклассников" ....

Stiks
12.12.2008, 21:42
ыыыыыыыыыыыыы

greggy
12.12.2008, 21:45
не , ну серьезно - это же не их частная лавочка ? или таки да ?!
может колективное письмо в местную мэрию ? в органы ? да я знаю куда ... местному "вору в законе" ... а ?

Stiks
13.12.2008, 00:55
а чем письмо поможет?
нарушений нет.

Велес
13.12.2008, 01:53
народ ) харэ париться )))
подумайте своей светлой головушкой....
что такое технология вай-фай... (и уровень реализации этой технологии в исполнении кц)
перспективы этой технологии, тем более, в столь феерическом исполнении, в условиях нашего города.
и всё встанет на свои места )

жаловаться на погодина, можно тока самому погодину, ну и для разнообразия ему же по второму разу )

XXAKA
13.12.2008, 16:45
да не ребят, дел то в том, что раньше они не плохо работали... и сеть (локалка) у нас единая счетай с икснетом была (игры там, фильмы, тот же хаб dc), качал с этой сети со скоростью 500+ кб, сам инет, раньше лучше работал. а сейчас что? все убито напрочь, инет никак не развивается и т.д. а из-за чего сеть то распалась? мне говорили, что 2 неких гражданина, чего-то не поделив (разругались короче), все это решили закрыть. если это так, я хочу сказать им, решайте свои проблемы в реале, а не отыгрывайтесь на людях. разбейте вы друг-другу морды, успокойтесь таким образом, а потом, выпустив пар, начните нормально работать. ведь раньше было все нормально...

Stiks
13.12.2008, 18:44
мда ругань помню хорошо

XXAKA
14.12.2008, 00:21
у меня ща такое желание разбить хряпу любому выродку из кц, это просто ппц... будь то димун, погодин или любой другой черт ответственный за инет...
в суд на них чтоли подать... > : о

Stiks
14.12.2008, 01:05
Добью тему.
http://local.yandex.ru/spb.xml
Почти все провайдеры подключены а наш?

XXAKA
14.12.2008, 02:35
добью тему.
http://local.yandex.ru/spb.xml
почти все провайдеры подключены а наш?

так это питер... но сначала нам надо своей локалью обзавестись...

Stiks
14.12.2008, 13:37
а еще самара и ее несколько городов)

XXAKA
15.12.2008, 23:00
эмм.. а никс пашет у кого? или это нам доступ туда закрыли в кц?

Сосед
15.12.2008, 23:30
эмм.. а никс пашет у кого? или это нам доступ туда закрыли в кц?

та же самая хрень ничего вообще не работает ни досуг, ни форум на инфокоме :evil:

JIGER
15.12.2008, 23:48
это временно. сегодня спрашивал.

~ZAK~
16.12.2008, 21:24
эмм.. а никс пашет у кого? или это нам доступ туда закрыли в кц?
новый адрес Никса niks.47luga.ru (http://niks.47luga.ru)

XXAKA
17.12.2008, 00:32
спс за ссылку.
мне вот все интересно, скорость поднимут до нового 2014 года как раз к олимпиаде, или к 2212, как раз к тупо 2212 г... =)

XXAKA
17.12.2008, 16:14
Когда я прочел это на гл. сайте якобы провайдера, я долго смеялся:

Выделенные линии в сеть Internet
Позволяют без использования телефона пользоваться услугами глобальной сети Internet. Подключение производится по высокоскросному каналу. Скорость работы до 30 раз выше чем при модемном соединении. Внутренняя районая сеть бесплатна. ололо она есть?
Да у меня модем раньше быстрее работал чем этот крабовый вай фай..... Димун овощ погодин тоже. Купите себе калькулятор чтоли. Лан, на 8 марта падарю дерьмуну...

Сосед
17.12.2008, 17:00
Когда я прочел это на гл. сайте якобы провайдера, я долго смеялся:

Выделенные линии в сеть Internet
Позволяют без использования телефона пользоваться услугами глобальной сети Internet. Подключение производится по высокоскросному каналу. Скорость работы до 30 раз выше чем при модемном соединении. Внутренняя районая сеть бесплатна. ололо она есть?
Да у меня модем раньше быстрее работал чем этот крабовый вай фай..... Димун овощ погодин тоже. Купите себе калькулятор чтоли. Лан, на 8 марта падарю дерьмуну...

Давно читаю твои сообщения и начинаю подозревать что ты не любишь нашего провайдера :mrgreen:
:s81:

XXAKA
17.12.2008, 18:20
ты догадливый =) а за что любить его? да и потом, я его не не люблю, а ненавижу... вот такой у нас убогий город, что даже возможности свалить на другого прова нет. инфоком не тянет шнур за реку, мол река, косяк, сори но никак. еще раз повторюсь, отмазка ушлепков.
кстати, кто знает, где в нашем городе можно посидеть вечерком и спокойно попить колы, пивка, чайку и т.д.? какое нибудь кафе приличное есть? ресторанчик? в городе, а не в зеленом зале например, который на лан. горе? есть такое?

danich
19.12.2008, 18:31
омг дожили... зеленый зал приличным кафе называют))))) я же правильно понял?

XXAKA
19.12.2008, 19:40
омг дожили... зеленый зал приличным кафе называют))))) я же правильно понял?

я там 1 раз тока, хз вроде посидеть можно, но имхо в таких местах ночью спокойно не бывает... а где? где еще?
у нас луга - позорище не только в плане всяких кафе. взять тот же квн, это просто лол. если кто не знает, потом напишу, ибо ща времени нет.

Stiks
19.12.2008, 20:32
ше там про квн

XXAKA
19.12.2008, 21:23
НУ играла какаято каманда не из нашего города. А из задних рядов слышица мат:
Эй вы ****** ******** ******* ****** * * ** **... Короч. Типа че так тупо шутити, нам тут гопарям нисмишно!1!

В прошлом году, участникам квн, подарили маленькие гербики (из ткани) луги, с надписью 230 (225, не помню короче) лет луги!!11
Спонсоры наша администрация городская вроде была. Ну от этих идиотов больше нечего ожидать.
Почти все команды, сказали, что больше никогда не приедут в этот город..
Ах да! Забыл, что из помищений, которые предоставлялись под гримерку, было украдено 2 сумочки, телефоны, деньги и т.д...
АЙ ЛОВ МАЙ БЬЮТИФЛ СИТИ!!111one
п.с. тех бухих чмырей, один из них был очень жирный, ябы сжог. Твари мля.

greggy
19.12.2008, 23:52
Xxaka - уважаемый ты мой .. родненький .. миленький ты мой , ненаглядный ....
тебе сколько раз повотрять , что выражения типо "мля,хз" - не приемлются у нас на форуме ?
что низя !!!!!
а ?!
пожалуйста ... постарайся больше не писать так .. хорошо ?!
иначе - полное и бесповоротное баннство по ip ...
хорошо ?! :)

Stiks
20.12.2008, 00:40
ыыыыыыыы
futurama рулит!

XXAKA
20.12.2008, 01:58
xxaka - уважаемый ты мой .. родненький .. миленький ты мой , ненаглядный ....
тебе сколько раз повотрять , что выражения типо "мля,хз" - не приемлются у нас на форуме ?
что низя !!!!!
а ?!
пожалуйста ... постарайся больше не писать так .. хорошо ?!
иначе - полное и бесповоротное баннство по ip ...
хорошо ?! :)

дану, я так не играю... =) ну что плохо то в этом? эт не мат вовсе ))

greggy
20.12.2008, 02:31
4) Сквернословить на форуме нельзя. Никакого мата. В том числе запрещаются всякие "блиаъ", "мля", "п...ц", "х.." и все подобные сокращения и переименования. Модератор, который это заметит, просто заредактирует постинг насмерть, оставив только надпись "CENSORED" вместо всего, что вы написали. И это правильно. Исключение - раздел "Юмор", но только если это анекдот или картинка. В остальных местах можно и без этого обойтись.


http://forum.luga.ru/showthread.php?t=551
ты знаешь - и я с этим согласен ..
мат - он и завуалированный мат .. а ведь можно и без него .. язык богат , можно всегда придумать замену слова или максимум вставить - cenzura censor и т.д. - толькло не красненьким :)
пойми - дать одну поблажку - пойдет и дальше .. вот и все :)
мне нравится твой слог , твой ум - но без матов можно обойтись :) правда ? censor censor censor :)
удачи :wink:

XXAKA
23.12.2008, 02:15
только у меня сегодня инет дико лагает? (имееца ввиду вайфай) у меня нет слов, подрубил 256кбит за 1к руб. и получаю такое г.

Stiks
23.12.2008, 14:12
ыыыыыыы.
тя там не убили когда пришел в офис к ним?
или ты смиренно молчал?

XXAKA
23.12.2008, 15:17
это они смиренно молчали... к самому димуну то я не заходил. а женщины внизу (в бухгалтерии) всегда вежливы и претензий у меня к ним никогда не возникало. они пожалуй единственные нормальные люди, из всего сброда там...

greggy
24.12.2008, 23:42
а чеж к димуну не поднялся ?!
сейчас в новостях читал , что ожидается в 2009 году сплошные проблемы с интернетом - может луга впереди планеты всей ? :)

Pvl
24.12.2008, 23:53
за нас все решили. без меня, меня женили. лол. инфоком (или кто там хз) говорит, мол кабель за реку не протянуть. брухахаха такой лол мог сказать тупорылый осел с раком мозга 621 степени. глупая отмазка, лоботамированной обезьяны.
действительно, кто мог такое сказать?
чисто технически, кабель за реку протянуть не проблема. река это не та проблема. а вот как потом окупить это строительство это уже проблема.
если в городе, на 100 метров магистрального кабеля имеешь 90 квартирный дом, то за рекой, как и за железкой на 100 метров кабеля вдоль улицы имеешь примерно 8 домов=квартир. иногда меньше, иногда больше. и каждые 150 метров нужно ставить узел. иначе потом до клиента не дотянуться будет. учитывая процент подключения населения, окупаемость прокладки кабелем слишком мала. как только мы найдем способ недорого охватить частный сектор, мы обязательно начнем это делать. ведь платить в 10 раз больше, и даже в 2 раза, ни за подключение ни за интернет ни кто не будет. да еще и кричать на каждом углу будет, что людей обдирают.
уже сейчас мы бросили кабель за железную дорогу. в 2009 году сможем подать кабельное телевидение и интернет в дома возле абразивного завода и на полигон. а с частным сектором проблемы пока не решены.
на полигон планы есть, но еще есть некоторые трудности, которые необходимо решить. главную (железную дорогу) уже решили.

XXAKA
25.12.2008, 01:46
а чеж к димуну не поднялся ?!
сейчас в новостях читал , что ожидается в 2009 году сплошные проблемы с интернетом - может луга впереди планеты всей ? :)

а че мне к нему поднимаца? смотреть как он жрет?
п.с. какие именно проблемы с инетом в 9 году?

XXAKA
25.12.2008, 01:50
действительно, кто мог такое сказать?
чисто технически, кабель за реку протянуть не проблема. река это не та проблема. а вот как потом окупить это строительство это уже проблема.
если в городе, на 100 метров магистрального кабеля имеешь 90 квартирный дом, то за рекой, как и за железкой на 100 метров кабеля вдоль улицы имеешь примерно 8 домов=квартир. иногда меньше, иногда больше. и каждые 150 метров нужно ставить узел. иначе потом до клиента не дотянуться будет. учитывая процент подключения населения, окупаемость прокладки кабелем слишком мала. как только мы найдем способ недорого охватить частный сектор, мы обязательно начнем это делать. ведь платить в 10 раз больше, и даже в 2 раза, ни за подключение ни за интернет ни кто не будет. да еще и кричать на каждом углу будет, что людей обдирают.
уже сейчас мы бросили кабель за железную дорогу. в 2009 году сможем подать кабельное телевидение и интернет в дома возле абразивного завода и на полигон. а с частным сектором проблемы пока не решены.
на полигон планы есть, но еще есть некоторые трудности, которые необходимо решить. главную (железную дорогу) уже решили.
единственный нормальный чел. от администрации, который отвечает и который реально решает проблемы. а кц говорит: звоните. а че звонить то? я пару раз звонил, таких тупых ответов я никогда не получал. или шаблонный ответ на проблему: это что-то у вас! у нас все нормально... лол

AHTu4
25.12.2008, 13:27
действительно, кто мог такое сказать?
чисто технически, кабель за реку протянуть не проблема. река это не та проблема. а вот как потом окупить это строительство это уже проблема.
если в городе, на 100 метров магистрального кабеля имеешь 90 квартирный дом, то за рекой, как и за железкой на 100 метров кабеля вдоль улицы имеешь примерно 8 домов=квартир. иногда меньше, иногда больше. и каждые 150 метров нужно ставить узел. иначе потом до клиента не дотянуться будет. учитывая процент подключения населения, окупаемость прокладки кабелем слишком мала. как только мы найдем способ недорого охватить частный сектор, мы обязательно начнем это делать. ведь платить в 10 раз больше, и даже в 2 раза, ни за подключение ни за интернет ни кто не будет. да еще и кричать на каждом углу будет, что людей обдирают.
уже сейчас мы бросили кабель за железную дорогу. в 2009 году сможем подать кабельное телевидение и интернет в дома возле абразивного завода и на полигон. а с частным сектором проблемы пока не решены.
на полигон планы есть, но еще есть некоторые трудности, которые необходимо решить. главную (железную дорогу) уже решили.

вот очень интерисует полигон, нада инет нормальный на работу сделать...

Щен
25.12.2008, 19:57
а мне очень нужен нормальный инет домой. дайте полигону нормального провайдера!!!!!!!

Kniaz
28.12.2008, 10:18
ндеее... неужели все так плохо с инетом? непонятна)
ждем увеличение интернет-канала...

greggy
28.12.2008, 10:28
поговаривали в новостях , что вводят новые "окна" , которые многие сайты не принимают :)
поэтому надо переделывать и то и другое ..
для проверки и перезагрузок - может многое в интернете и он сам долго грузится и тормозится ....

Kniaz
28.12.2008, 10:39
кстати здравствуй грег, как мне помниться последний раз мы общались больше года назад )
насчет инете я имел немного другое. все работает и фунциклирует только есть факторы независящие от сотрудников кц и весь кипешь что здесь подняли не стоит выеденного яйца. не понимая технологии работы вайфая и кричать что кц такие плохие а вот ктв и авангард мего с одной точки зрения звучит глупо. с другой не все знают как к ним попадает инет в квартиру. ну и в третьих существует обычная бюрократия в которую упирается любая гос. организация.

XXAKA
28.12.2008, 17:23
кстати здравствуй грег, как мне помниться последний раз мы общались больше года назад )
насчет инете я имел немного другое. все работает и фунциклирует только есть факторы независящие от сотрудников кц и весь кипешь что здесь подняли не стоит выеденного яйца. не понимая технологии работы вайфая и кричать что кц такие плохие а вот ктв и авангард мего с одной точки зрения звучит глупо. с другой не все знают как к ним попадает инет в квартиру. ну и в третьих существует обычная бюрократия в которую упирается любая гос. организация.

уж как вай фай работает (если это можно назвать работой) я знаю. дело в ценах и качестве обслуживания. когда ты приходишь в кц с конкретной проблемой и тебе говорят что это "что-то" у тебя, хотя эти черти сами не разобравшись в проблеме и не знаю о чем речь вообще - это бесит.
был случай:
мы с братом отнесли точку в кц (инет дико работал), нам сказали, что она почти "умерла" говорят что дадут другую когда настроют. предложили зайти вечерком. пришли, взяли новую точку, присобачили - инет не пашет. на след. день все объяснили (принеся эту точку обратно), а нам с пеной у рта доказывали, что это мы что-то сломали, что у них все прекрасно пашет, ибо димка токто что покушал. нам такую хрень там говорили, что мы мол когда отсоединяли точку от антены, сломали барабанчик, что у нас антену ветром сдуло, шнур перебит - короче я там уссыкался от слов этих "настрадамусов". но вот когда мы забили "коечто" на все это дело и взяли свое старую, которая "умерла" точку назад, подрубили ее и инет заработал, эти олухи говорили что этого не может быть. и сейчас я видимо пишу с денди. да, с денди можно выходить в инет! вы чо не знали?!17 это что-то у вас наверняка. так что говорить тут что кц молодцы и о принципе работы вайфая мне не надо. да и по большому счету мне плевать. я плачу деньги, а поэтому извольте работать как надо. причем деньги не малые. 1к ру за 256кбит анлим. хотя за эту же цену на авангарде можно взять 1мбит (хотя тоже дорого). у нас нет ни сетки, ни норм. техподдержки и т.д. зайдите на сайт провайдера и посчитайте сколько там ошибок. и это сайт? ладно мы тут на форуме "очепятки" делаем, на то он и форум. а там то, сайт провайдера (лол)... короче, все свои умозаключения насчет нубо-юзеров засуньте себе поглубже...

Сосед
29.12.2008, 00:42
мне это сниться или нет скорость скачки увеличилась в два раза на тарифе 256 кбит она выдает около 60 кбайт/с. !!! или это уже ввели в действие то что обещали ?

XXAKA
29.12.2008, 01:30
хм.. у меня как качал так и качает 29-32кб... пойду проверять еще moar speed!11moaaaaaar!111

XXAKA
29.12.2008, 01:31
качает также 28-32 =(

Kniaz
29.12.2008, 12:46
хака, вроде норм скорость... щас стабильно качает?